Результаты опроса: Приворот действует всегда?

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

10 58.82%
  • Нет

7 41.18%
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 95

Тема: Всегда ли действует приворот?

Мастер Аватар для Алена72
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    124

Всегда ли действует приворот?

Было ли в Вашей практике такое, что приворожить не получилось?

Участник Аватар для Helena
    Благодарностей
    3
    На каком этапе можно понять, что воздействие бесполезно? Может ли быть такое, что диагностика показывает, что все хорошо, а приворот не работает?

Супер Модератор Аватар для Corda
    Благодарностей
    3
    Практикам достаточно сложно отследить статистику. На начальном этапе, когда работаешь именно для статистики, это просто - сделала, через 40 дней звонишь, интересуешься - потому что клиентов 1 или 2. Если идет поток, более 3-х человек в день, сложно сказать, как и что было далее. Так например приходит клиент, я вижу, что ситуация сложная и не могу дать и 20% успеха реализации, объясняю что ситуация достаточно сложная, очень низкий процент того, что все получится и надо много работать. Клиент говорит хорошо, давайте начнем, делаем 2-3 ритуала из 5-ти необходимых, и человек пропадает. Смотреть что у него сейчас, я не буду, у меня достаточно мало времени, что бы интересоваться теми, кто не пришел и не доделал начатое. Или, начали работать, сделали первый ритуал и мужчина вернулся. Клиентки след простыл. Проходит пол года, она в слезах приезжает - опять ушел. Делаю просмотр ситуации, а у него уже другая семья и другая девушка забеременела от него совсем недавно. Спрашиваю - почему пол года назад не приехали? - отвечает: Он вернулся, я решила все подействовало, решила, что нечего делать больше не надо. Случаи все абсолютно разные, как посчитать, сколько было сделано и какие из ритуалов принесли результат очень сложно, но точно уверена в том, что 100% быть не может, по очень многим причинам, а их действительно очень много. Если взять полено, то можно сказать, сколько из него можно получить досок - это одно, но те кто занимается магией имеют дело с меняющимися ситуациями и людьми и не всегда только от исполнителя зависит положительный результат. Конечно и исполнитель может допускать ошибки, но они исправимы, при условии, что клиент не бросил начатое или не пошел к примеру к другому практику.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    На каком этапе можно понять, что воздействие бесполезно?
    Не знаю о каких этапах идет речь. Что это за этапы?
    Может ли быть такое, что диагностика показывает, что все хорошо, а приворот не работает?
    Если диагностика показывает, что приворот есть, то он работает. Приворот не работает, при условии, что нет приворота.

Профессионал Аватар для Jack Jack
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    перед тем как его делать надо вообще сначала диагностику провести, потому что иногда мастера даже и браться не будут. как и с любым другим делом нужно смотреть по диагностике, что получится в итоге.
    то что что-то бесполезно можно понять сразу при диагностике.

- - - добавлено - - -

я обычно говорю в таких случаях, хотите приворот - делайте, но он вам не поможет. когда надо будет снять и будет страшно получить по шапке, приходите, сниму:d

Мастер Аватар для Алена72
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    124
    Цитата Сообщение от Corda Посмотреть сообщение

Если диагностика показывает, что приворот есть, то он работает. Приворот не работает, при условии, что нет приворота.
    Я думаю, Helena имела ввиду, что на диагностике Мастер понял, что сможет помочь и сделал приворот, а он не сработал, такое бывает? При условии, что Мастер и клиент все доделали до конца.

Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    Елена72, бывает всякое))
    но закон простой либо что-то есть, либо чего то нет. А если есть, то будет иметь следствие, какое следствие - уже будет зависеть и от мастера и от клиента и от обстоятельств и т.д.
    Маги не боги, всякое бывает, бывает делают грозу, получают козу. Профессионалов не много, многие хотят ими быть но не многие являются.

Мастер Аватар для Елена
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    196
    Цитата Сообщение от Corda Посмотреть сообщение
    20% успеха реализации, объясняю что ситуация достаточно сложная,
    Да, но моя знакомая была у вас и все получилось. Поэтому пусть и сложная ситуация. - обычный ответ. Или так - Вы ошибаетесь, это не сложная ситуация, он меня любит, я это знаю, он говорил что любит меня одну. Или так - вижу что уже кто-то поработал - спрашиваю - Вы уже обращались к магам? - Да обращалась 2 недели назад, но там не помогли я точно знаю, я у вас хочу, мне подруга именно вас рекомендовала.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    сделал приворот, а он не сработал
    Все бывает, не ошибается только тот кто ничего не делает. Ошибаются инженеры, врачи, политики, журналисты и даже животные. Хотя если смотреть на это шире, то можно этому дать определение, что это судьба
    Последний раз редактировалось Елена; 07.12.2015 в 13:07.

Благодарностей
    3
    Цитата Сообщение от Елена72 Посмотреть сообщение
    Я думаю, Helena имела ввиду, что на диагностике Мастер понял, что сможет помочь и сделал приворот, а он не сработал, такое бывает? При условии, что Мастер и клиент все доделали до конца.
    Да, я это и имела в виду. Когда Маг совершил ритуал, Клиент следует всем рекомендациям, диагностика показывает, что приворот работает, но ничего не происходит, вернее сказать, не заметно, что что-то происходит.
    В интернете пишут, что это все разные понятия: приворот "встал", "раскручивается" и "действует". Можете пояснить?
    Последний раз редактировалось Helena; 07.12.2015 в 13:14.

Мастер Аватар для Елена
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    196
    В интернете пишут,
    Если вам сделали такой ритуал, то не стоит искать ответы на вопросы в интернете, самое лучшее, это спросить ту, кто вам этот приворот сделал. Меня всегда удивляло, что люди интернету и телевизору доверяют больше, чем им говорю я.

что приворот работает, но ничего не происходит, вернее сказать, не заметно
    А как вы себе это представляете? Фейерверки должны каждую ночь запускаться если поставлен ритуал? Или вы ждете, что на следующий день привороженный прибежит с букетом? Или вы начнете видеть энергетические потоки связующие вас с привороженным. Мое мнение, что чем больше клиент ждет, тем дольше у него не будет результатов от ритуала. Все что я пишу, все очень субъективно и мои ритуалы и мои высказывания это только моя практика и никак она не относится к практике других. У меня этот обряд получается, у другой получаются другие обряды, но это не значит, что я лучше. Тоже касается и терминологии, у каждого практика своя терминология, встал или закрутился или раскрутился или съёжился, все вкладывают в эти слова своё понимание действия. У каждого практика свое видение ситуации, свои методы, свое видение ситуации. Если я к примеру говорю что надо сделать именно так, то значит это мое видение, как достичь данного результата. Другой практик будет видеть другой выход из этой же ситуации, с точки зрения своих ритуалов и возможностей.
    Последний раз редактировалось Елена; 07.12.2015 в 13:45.

Благодарностей
    3
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Если вам сделали такой ритуал, то не стоит искать ответы на вопросы в интернете, самое лучшее, это спросить ту, кто вам этот приворот сделал. Меня всегда удивляло, что люди интернету и телевизору доверяют больше, чем им говорю я.
    Если я задаю вопросы, это совсем не значит, что мне делали ритуал. Мне интересна эта тема. Мне важно понимать, как работает то, что мне нужно. Здесь обсуждаются разные вопросы, в том числе и опровергаются слухи из интернета. Я писала в теме Вопрос-Ответ, практик ответила и предложила по каждому вопросу создать отдельную тему, чтобы была полноценная дискуссия. Никто ведь никого не заставляет здесь отвечать. Это всего лишь обмен мнениями.
    Последний раз редактировалось Helena; 07.12.2015 в 14:48.

Мастер Аватар для Елена
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    196
    Если я задаю вопросы, это совсем не значит, что мне делали ритуал.
    Извините, это я не со зла

Благодарностей
    3
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Извините, это я не со зла
    Вы может быть найдете время высказать свое мнение как практика на другие вопросы по Любовной магии? Спасибо)

Елена27
    Гость
    а приворот не работает?
    Если приворот выполнен, даже криво, но точно выполнен, он всегда сработает.

Мыслитель Аватар для Видящая
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    621
    Цитата Сообщение от Елена27 Посмотреть сообщение
    Если приворот выполнен, даже криво, но точно выполнен, он всегда сработает.
    Кривой обряд, может вылиться в жизненную трагедию с фатальным концом.

Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    Цитата Сообщение от Видящая Посмотреть сообщение
    Кривой обряд, может вылиться в жизненную трагедию с фатальным концом.
    совершенно верно, к сожалению понимают это тогда, когда уже поздно

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя