Порча через Библию

Lilit

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Несоблюдение правил раздела / темы. Открытие темы в несоотвьестующем разделе!
всем здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли навести порчу через Библию ? Родственница подарила Библию , после я этого очень сильно заболела и начались проблемы . Или это совпадение ?
 
всем здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли навести порчу через Библию ? Родственница подарила Библию , после я этого очень сильно заболела и начались проблемы . Или это совпадение ?
Можно, через любой предмет можно...
 
А это правда , что если церковной свечкой провести по предмету ,на который магию навели , свечка трещать начнёт ?
При чем тут свеча, сам огонь индикатором является.
Раньше все огнем проверяли, все подряд предметы на магию (допустим руны нарежут, зальют кровью и потом над свечой проводят, если коптить начинает, значит плохо вышло...магия против себя самого развернулась. Короче переделывали "работу" заново...), в общем над огнем предметом водить надо и смотреть за реакцией огня.

(Но есть магия которую "огонь не видит"совсем, тогда есть другие способы проверки, "продвинутые"....).
 
Последнее редактирование:
всем здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли навести порчу через Библию ? Родственница подарила Библию , после я этого очень сильно заболела и начались проблемы . Или это совпадение ?
Могли, но также возможно пошло очищение, а как любит работать Христианский эгрегор - очищение, через страдания. Не торопитесь думать дурное на свою родственницу. Если Вы долго не причащались и не исповедовались, то также возможно пошли побочки от этого подарка. Диагностируйте причины.
 
всем здравствуйте. Скажите пожалуйста могут ли навести порчу через Библию ? Родственница подарила Библию , после я этого очень сильно заболела и начались проблемы . Или это совпадение ?
Может совпадение? Иногда мы виним всех в своих бедах, но только не себя.
 
Может совпадение? Иногда мы виним всех в своих бедах, но только не себя
Я ходила к экстрасенсу , она говорила что на мне порча , сняла ее якобы. Потом к другой пошла , то же самое сказала . Когда спросила кто навёл , не сказали почему то . Не пойму не снялась что ли порча , или ее просто невозможно снять . Вот подумала может в этом подарке дело …
 
Назад
Верх