2017 год - Прогнозы

Кристина72,

Zena,

Эта тема старая ))) цирк на гастролях )
 
Последнее редактирование модератором:
А США в феврале скорее примут санкции. Также не забываем что наша экономика зависит от других стран инвесторов, а у многих тоже проблемы и совсем не лучшие времена.
Сейчас для Пата задача не проср@ть Футбол.
 
Egor, жаль что аудитория у них узкая и целостности картины по стране не показывает, хотя их сам слушаю в Тюмени.

Если бы добавили Стаса Михайлова он бы победил на выборах 18 года! А так цирк тот же самый ))
 
А можно как то оспорить результаты выборов?
По идее власть это же народ, а Пу исполняющее лицо.
 
А можно как то оспорить результаты выборов?
Нет таких инструментов.
По идее власть это же народ, а Пу исполняющее лицо.
По идее и конституции вы совершенно правы, но мы живем в стране, где права человека и конституция рф не считается чем то приоритетным.
 
Я надеюсь что у всех год закончится на позитивных нотах, и всем этого искренне желаю) Новый год пусть принесет больше плюсов чем минусов, и кстати минусы тоже могут быть полезными)
 
поэтому я вижу какое то время искусственную поддержку курса до выборов и его возврат к 50
Чего-то вот совсем я не могу поверить в такой прогноз, для этого хоть какой-то подъем экономики нужен.
 
Чего-то вот совсем я не могу поверить в такой прогноз, для этого хоть какой-то подъем экономики нужен.

Для этого достаточно какой нибудь нефтепровод взорвать или войну с нефтедобывающей страной начать.. (не обязательно России). этого будет достаточно что бы нефть в космос а доллар привет 50 )

В биткойн мало тоже кто верил, а он за последние полгода показал безумный рост.
 
Биткойн и Доллар несравнимые вещи. Цену на биткойн устанавливают продавцы. Рубль вообще на одном вливании держится. ЦБ не бездонный.
 
В рубль не верю, как и в биткоин - обе валюты - пузыри. Доллар будет, был и есть и стоить будет только дороже и дороже как и все века своего существования.

- - - Добавлено - - -

В биткойн мало тоже кто верил, а он за последние полгода показал безумный рост.
В него и сейчас никто не верит. Пузырь без обязательств - МММ. В один день он может и миллион долларов стоить, а потом упадет в ноль. Только те кто управляет им и рынком может спекулятивно с ним работать, за ним же ничего не стоит кроме его имени и верующих в него людей. Купите сегодня, а кто даст гарантии что завтра он не упадет в ноль. Он как появился так же внезапно может и исчезнуть, даже того кто его изобрел никто не знает, а он есть и он все видит и знает и управляет всем этим цирком.
 
Он как появился так же внезапно может и исчезнуть, даже того кто его изобрел никто не знает, а он есть и он все видит и знает и управляет всем этим цирком.
Даже не задумывалась. Сегодня начала искать кто же его изобрел и оказывается человека ищут по всему миру и никто найти не может. Конечно он есть, не Бог же изобрел Биткоин. В таком случае веры в него НОЛЬ. Его создатель может в любой момент стать миллиардером и закрыть все это как только почувствует опасность снижения рынка и падение и что будет с вкладчиками? Что они получат взамен? Программный код? Ключи от своего кошелька? Что у них останется?

- - - Добавлено - - -

Идея и реализация - отличные но это все.
 
Меня 2018 год встречает неадекватными людьми, ладно бы с нестандартной логикой... люди сходят сума и я кажется скоро с ними
 
Будет ли бэкап по этой теме?))
Кто что правильно предсказал
 
Самый плохой год в жизни. Развелся с женой. Остался без всего.
Вот вот и у меня все плохо было: и болела много, и с деньгами проблемы были , а в личной жизни так вообще промолчу:cry: Надеюсь 2018 год будет более удачным во всех сферах:)
 
Назад
Верх