Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Приворот кумира по фото

Участник Аватар для Helena
    Благодарностей
    3

Приворот кумира по фото

Ритуалы черной магии, как я понимаю, очень сильные, но почему тогда нельзя приворожить, к примеру, Сергея Лазарева, ну или любую другую "звезду", имеется же его фото?

Супер Модератор Аватар для Corda
    Благодарностей
    3
    Не знаю с чего и начать. С теорией у меня всегда было как-то не очень, я больше практик.
    Во первых для ритуала необходимым является условие, чтобы заказчик и кролик (привораживаемый) по крайней мере были знакомы и у кролика были чувства по отношению к заказчику. Для меня например таким необходимым является сексуальная связь. Нет связи, нет ритуала. Если связь была, но прошло более года - умываю руки и отказываюсь. Отказываюсь, потому что это достаточно сложный случай в плане воздействия на кролика. Конечно есть те, кто берется и за такие случаи, есть те, кто берется за что угодно, лишь бы платили. Но для работы с такими осложнениями, мне придется только этими отношениями и заниматься, отбросив всех остальных клиентов. Недели 2 я точно затрачу, а может и больше. Но вот вернуть этого человека, не могу сказать даже с 25% уверенностью. Из этого следует, если нет нитей, которые бы связывали этих двух - сделать ритуал не представляется возможным. Вполне возможно, что есть такие, для кого и это не существенно важно, если встречу таких напишу.
    Во вторых, живя в Москве, я пришла к убеждению, что почти каждая "Звезда" имеет знакомого консультанта по эзотерике. То что они отрицают это в средствах массовой информации, не подтверждается фактами их посещений. Посещают и довольно часто. И правильно делают, так как негатива на публичных людях, достаточно много.

Модератор Аватар для Альба
    Записей в дневнике
    35
    Благодарностей
    1,371
    Нет связи - нет приворота. Максимум, что ляжет на "звезду" так это порча. Если же Вы познакомитесь и не просто "выпьете чаю" да так, чтобы "звезда" Вас запомнила, сделаете приворот, а после воздействия еще помаячите, то все получится. Но, опять же, если у "звезды" нет защиты. Обычно "звездами" абы кто не становится. Это очень сильные по энергетике люди, пробить таких сложно. Представляете, сколько надо энергии, чтобы регулярно выступать перед огромным количеством людей? А не все обожатели. Сколько завистников, которые остались в тени или эта "звезда" прошла по головам.

- - - Добавлено - - -

Вспомнила такой вот "звездный"случай, который произошел с одним знаменитым человеком, назовем его Дмитрием (я не думаю, что озвучивать фамилию будет корректно) сразу после премьеры нашумевшего и очень популярного сериала. В то время книги по эзотерике начали поступать в продажу в невообразимом количестве. Народ кинулся привораживать, наводить порчи и совершать прочее колдовство. Дмитрий перешел дорогу некоторым людям с главной ролью в этом сериале. И вот после ошеломительной премьеры и популярности сериала у него умирает практически вся семья один за одним. На Дмитрия обрушиваются привороты и порчи. Во "всякую мистику" Дмитрий не верил, поэтому от чисток и защит отмахивался. Я не знаю, поверил ли Дмитрий во "всякую мистику и чертовщину", поставил ли он защиту, но мне кажется он и сейчас привороженный.

Профессионал Аватар для Jack Jack
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    да все очень просто, приворот к кому - к человеку которого нет в жизни этого человека = порча.
    Почему - потому что приворот это по сути порча и есть.

на звездах и так полно приворотов от всяких дураков, не успевают снимать наверное))

Елена27
    Гость
    У каждой Звезды есть свои защитники.

Знаток Аватар для Маруся
    Благодарностей
    93
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    но почему тогда нельзя приворожить, к примеру, Сергея Лазарева
    Приворожить можно кого угодно, было бы желание прежде чем делать приворот, войти с ним в контакт и проделать всю необходимую для этого работу. А вот от фонаря, неизвестно кого, конечно вы не приворожите, если у вас ничего общего с этим человеком нет.
    В прошлом ведьма

Мастер Аватар для Линда
    Благодарностей
    206
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    но почему тогда нельзя приворожить, к примеру
    Их привораживают и что с ними только не делают, но как правило это девушки или молодые люди, которые все это проводят самостоятельно, возможно некоторые в будущем учатся, но уже не используют это для такой ерунды как приворот знаменитости. Посмотрите, что происходит со звездами - что не судьба - то трагедия, один спился, у другого помешательство, они все на грани и так же посещают практиков.

Профессионал Аватар для Соня77
    Благодарностей
    136
    Любят знаменитости и гадалок и знахарей. Вот по ТНТ показывали как к ценительнице ходили и Лепс и Кабзон. Творческие люди всего готовы смотреть на решение проблем с разных сторон, они более гибки в восприятии мира.