Результаты опроса: Приворот из книг или интернета работает?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

3 75.00%
  • Нет

1 25.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Самостоятельные привороты: За и Против

Участник Аватар для Helena
    Благодарностей
    3

Самостоятельные привороты: За и Против

А как вы относитесь к самостоятельным приворотам, например, заговорам, взятым из интернета? Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?

bright angel
    Гость
    Экстрасенсорные способности больше Важны при диагностиках, хотя не один мастер не возьмется за приворот, если предварительно не проведет диагностику пары, и не подберет нужную и эффективную ритуальную цепочку.
    Я со своей стороны, отношусь отрицательно к самостоятельной работе. Первое, в интернете много сказочных (придуманных) вариантов приворота. А если есть и рабочие, они все не завершены, т.е. без ключа, свой ключ имеется у каждого практика. Это, что касается сработки-несработки. Но важно не это. Любой приворот в любом случае проводится при привлечении тех или иных сил. Им нужна плата за работу, надо знать сколь, какую, и как преподнести. Я молчу уже о том, что надо знать с какими силами работаешь. Это опасная грань, можно привлечь такую сущь, что не только результат не принесет, а может стать и смертельно опасна для исполнителя в последующем, не буду пугать возможными платами и потомков исполнителя.
    Да, и в конце концов, когда у Вас болит зуб, Вы же обращаетесь к стоматологу, а не сами его лечите. Хотя, веревка к ручке двери у некоторых практикуется, правда, все равно потом к стоматологу за исправлениями ошибок. Тогда в чем смысл? исправлять ошибки, или сразу обратиться к профессионалу и с первого раза сделать качественно и наверняка?

Профессионал Аватар для Jack Jack
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    это все равно что застрелиться - риск 99%
    это не только приворотов касается а вообще всего.

Модератор Аватар для Наталья
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Не верю я в привороты по книжкам или по интернет рецептам. Но с другой стороны, если их пишут, то видимо кто-то же ими пользуется. Многие используют для самоуспокоения, нет денег на ритуал у проф. практика, куплю книжечку за 100 рублей и сама все сделаю. Все что могла сделала и спишь спокойно с уверенностью в том, что скоро подействует. А если посмотреть фильм "Секрет" - то подействует точно. Или например некто Елена Есевич с Битвы Экстрасенсов предлагает на ночь, положить фото любимого Вам человека, под заряжающийся телефон, и сказать: "Как телефон заряжается, так пусть и любовь раба (Имя) крепнет ко мне рабе (Имя), да будет так" - судя по отзывам адептов, помогает заряжающийся телефон А приворот на яблоко? Его же пол страны практиковало в свое время Нельзя с такими ценностями народными шутить
    Последний раз редактировалось Наталья; 07.12.2015 в 21:46.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Я против, т.к они могут очень сильно навредит человеку, а если любите вы не захотите навредить любимому человеку

Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Я против, т.к они могут очень сильно навредит человеку, а если любите вы не захотите навредить любимому человеку
    Как они могут навредить, если тот кто их делает не обладает никакими способностями - никак. Все равно что дома играть в игру "формула 1", представляя себя сидящим за рулем скоростного болида. Но у вас в реальности нет никакого болида, поэтому маскимум что вы сможете получить - это немного адреналина. У профессионалов иногда ритуалы не получаются, а что говорить о обывателе, никогда ранее с Магией не связанным.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Наталья,я с вами солидарна,что это может быть и пустой тратой времени

Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Наталья,я с вами солидарна,что это может быть и пустой тратой времени
    На моей памяти, по переписке в моей группе, человек 200-300 - за три года пробовали самостоятельно проводить ритуалы - получилось только у ОДНОЙ! И то это был Вызов "Фагот" - этой девушке позвонил ее парень, сразу после проведения данного ритуала. Что это - совпадение или действительно у девушки был дар? Затрудняюсь ответить, но случай единичный и если так, то получается, что процент вероятности 0.2-0.3% - что ничтожно мало, что бы говорить о каких-то негативных последствиях.

Елена27
    Гость
    Наталья, Работает и у новичков, если они сильно верят в себя и в результат.

Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Елена27 Посмотреть сообщение
    Наталья, Работает и у новичков, если они сильно верят в себя и в результат.
    Да я и не спорю, мне на этой неделе девушка одна написала, что я не права и привела примеры, достаточно убедительные, с фактами и по тем людям кого я знаю. Так что век живи, век учись.

Профессионал Аватар для Jack Jack
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Да я и не спорю, мне на этой неделе девушка одна написала, что я не права и привела примеры, достаточно убедительные, с фактами и по тем людям кого я знаю. Так что век живи, век учись.
    все очень индивидуально в жизни, просто каждая ситуация настолько индивидуальна что в целом говорить о каких то ситуациях на самом деле невозможно.

Мастер Аватар для Линда
    Благодарностей
    206
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Могут ли они сработать
    Могут и у моей знакомой все это начало работать после 3-х месяцев ее внедрения в эту тему. Она никому не оказывает никаких услуг, а вот подругам очень многим помогла в любовной магии. Мне кажется что не главное прочитать что пишут а как прочитать и какой сделать посыл.
    Последний раз редактировалось Линда; 18.03.2016 в 08:16.

Знаток Аватар для Маруся
    Благодарностей
    93
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Могут ли они сработать, если человек не обладает экстраординарными способностями? Достаточно ли силы желания?
    На вашем форуме пишут те, кто не является Магом и пробуют и работает. У всех не будет работать - это закономерно, но пробовать стоит. Как пишут в книгах - Каждая женщина отчасти Ведьма. Вот про мужчин не скажу, думаю у тех у кого преобладает женское начало достигают больших успехов в Магии - но это лишь предубеждение, а не догмат.
    В прошлом ведьма

Мастер Аватар для Линда
    Благодарностей
    206
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    На вашем форуме пишут те, кто не является Магом и пробуют и работает.
    Таких очень мало, в основном люди предпочитают ничего самим не делать. Но я уже писала, что знаю таких женщин, которые стали заниматься магией самостоятельно.

Мастер Аватар для Алена72
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    124
    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Таких очень мало, в основном люди предпочитают ничего самим не делать. Но я уже писала, что знаю таких женщин, которые стали заниматься магией самостоятельно.
    делают сами, зачастую от безысходности, у некоторых просто может не быть средств, чтобы обратиться к профессионалу, а сидеть сложа руки тоже невозможно, вот и цепляются за самостоятельные изобретения.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя