Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Безопасность и влияние приворота на заказчика

Участник Аватар для Helena
    Благодарностей
    3

Безопасность и влияние приворота на заказчика

А для тех, кто просит мага сделать приворот, какие могут быть последствия? Я так почитала, что ставится защита. Это обязательно?
    Что будет чувствовать тот, кто сделал приворот, в смысле, что с ним будет происходить: также мысли, образы, сны? Или это все направлено только на привораживаемого и других участников не затронет?

Модератор Аватар для Наталья
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    А для тех, кто просит мага сделать приворот, какие могут быть последствия?
    За саму просьбу, думаю никаких не может быть негативных последствий.
    Я так почитала, что ставится защита. Это обязательно?
    Если нет желания получить откатом, то думаю, защита нужна. Кто-то лезет без страховки на высотное здание, кто-то со страховкой, а упасть могут оба. Только один погибнет, а второй отделается испугом - примерно так.
    Что будет чувствовать тот, кто сделал приворот, в смысле, что с ним будет происходить: также мысли, образы, сны?
    Нет таких данных для анализа. У каждого свое, у моей знакомой, которая делала ритуал с магом, ночью пришел тот, на чьей могиле они работали, было ровно 3 часа ночи. Кроме этой истории, все остальные как-то и не запомнились.

Или это все направлено только на привораживаемого и других участников не затронет?
    Да и у привораживаемого не всегда будут сны, у него "ломка" будет по поводу его отношений с заказчиком, а вот сны совершенно не обязательно. Хотя у каждого все индивидуально, невозможно сказать, что быть должно и чего быть не должно. Люди с парашюта прыгают и у каждого свое чувство, кто-то потом не спит всю ночь от пережитого, а кому то это не покажется чем-то особенным.

Профессионал Аватар для Jack Jack
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    напишу свою точку зрения на это все.
    Кармические последствия будут и от кармы не существует защиты. Это значит что потом, когда нибудь потом, все вернется так, как мы вообще этого не ждем.
    Далее, если снимут защиту, и снимут приворот, будет ох как непросто себя восстановить, прилетит все назад. Могут еще и добавить с той стороны где сняли (если например уводите мужа, а жена с помощью магии тоже борется или наоборот)

что до чувств - да, тут как с парашютом, у всех свое.

Профессионал Аватар для Людмила Потапенко
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    134
    На мою мать ничего не подействовало живут хорошо а ей уже 72 а отцу 78 - а про последствия пишут белые маги

Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    Людмила Потапенко, думайте как знаете, убеждать не горю желанием

Модератор Аватар для Альба
    Записей в дневнике
    35
    Благодарностей
    1,371
    Одна моя знакомая, кстати, очень красивая и успешная женщина, всю свою жизнь всех своих мужчин только привораживала. На "Зачем? и почему?" внятного ответа я не получила. Все ее привороженные дико спивались. Из успешных мачо превращались в подзаборное ***.
    Про защиты от откатов хочу сказать. На всех кровных не поставишь. К сожалению об этом часто забывают. Часто страдают дети. После снятия приворотов на детей часто прилетает, когда на заказчике защита стоит. Знаю случаи, когда ребенок ослеп, другой сломал ногу и неправильно срослась. Еще один, стал отставать в развитии. Рождение детей в браке под приворотом тоже опасно. Не исключены врожденные болезни, необоснованная агрессия.

Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    Альба, да вот о том и речь, что мало кто думает о детях внуках правнуках и т.д. заботит только свое "хочу" и на остальных всех плевать. А смерти родителей, близких - забывают обо всех.

Елена27
    Гость
    Защиту нужно ставить качественную, чтобы назад ничего не прилетело и все будет норм.

Мыслитель Аватар для Видящая
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    621
    Это самая главная часть, главнее чем ритуал приворота!

Участник Аватар для Авиджа
    Записей в дневнике
    3
    Благодарностей
    4
    Перед работой Чистки + Защиты перед работой +Процесс работы и сама работа = Сделанная работа и Поставленная Защита.

11. 1 пользователь поблагодарил Авиджа:

SvetlanaP (27.05.2016)

Просветлённый Аватар для Рьяна
    Записей в дневнике
    19
    Благодарностей
    1,056
    Ну в карму, уж простите, как русская чернокнижница, я не верю. Это к индусам. А защита на заказчика безусловно нужна. Так как именно он изъявил волю привораживать. Кстати, что касается бесплатных приворотов. Если по каким-то причинам человек не оплачивает приворот, за него "расплачиваться" придется самому практику. Так как он сделал это безоплатно, волеизъявителем перед Силами будет считаться именно он. Расплачиваться не в плане кармы. Но ловить откаты и иже с ними - вполне. Потому лучше сто раз подумать, прежде чем соглашаться на такие вот благотворительные акции. Если уж такая ситуация сложилась, что сумму брать нельзя хотя я бы брала со всех, включая родственников), берите хотя бы рубль.

Пользователь заблокирован Аватар для Кудеяр
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    123
    Цитата Сообщение от Елена27 Посмотреть сообщение
    Защиту нужно ставить качественную, чтобы назад ничего не прилетело и все будет норм.
    часто ставленные защиты не будут спасением, ведь человек хочет чтобы привороженный с ним был, а это уже и совместный контакт, а если они будут в браке и будут дети и т.д. - воздействие все равно раскроет себя, особенно если работали через погост.
    часто привороты бинарят особо нетерпеливых заказчиков и этого порой не избежать, ведь именно они хотят быть с этим человеком и на всех уровнях пытаются создать с привороженным связь. но это теория, а на практике чаще всего привороженные мужья бьют жен которых их приворожили, пьют и проявляют агрессию. плюс - на заказчика может лечь все это своеобразным закрытием ото всех кроме привороженного , если делалось крепко и надолго.

Знаток Аватар для Маруся
    Благодарностей
    93
    какие могут быть последствия?
    Финансовые проблемы приходят первыми, потом по здоровью и в конечном итоге по родственникам откатит. Но конечно у всех по разному, но с кем я работала примерно было так, да и было это только в начале моей практики, позже меня били по рукам, если неправильно чего исполнила.
    это супер обязательное условие
    В прошлом ведьма

Знаток Аватар для Eternal
    Записей в дневнике
    4
    Благодарностей
    48
    Привороженного, как и заказчика приворота, хранит сила мага. Если этот маг потеряет что-то в борьбе с другим магом, все сделанные и поставленные на жизнь программы, включая защиты, видоизменятся на прямо противоположные, а иногда вообще могут разрушиться. Поэтому люди получат неприятные сюрпризы. И прогнозировать, что именно пойдет не так, не имеет смысла, это рандом. Может поэтому так популярны стали отзывы - важно с благодарностью и радостью вспоминать своего мага, это залог того, что счастье заказчика продлится дольше.

16. 2 пользователей поблагодарили Eternal:

SvetlanaP (05.07.2016), Линда (05.07.2016)

Мудрец Аватар для SvetlanaP
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    534
    Цитата Сообщение от Eternal Посмотреть сообщение
    важно с благодарностью и радостью вспоминать своего мага, это залог того, что счастье заказчика продлится дольше.
    Ни разу еще не видела такую информацию, но это естественно что я буду благодарна тому кто мне помог. Хотя есть ведь и те кто считает что раз я деньги плачу то якобы становлюсь "начальником" Спасибо за информацию

18. 1 пользователь поблагодарил SvetlanaP:

Sadaibow (05.07.2016)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя