Результаты опроса: Вы довольны результатом посещения?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

0 0%
  • Нет

6 100.00%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Татьяна Московская - экстрасенс

Мастер Аватар для Елена
    Записей в дневнике
    7
    Благодарностей
    196

Татьяна Московская - экстрасенс

Амплуа: Колдунья, Ясновидящая, Психолог, Экстрасенс
    Услуги: Приворот, Магия, Гадания, может всё - судя по передачам на TV
    Стоимость: от 25 т.р.
    Телефон в Москве: +7(965)-322-69-61, +7(965)-117-92-54
    Телефон в Челябинске: +7(950)-733-38-96

Знаток Аватар для Алевтина
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    31
    Были дважды, сначала были небольшие сдвиги, но потом все встало, но там и наша вина тоже была. Так что сказать, что она ничего не может не могу, возможно и мы накосячили с девочками. Она нам сразу сказала, что мы неправильно кое что делаем, что может привести к неудаче так и вышло.

Модератор Аватар для Сергей
    Записей в дневнике
    8
    Благодарностей
    526
    Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    возможно и мы накосячили с девочками.
    А в чем были ошибки, извините за нескромный вопрос Я не практик, интересуюсь как обычный обыватель. Можете не отвечать, если не хотите.
    Последний раз редактировалось Сергей; 09.01.2016 в 23:59.

Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    31
    На форуме эти ошибки описаны в разных темах, но кто же знал, что можно делать, что нельзя.

Записей в дневнике
    8
    Благодарностей
    526

Татьяна Московская

Цитата Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
    На форуме эти ошибки описаны в разных темах, но кто же знал, что можно делать, что нельзя.
    Для этого и существуют форумы, что бы узнавать необходимую информацию. Жаль что многие теряют деньги потому что предпочитают не читать. У Натальи взял вот такой афоризм:

Последний раз редактировалось Сергей; 11.01.2016 в 18:47.

Новичок
    Благодарностей
    0
    В интернете полно отрицательных отзывов о ней. Так что, я думаю - ********** она.

Гуру Аватар для Zena
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    333
    Она учит, участвует в телепередачах, ведет телетрансляции работает так же через посту интернет - плати 30 тысяч и будет тебе результат - бесполезно.

Мастер Аватар для Линда
    Благодарностей
    206
    Цитата Сообщение от Smily2345 Посмотреть сообщение
    В интернете полно отрицательных отзывов о ней. Так что, я думаю
    Отзывы, ничего не значат, они могут писаться кем угодно и чаще всего теми, кто никогда не был ни на каком приёме. Мы сайт создали с подругой год назад и стали продавать платья, по очень низким ценам. А через месяц, мы были на всех поисковиках с отзывами, что мы обманщики и после оплаты платья не приходят и у нас перестали заказывать, а сайт стал все ниже и ниже в поиске. Поэтому нам пришлось закрыть сайт, мы не хакеры и не можем никому доказать, что мы таким не занимаемся и всем отправляем наши платья, так же мы не могли сутками сидеть и писать себе отзывы, как и оплачивать тем кто их пишет. Поэтому верить отзывам не стоит, только если вы действительно знаете этого человека.

Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    31
    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Отзывы, ничего не значат, они могут писаться кем угодно и чаще всего теми, кто никогда не был ни на каком приёме.
    Согласна, нанимаются боты и топят того или иного человека или сайт. Стоит это недорого. Но это не относится к тем о ком мы тут пишем, я например у большинства о ком пишу, была лично, у меня и фотографии есть, где я с ними фотографировалась.

Гуру Аватар для Zena
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    333
    Знакомая начала с ней работать вот такое ей письмо пришло:

"Я Вам советую вообще не возвращать его и найти другого. Если природа отводит, то мы только потом понимаем, без эмоций, что это только к лучшему. Значит это не ваша судьба и вам дадут кого-то более стоящего. Не один же он мужчина на свете. Другое дело, что вам сейчас трудно это понять и принять и такая логика вам не подходит. Если не можете его отпустить и хотите за него бороться, тогда вернуть его можно только с помощью приворота. И не абы какого, а только очень сильного. Я могу вам помочь в этой сложной ситуации. Но приворот делается только когда без любимого жизни своей не представляете и хотите быть только с ним. Если уж надумали делать, то советую делать самый крутой из всего, что только существует в магии- супермощный и полностью безопасный приворот "Черный сват". Это не просто магический обряд, это целый комплекс приворотов, направленых на моментальное восстановление отношений. Это привязка судеб. Три приворота в одной программе. Первый приворот на мысли. Он меняет его мысли, вызывает желание вернуться, тягу находиться с вами постоянно, желание остаться на всю жизнь, убирает сомнения, страхи и т.д. Второй-приворот на любовь. В его сердце вспыхивает любовь с новой силой, идет тоска, хоть на стены лезь, тягу к вам, что он жить, дышать без вас не сможет. Третий приворот- это сексуальная привязка, чтобы он даже в мыслях не мог себе никого рядом с собой представить. Хотел только Вас. Огромный плюс этого приворота в том, что он начинает действовать уже с первых суток. Но весь этот набор элементов делается на него ежедневно, в течение 40 дней. Чтобы он пришел не на один день и потом снова ушел, а захотел остаться с вами на долгие годы. Огромный плюс этого приворота в том, что он начинает действовать уже с первых суток. Вашему любимому будет невыносимо без Вас. Любовь в его сердце будет такая, что не сможет бороться, прибежит и будете вместе. Так же в этот комплекс входит сорокоуровневая защита от негативных последствий. Чтобы привороженный не сох, не болел, не запил. Чтобы на Вас и ваших близких не пошел откат. С такой сильной защитой никто не сможет вмешаться в ваши отношения. Ни мамки, ни дружки, ни подружки. Он будет слушать только свое сердце и поступать так, как мы ему внушаем. Привороженные с защитой не гуляют и не изменяют. Ему не нужны другие женщины. Он будет полностью принадлежать только вам. Себе бы я сделал такой приворот. Мощный, самый быстрый и безопасный. Это самый сильный приворот в черной магии. Это ВАУ! На этот сильнейший приворот я даю 100% гарантию. Еще ни один не убежал, все возвращаются и строят гармоничные отношения, без слез, скандалов, расставаний, измен. Стоит приворот "Черный Сват"- 60 000 рублей.
    Еще есть у меня хороший более бюджетный приворот "Черное Венчание". Это тоже три приворота в одно комплексе. На мысли, на чувства, на секс. Но минус этого комплекса в том, что он идет без защиты. От него возможны негативные последствия. Вообще, считается что привороженные голым приворотом, долго не живут, могут сохнуть и болеть. Но не все. Некоторые не болеют. И конечно он не защищает от вмешательства третьих лиц и измен. Но по силе приворот тоже очень хороший. Действует сразу. Дает мгновенный эффект, хватает его лет на 20 примерно, при чем приворот не требует подделов. Любимый будет с вами и никуда не захочет уходить. Чтобы он сейчас не говорил, чтобы не думал, какие бы сомнения его не одолевали, после приворот он будет с вами. Будет любить, заботиться, приносить деньги в семью. Стоит приворот "Черное венчание"- 30 000 рублей.
    Есть еще и дешевый Приворот, эконом вариант. Но он не дает такого мощного эффекта. Работать начинает медленно и хватает его не на долго. На возврат работает плохо. Делается он однократно, один день. Это один приворот, только на чувства. И если вкрутился, вцепился, прижился, не был вытяснен другими программами из его головы, то даст эффект. Эта магия более низкого уровня. Срабатывает иногда быстро, а иногда от 3-6 месяцев. Стоит эконом приворот-20 000 рублей.
    На раздумья времени у вас нет. Затягивать ситуацию дальше некуда. Делать надо сейчас. Каждый день он от вас отвыкает и привыкает жить без вас. И вернуть его становиться сложнее и сложнее. Шансы теряются каждый день. Потом, уже ничего не смогу сделать. Магия-не волшебство.
    Время для приворота очень хорошее, привороты получаются с двойной силой. Это как если бы сделали два обряда сразу. Сегодня-завтра самые сильные дни.
    Я работать начинаю только по оплате. Не бывает магии без оплаты. Все равно доберут высшие силы, здоровьем, деньгами, одиночеством. По-этому рисковать не стоит.
    Для работы мне нужны Ваше и его фото, имена, даты рождения. Оплачивайте, данные присылайте и начну работать. Сделаю и будете вместе. Телефон: +7(965)-117-92-54.
    Связаться можно по ********, ***** +7(965)-117-92-54"
    Последний раз редактировалось Zena; 15.05.2016 в 10:45.

Записей в дневнике
    8
    Благодарностей
    526
    Zena, Продолжение последует?
    FAQ Форума Приворот клуб - читать обязательно!

Гуру Аватар для Zena
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    333
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Zena, Продолжение последует?
    Она оплатила 60 тысяч, ждёт. Я ей предлагала лучше на форум придти, но если человек себе чего-то вобьет в голову, то бесполезно переубеждать.

Профессионал Аватар для Любовь85
    Благодарностей
    121
    Zena, Знакомая по несчастью ей отправляла столько же денег в 2013 году - бестолку, не ждите даже, ей некогда это Медиа персона, с передачи на передачу и фотосессии, а сайт это отдельно к ней это и не относится якобы, напишут заготовку и все.

Гуру Аватар для Zena
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    333
    Цитата Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
    Мощный, самый быстрый и безопасный. Это самый сильный приворот в черной магии. Это ВАУ! На этот сильнейший приворот я даю 100% гарантию. Еще ни один не убежал, все возвращаются и строят гармоничные отношения, без слез, скандалов, расставаний, измен. Стоит приворот "Черный Сват"- 60 000 рублей.
    Ну что, можно подвести итоги, прошло 2 с половиной месяца, все как было так и есть, по ее словам через 40 дней, любимый вернется и дала 100% гарантию.
    Могу только сказать одно. Никогда не верьте, кто даёт гарантии и устанавливает сроки по ритуалам - это обман!

Профессионал Аватар для Людмила Потапенко
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    134
    Zena, В принципе никто и не ожидал каких либо изменений и так понятно было изначально, что там все очень не очень.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя