Результаты опроса: Вы довольны результатом посещения?

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

0 0%
  • Нет

1 100.00%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Галина - ул.Панфилова

Участник Аватар для Viktori
    Благодарностей
    7

Галина - ул.Панфилова

Услуги: Чёрная Магия, Любовная Магия, привороты и т.д.
    Стоимость: от 10 т.р.
    Телефон: +7(812)-224-40-82

Сама не была, телефон дали знакомые.
    Жду обзора по этой Ведьме.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Я очень плотно изучал ситуацию по данному "практику". И могу сказать, что отзывы, которые положительные - попахивают заказухой. А вот негативные отзывы как раз больше внушают доверия.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Выскажусь по своему опыту. Прежде чем обратится к Галине я тоже изучила много информации о разных магах и в том числе о ней. И как раз отрицательные отзывы как один были похожи и даже на одном форуме вдруг собрались три человека в пять минут (!), а вот положительные отзывы я изучила очень подробно, и даты и время и где они были, я в этом смысле очень дотошная, если возьмусь. В общем меня интересовал приворот. И чтобы определиться я сходила к ней на личный прием. Она кстати принимает только лично, и у нее один и тот же номер телефона и адрес, который я видела на форумах даже с 2012 года. Я понимаю, что читая мой отзыв хочется полных подробностей и о консультации и потом о работе, и все же я ограничусь тем что скажу так: на консультации Галина дала полную картину моей ситуации, отвечала очень подробно и понятно на все мои вопросы (а я много чего перечитала по приворотам, прежде чем идти на консультацию к ней), и она меня прямо точно удивила тем, что увидела. Потом еще она рассказывала мне по тому, что будет делать, как и в какие сроки. Консультация мне очень понравилась. Вот прямо полное ощущение, что нашла то, что искала. У меня не было сомнений вообще, что делать или не делать, а теперь я поняла, что делать буду только у нее! И я вам скажу так, что я была права. Потому что все, все, что я хотела по привороту, оно получилось. Мне конечно о-очень хочется рассказать обо всем, но сами понимаете. Так что не сочтите за немного инфы. Я думаю все прекрасно понимают почему. Мой опыт - Галина реально помогает. С добром ко всем форумчанам!

Новичок Аватар для Kiza-spb
    Благодарностей
    1
    Я тоже была у Галины. По гаданию могу сказать точно, что видит ситуацию на корню. Очень точно все описывает.
    Я очень долго была одна, она мне назвала точное время сколько, этого знать она не могла. Ей веришь, она говорит спокойно и уверенно.
    По моей проблеме с которой я пришла мы ещё работаем. Был сдвиг, но теперь прошло много времени, пока тихо как в танке.
    Одно могу сказать , что работы у неё не дёшево стоят.
    Однако сила точно у неё есть, у кого легкие случаи, а вот у меня видимо не простой. Видимо время ещё не пришло.

Пользователь заблокирован Аватар для Элина
    Благодарностей
    42
    Я тоже у нее была, но почему то мою ситуацию она не смогла увидеть. Плохого ничего про нее сказать не хочу, но и хорошего тоже. Как то ничего не увидела, естественно и заказывать ничего не стала.

Новичок Аватар для Kiza-spb
    Благодарностей
    1
    Решила написать, так сказать продолжение, скорее всего попала я на если не на полнейший, но развод.
    Отдала много денег, получила почти ничего, да еще и негатив, который пришлось чистить. Галина видимо работает на шару, не получила я того, что заказывала, прошел почти год.
    Она всегда на связи, делает дополнительные обряды, но за них просит большие деньги. Психологическое манипулирование тоже видимо входит в комплекс работ Я даже писать ей не буду на почту, так как 100% обвинит меня же.
    Диагност хороший, а по обрядам сомнительный эффект.
    Последний раз редактировалось Kiza-spb; 5 дн. назад в 12:33.