Результаты опроса: Вы довольны результатом посещения?

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

0 0%
  • Нет

2 100.00%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дия Шаманка - Тобольск

Модератор Аватар для Наталья
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210

Дия Шаманка - Тобольск

Услуги: Гадает на картах, смотрит по фото, снимает негатив, порчу, делает любовные заклятия.
    Стоимость: от 1т.р. за сеанс
    Телефон: +7(961)-204-19-94

Была у нее 5 раз. Все 5 раз она видела разные картины, то у меня бабушка грешила и сейчас будем снимать негатив, то дедушка и тоже негатив, то я сама оказывается ведьма и у меня третий глаз и надо открыть его и негатив убрать. Постоянно забывает, что говорила до этого и начинается новый спектакль, с песнопениями, магическим Ууууу---ууууу и прочие варианты магических и кармических звуков. Сначала я верила, но потом она стала называть дни, когда у меня ситуация изменится, в итоге все это не сбылось совсем. Ничего не сбылось. Не только у меня, у подруг тоже самое. Дала ее телефон девушке из Белоруссии, та ей позвонила и тоже услышала как ее попросту водят за нос, с одними и теми же предсказаниями.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Была у нее 3 года назад. Наговорила полнейший бред. Ничего не сбылось.

Модератор Аватар для Сергей
    Записей в дневнике
    8
    Благодарностей
    526
    Предлагала мне открыть третий глаз, села, впилась в меня глазами и завыла под музыку и рисуя в это же самое время круг. Через 10 минут воя и полностью пробурив 5 страниц ручкой, поведала мне тайну, что мои предки были ведунами и прадед хотел освободится от магических практик и стать священником, но потом согрешил и надо снять этот грех с души его, а иначе не женюсь я. Не стал говорить, что женат и не ношу кольцо обручальное. Вышел и поехал к Розе.

Знаток Аватар для Девушка
    Благодарностей
    67
    5 лет назад меня пригласили на ее сеанс, она принесла магнитофон, включила, закатила глаза и 5 минут пела песни, а потом 5 минут рассказывала о моих предках, которые ушли на тот свет сделав своими поступками весь род несчастными. И если у меня про бабушка во всем виновата, то у моего на тот момент парня прадедушка. Еще я могу магией заниматься, а у парня третий глаз и во сне ему приходят ответы на жизненные вопросы. Выглядит это как концерт самодеятельности, не хватает бубна, галлюциногенов, дыма от трав. Принимает где придется, нас принимала в строящемся доме.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права