Приворот на 40 свечей

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 694
Пол
Женщина
Чтобы провести приворотный обряд на сорок церковных свечей, и тем самым привязать к себе любимого человека вам понадобятся сорок свечей, купленных в церкви и ровно сорок дней.
Ритуал начинается на растущей Луне. Так как обряд нужно будет проводить в одно и то же время, то с первого дня определитесь, в какие именно часы вы будете заниматься магией (выбирайте время, когда вам никто не будет мешать, и вы никуда не будете спешить).
Итак, в первый день ритуала возьмите все сорок свечей, и на каждую по очереди наговорите молитву «Отче наш».
После этого возьмите все свечи в правую руку и зажгите их. У вас получится одна большая свеча, на которую нужно один раз сказать заговор:
Как мои свечи будут гореть день за днем, одна за другой,
так будет гореть и разгораться любовь,
в сердце раба Божьего (имя мужчины)
ко мне рабе Божьей (ваше имя).
Как мои свечи сгорают без остатка день за днем,
одна за другой, так сгорят между нами все обиды,
недопонимания, нелюбовь и неприязнь.

Аминь.

Прочитав этот заговор, нужно одновременно погасить все свечи (переверните, и окуните горящие фитили в накапавший воск). После этого все сорок свечей положите в плотный пакет и перевяжите его.
Свечи для приворота готовы, можно начинать проводить приворот.
Каждый день (в одно и то же время) вынимайте из пакета одну свечу и ставьте ее гореть на одну и ту же тарелку. Свеча должна сгореть полностью.
Накапавший воск от свечей счищать нельзя, он должен весь оставаться на тарелке в течение сорока дней.
Пока свеча горит, вы можете заниматься своими делами.
На сорок первый день (когда уже все свечи превратятся в воск), этот воск нужно аккуратно собрать, завернуть в белый лист бумаги и закопать под молодой яблонькой.
 
За 0
Доброе утро, дорогие волшебники! С Новым годом. Давно слежу за вашим общением и порталом. Вы очень крутая команда) Обращаюсь с проблемой, очень прошу ответить советом. Близкая подруга делает ритуал на 40 свечей... и вот сегодня не успела поставить во время свечу, опоздала на 2 часа
Что теперь в таком случае делать? Не ошибаться больше и продолжать ставить свечи ?
 
Снова на каждую прочитать отче наш? их поджечь вместе, и прочитать текст заговора? И ставить по одной? Их ведь уже не 40... спасибо что отвечаете...

И воск тех прошлых свечей оставить на блюдце? Не убирать?
 
Уточню по ритуалу...
Этот ритуал на 40 свечей, где как я поняла с ее слов, нужно было сначала прочитать отче наш на каждую свечу, потом поджечь вместе и тд
И ставить по одной каждый день.. поэтому не понятно, как именно заново начать с теми же свечами и атрибутами работать.. Очень будем благодарны за ответ! .
 
Спасибо! Если продолжить то так же ставить в то первое время? Только уже не ошибаться? Прям камень с души сняли
 
@Анастэйша85, да, в то же время. Я не знаю какой будет результат и какие условия ритуала, по этому Ваша ошибка будет как проверочная.
Ну вот на разных сайтах я сейчас читаю пишут по разному
Что главное, это не время, а день...

@Анастэйша85, да, в то же время. Я не знаю какой будет результат и какие условия ритуала, по этому Ваша ошибка будет как проверочная.
А если делать все таки заново, сто делать с оставшимся материалом??
 
Назад
Верх