Кто кого должен избегать и почему?

Синильга

Практик
Сообщения
14 791
Пол
Женщина
Овен должен избегать:

Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать импульсивного и вспыльчивого Овна.
Льва:Лев гордый и властный, что может вызвать конфликт с независимым и напористым Овном.
Скорпиона:Скорпион ревнивый и скрытный, что может создать проблемы для доверчивого и прямолинейного Овна.
Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать нетерпеливого и энергичного Овна.

Телец должен избегать:

Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть утомительно для медленного и практичного Тельца.
Стрельца:Стрелец оптимистичный и беззаботный, что может раздражать реалистичного и приземленного Тельца.
Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для традиционного и консервативного Тельца.
Рыб:Рыбы чувствительные и мечтательные, что может быть непонятно для практичного и реалистичного Тельца.

Близнецы должны избегать:

Рака:Рак эмоциональный и чувствительный, что может быть утомительно для общительных и поверхностных Близнецов.
Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может раздражать непостоянных и неорганизованных Близнецов.
Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать любопытных и постоянно меняющихся Близнецов.
Рыб:Рыбы интуитивные и эмоциональные, что может быть непонятно для логичных и рациональных Близнецов.


Рак должен избегать:

Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может быть утомительно для эмоционального и чувствительного Рака.
Льва:Лев гордый и властный, что может подавлять застенчивого и неуверенного Рака.
Весов:Весы нерешительные и зависимые, что может раздражать интуитивного и независимого Рака.
Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для ориентированного на семью и традиции Рака.

Лев должен избегать:

Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать гордого и властного Льва.
Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может быть утомительно для самоуверенного и экстравертного Льва.
Скорпиона:Скорпион ревнивый и скрытный, что может создать проблемы для открытого и общительного Льва.
Рыб:Рыбы чувствительные и мечтательные, что может быть непонятно для сильного и уверенного Льва.

Дева должна избегать:

Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть утомительно для медленной и организованной Девы.
Стрельца:Стрелец оптимистичный и беззаботный, что может раздражать критичную и перфекционистскую Деву.
Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для традиционной и консервативной Девы.
Рыб:Рыбы интуитивные и эмоциональные, что может быть непонятно для логичной и рациональной Девы.


*Весы должны избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может раздражать нерешительных и зависимых Весов.
*Козерога:Козерог амбициозный и независимый, что может создать проблемы для ориентированных на отношения и гармонию Весов.
*Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может быть утомительно для дипломатичных и ориентированных на консенсус Весов.

*Скорпион должен избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может создать проблемы для ревнивого и скрытного Скорпиона.
*Льва:Лев гордый и властный, что может подавлять интенсивного и страстного Скорпиона.
*Стрельца:Стрелец оптимистичный и беззаботный, что может раздражать подозрительного и недоверчивого Скорпиона.
*Водолея:Водолей независимый и свободолюбивый, что может создать проблемы для собственнического и ревнивого Скорпиона.

*Стрелец должен избегать:*

*Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать оптимистичного и беззаботного Стрельца.
*Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может быть утомительно для независимого и свободолюбивого Стрельца.
*Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать любопытного и предприимчивого Стрельца.
*Рыб:Рыбы чувствительные и мечтательные, что может быть непонятно для прямолинейного и реалистичного Стрельца.

*Козерог должен избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может раздражать осторожного и дисциплинированного Козерога.
*Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть утомительно для медленного и методичного Козерога.
*Весов:Весы нерешительные и зависимые, что может быть проблемой для независимого и амбициозного Козерога.
*Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для традиционного и консервативного Козерога.

*Водолей должен избегать:*

*Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать независимого и свободолюбивого Водолея.
*Льва:Лев гордый и властный, что может подавлять оригинального и независимого Водолея.
*Скорпиона:Скорпион ревнивый и скрытный, что может создать проблемы для открытого и общительного Водолея.
*Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать любопытного и постоянно меняющегося Водолея.

*Рыбы должны избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может быть утомительно для чувствительных и мечтательных Рыб.
*Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть непонятно для интуитивных и эмоциональных Рыб.
*Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может быть утомительно для творческих и чувствительных Рыб.
*Стрельца:Стрелец прямолинейный и реалистичный, что может быть непонятно для мечтательных и интуитивных Рыб.

----------------------------------

П.С. Расчет идет только по Солнцу. И конечно этого мало, но приглядется стоит.
Я вот Овен, муж Телец (мы здесь стоим в начале списка) прожили 50 лет. А почему. У мужа в Козероге Луна. Такие мужчины придерживаются одного брака. Даже если стерва попадется. Я конечно, слегка стервуличка. Но у меня Венера в Рыбах. А это умение находить в партнере лучшее, чтоб себя любимую не тревожить. Потому как любой муж для таких как я, лучший инструмент, для решения нужных вопросов. А настроить, отладить, наточить - я смогу. Для этого есть у меня Ретроградный Плутон во Льве.

В общем, о себе я только для примера. Чтобы было понятно, как отношения многогранны. Усё понятно?
 
Последнее редактирование:
Овен должен избегать:

Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать нетерпеливого и энергичного Овна.
вчера имела удовольствие быть в компании бывших супругов. Она - Овен, он - Козерог. Дружат очень хорошо и поддерживают друг друга, хоть и давно в разводе.
Спросили их со развелись, из-за кого?)))
Он такой - да из-за неё конечно, у неё плохой характре. У меня хороший.
И самое смешное - она подтвердила :ROFLMAO:
Да, говорит, у меня тяжёлый характер. И хорошо, что разошлись, говорит, а то до убийства б дошло. А зачем мне труп в доме?
 
Овен должен избегать:

Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать импульсивного и вспыльчивого Овна.
Льва:Лев гордый и властный, что может вызвать конфликт с независимым и напористым Овном.
Скорпиона:Скорпион ревнивый и скрытный, что может создать проблемы для доверчивого и прямолинейного Овна.
Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать нетерпеливого и энергичного Овна.

Телец должен избегать:

Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть утомительно для медленного и практичного Тельца.
Стрельца:Стрелец оптимистичный и беззаботный, что может раздражать реалистичного и приземленного Тельца.
Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для традиционного и консервативного Тельца.
Рыб:Рыбы чувствительные и мечтательные, что может быть непонятно для практичного и реалистичного Тельца.

Близнецы должны избегать:

Рака:Рак эмоциональный и чувствительный, что может быть утомительно для общительных и поверхностных Близнецов.
Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может раздражать непостоянных и неорганизованных Близнецов.
Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать любопытных и постоянно меняющихся Близнецов.
Рыб:Рыбы интуитивные и эмоциональные, что может быть непонятно для логичных и рациональных Близнецов.


Рак должен избегать:

Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может быть утомительно для эмоционального и чувствительного Рака.
Льва:Лев гордый и властный, что может подавлять застенчивого и неуверенного Рака.
Весов:Весы нерешительные и зависимые, что может раздражать интуитивного и независимого Рака.
Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для ориентированного на семью и традиции Рака.

Лев должен избегать:

Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать гордого и властного Льва.
Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может быть утомительно для самоуверенного и экстравертного Льва.
Скорпиона:Скорпион ревнивый и скрытный, что может создать проблемы для открытого и общительного Льва.
Рыб:Рыбы чувствительные и мечтательные, что может быть непонятно для сильного и уверенного Льва.

Дева должна избегать:

Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть утомительно для медленной и организованной Девы.
Стрельца:Стрелец оптимистичный и беззаботный, что может раздражать критичную и перфекционистскую Деву.
Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для традиционной и консервативной Девы.
Рыб:Рыбы интуитивные и эмоциональные, что может быть непонятно для логичной и рациональной Девы.


*Весы должны избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может раздражать нерешительных и зависимых Весов.
*Козерога:Козерог амбициозный и независимый, что может создать проблемы для ориентированных на отношения и гармонию Весов.
*Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может быть утомительно для дипломатичных и ориентированных на консенсус Весов.

*Скорпион должен избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может создать проблемы для ревнивого и скрытного Скорпиона.
*Льва:Лев гордый и властный, что может подавлять интенсивного и страстного Скорпиона.
*Стрельца:Стрелец оптимистичный и беззаботный, что может раздражать подозрительного и недоверчивого Скорпиона.
*Водолея:Водолей независимый и свободолюбивый, что может создать проблемы для собственнического и ревнивого Скорпиона.

*Стрелец должен избегать:*

*Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать оптимистичного и беззаботного Стрельца.
*Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может быть утомительно для независимого и свободолюбивого Стрельца.
*Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать любопытного и предприимчивого Стрельца.
*Рыб:Рыбы чувствительные и мечтательные, что может быть непонятно для прямолинейного и реалистичного Стрельца.

*Козерог должен избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может раздражать осторожного и дисциплинированного Козерога.
*Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть утомительно для медленного и методичного Козерога.
*Весов:Весы нерешительные и зависимые, что может быть проблемой для независимого и амбициозного Козерога.
*Водолея:Водолей оригинальный и независимый, что может создать проблемы для традиционного и консервативного Козерога.

*Водолей должен избегать:*

*Тельца:Телец упрямый и негибкий, что может раздражать независимого и свободолюбивого Водолея.
*Льва:Лев гордый и властный, что может подавлять оригинального и независимого Водолея.
*Скорпиона:Скорпион ревнивый и скрытный, что может создать проблемы для открытого и общительного Водолея.
*Козерога:Козерог осторожный и медлительный, что может разочаровать любопытного и постоянно меняющегося Водолея.

*Рыбы должны избегать:*

*Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может быть утомительно для чувствительных и мечтательных Рыб.
*Близнецов:Близнецы быстрые и непостоянные, что может быть непонятно для интуитивных и эмоциональных Рыб.
*Девы:Дева критичная и перфекционистка, что может быть утомительно для творческих и чувствительных Рыб.
*Стрельца:Стрелец прямолинейный и реалистичный, что может быть непонятно для мечтательных и интуитивных Рыб.

----------------------------------

П.С. Расчет идет только по Солнцу. И конечно этого мало, но приглядется стоит.
Я вот Овен, муж телец (мы здесь стоим в начале списка) прожили 50 лет. А почему. У мужа в Козероге Луна. Такие мужчины придерживаются одного брака. Даже если стерва попадется. Я конечно, слегка стервуличка. Но у меня Венера в Рыбах. А это умение находить в партнере лучшее, чтоб себя любимую не тревожить. Потому как любой муж для таких как я, лучший инструмент, для решения нужных вопросов. А настроить, отладить, наточить - я смогу. Для этого есть у меня Ретроградный Плутон во Льве.

В общем, о себе я только для примера. Чтобы было понятно, как отношения многогранны. Усё понятно?
Я бы к своему списку добавил Раков😂,от них стараюсь подальше держаться😂.А про девы и скорпионы,как по мне,ещё не самые негативные...😂.
Тельцы/овны...тут название за себя говорит.😂
 
Скорпионы должны избегать Дев 😂 какой-то очень грустный коктейль рациональности получается и соревнования кто кого перерационалит)
Знаю 2их Овнов - самые скрытные люди, которые мне встречались, куда там до них нам, Скорпионам.
 
Я бы к своему списку добавил Раков😂
вот любите вы на нас наговаривать. Одного Рака встертили и всех теперь песочите. Может там сошлись так звёзды просто, у вашего Рака). Какого числа ваш Рак родился?

Мне со Львами легко очень. Но чаще просто неинтересно. Не всегда, но...так, потрындеть слегка. Вот глобально никак не цепляют. Пол семьи Львов :x3: . Уж их-то вдоль и поперёк знаю.
И в семье они хорошие, как правило. Легко с ними.

Знаю 2их Овнов - самые скрытные люди, которые мне встречались, куда там до них нам, Скорпионам.
ага) ещё про честность из соседней темы. Не спорю - многие. Но блин из трёх самых великих брЭхунов в моей жизни - два Овна). Они, скорее, авнатюристы. Но чтоб выйти сухими из воды - врут нещадно
 
вот любите вы на нас наговаривать. Одного Рака встертили и всех теперь песочите. Может там сошлись так звёзды просто, у вашего Рака). Какого числа ваш Рак родился?

Мне со Львами легко очень. Но чаще просто неинтересно. Не всегда, но...так, потрындеть слегка. Вот глобально никак не цепляют. Пол семьи Львов :x3: . Уж их-то вдоль и поперёк знаю.
И в семье они хорошие, как правило. Легко с ними.


ага) ещё про честность из соседней темы. Не спорю - многие. Но блин из трёх самых великих брЭхунов в моей жизни - два Овна). Они, скорее, авнатюристы. Но чтоб выйти сухими из воды - врут нещадно
Нет,это встреча не одного человека.Это отложилось в памяти давно,я если честно и сейчас не знаю,кто за кем по гороскопу...Было это в первых отношениях,был у меня "тесть"-дебил дебильный!И девушка тогда,постоянно твердила-да он же "Рак"😂.Я тогда вообще это мимо ушей пропускал и не считал аргументом!Но потом были отношения с Раками и все закончились одинаково😂.
Просто нет трик совпадений с этим знаком у меня 😂
 
Правильно, если считать по одному Солнцу, то этого очень мало. Ну, скажем, только для развлечения.. Надо серьезно подходить к этому делу. Но...хочу заметить, что Солнекчная энергия (и позитивная и негативная) проявляется в критические моменты. Так что....

Нет,это встреча не одного человека.Это отложилось в памяти давно,я если честно и сейчас не знаю,кто за кем по гороскопу...Было это в первых отношениях,был у меня "тесть"-дебил дебильный!И девушка тогда,постоянно твердила-да он же "Рак"😂.Я тогда вообще это мимо ушей пропускал и не считал аргументом!Но потом были отношения с Раками и все закончились одинаково😂.
Просто нет трик совпадений с этим знаком у меня 😂
Есть такое понятие, как карма. Она и притягивает людей, которые чему то должны Вас научить "мозги вставить" и прочее.
 
Он такой - да из-за неё конечно, у неё плохой характре. У меня хороший.
И самое смешное - она подтвердила :ROFLMAO:
Так ведь Овен честный. Особенно дама! Для нее большая честь признать, что она вроекменами стерва(стервуличка)
 
Так ведь Овен честный. Особенно дама! Для нее большая честь признать, что она вроекменами стерва(стервуличка)
У неё, кстати, ДР с Вашим совпадает)
И она практикует, Таро.
А вот ещё одна девочка моя любимая, тоже родилась в этот день... Вот тут можно сказать антистерва. Я даже постоянно забываю о её ДР, мне кажется что она телец постоянно)))

По моим рачьим - соглашусь со знаками воздуха. Не то что избегать - я их не вижу, не чувствую, обходят они меня совсем, и не притягиваемся мы никак.

Остальные все присутствуют. А если отталкивают от себя, то не по гороскопу, а по чертам характера
 
Я бы к своему списку добавил Раков😂,от них стараюсь подальше держаться😂.А про девы и скорпионы,как по мне,ещё не самые негативные...😂.
Это мы вас в свой список добавили, а не вы нас, ясненько? Утомительные вы 😁
Рак должен избегать:
Овна:Овен импульсивный и вспыльчивый, что может быть утомительно для эмоционального и чувствительного Рака.
 
Это мы вас в свой список добавили, а не вы нас, ясненько?
а тут недавно в другой ветке затрагивался вопрос о коалициях. походу я по наивности своей недотумкал, что без интриг и поджаривания тушки царя зверей на мангале, раки не могут.
и так у них это ловко получается вывернуть, как личную вину гривастых... ну аш пипец
Утомительные вы 😁
ща и вам @Синильга ключик ввинтит. у нее, как я понял, наборчик для изготовления девайсов на хитрую резьбу имеется.
 
@Синильга, а вот это))) подскажите

Вероятно, корни взаимоотношений между Солнцами Ваших Знаков Зодиака, кроются в в Хироне.
но почему же именно по знакам? Ведь людей одного знака объединяет только Солнце, и то относительно... А там ещё ж мильён аспектов. Не могут они быть одинаковыми.
Почему и правда бывает, что люди одного знака цепляют или не цепляют как-то по особенному.
У меня вот нет знака, с которым я бы конфликтовала больше, чем с другими.
Но есть чёткое окружение - те, кого много. Это Львы - семья, Тельцы - поддерживающий фон, Скорпионы - это больше для души (но по разному).
А вот какое-то необъяснимое действие на меня всегда имели только Козероги. Даже в упоминаемом выше случае - зашла в гости, так, на пол-часика, ради приличия, и этот Козерожа замурлыкал меня так, что я только в два часа ночи очнулась. Когда поняла, что через три часа на работу). Так я и знак его не знала. И не симпатичен он мне. Совсем :ROFLMAO:
И у всех у них Хироны в разных местах, кстати. Из тех Козерогов, со странным действием)))
 
@Kalina L, Хирон- как правило недорешенные задачи с прошлых воплощений. Обязательны к решению сейчас. Оттуда может быть влияние.
Я помню Вашу шикарную работу по Хирону. Просто пока недотумкаю как моего Хирона в Тельце пристроить к чему-то сатурнянскому)
Провод подумать
 
@Kalina L, Так он там может быть и пристроен. Надо только проверить их взаимные аспекты. Можно и промежуточные.
Тоже подумала про синастрии. Посмотрю.
Но что-то я устала от них, от Козерогов. Либо задачи доносила, либо в следующем воплощении доношу :ROFLMAO:
 
@Kalina L, Я имела в виду не синастрии с кем то а в личном гороскопе а аспекты и прочие показатеди притягивающий Козерогов видимо для какой то проработки. Хирон здесь тоже может играть свою роль.

И все же - Самым важным показателем в натальной карте считается Солнце.

Солнце представляет собой наше эго, жизненную силу, основное призвание и сознательное выражение. Оно показывает, кем мы являемся в своей сути, наши сильные стороны, слабости и то, что мы должны выражать в мире. Положение Солнца в знаке зодиака и доме дает представление о нашем жизненном пути, цели и способе достижения нашего полного потенциала.

Другие важные показатели в натальной карте включают:

*Луна:Наши эмоции, инстинкты и внутренний мир.
*Меркурий:Наше общение, интеллект и мышление.
*Венера:Наши ценности, отношения и удовольствия.
*Марс:Наша энергия, мотивация и воля.
*Юпитер:Наш рост, удача и изобилие.
*Сатурн:Наши ограничения, дисциплина и ответственность.
*Уран:Наши перемены, оригинальность и независимость.
*Нептун:Наша интуиция, духовность и воображение.
*Плутон:Наша трансформация, сила и возрождение.

Все эти факторы в совокупности составляют уникальный астрологический профиль человека, который может предоставить ценную информацию о его личности, жизненном пути и потенциале.
 
Назад
Верх