Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Побочный эффект от ритуала открытия дорог на удачу

Новичок Аватар для Артур28
    Благодарностей
    0

Побочный эффект от ритуала открытия дорог на удачу

Работал в разных фирмах, но как то не сильно денежно и не сильно престижно все складывалось. Тяготила меня бытовуха и рутина. А тут девушка моя подсказала адресок, где дорогу на успех и деньги открывают. Отправился на прием. Ничего сверхъестественного. Погадала мне женщина, потом с воском какие то заклинания читала и отпустила. Срок дала мне год. Сказала что теперь деньги сами ко мне в руки пойдут. И правда. Получил очень выгодное предложение, по оплате мечта! Но стал замечать, что вокруг меня много нехороших вещей происходит. Девушка моя ко мне охладела, в доме скандалы, мать слегла пластом с гипертонией, которой раньше у нее и не было. А тут еще время идет, все считаю, когда этот год, данный мне ведуньей закончится. И только сейчас стал задумываться, а что потом? Отсчитают стрелки часов год и что? Опять нищета и прозябание?
    Последний раз редактировалось Василина; 14.02.2017 в 10:34.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Я встречался с таким ритуалом, он достаточно жесткий по воздействию и мастер вас обязательно должен был об этом предупредить. Вы же захотели открыть дорогу на удачу, то есть обратились к Высшим силам за материальным - вы материальное и получили. Но при этом духовное либо совершенно уходит от вас, либо ослабевает и очень сильно. Опять же, вам отвели на благополучие год? Я вас правильно понял? А теперь вам можно ждать двух вариантов развития событий и это зависит от того, как прочно вы сумели за этот год встать на ноги, надеясь не только на везение, а на свой ум и . Если вы воспользовались правильно подарком Высших сил, то вы просто ощутите толчок и временные трудности, после чего и в семье и в быту все наладится, ну а если вы просто плыли по течению, то ждите худшего или бегите к более сильному мастеру.

Новичок
    Благодарностей
    0
    По-моему Артур вы просто загоняетесь, не нагнетайте события раньше времени, не забывайте, что мысли материальны. Спокойно, без нервов, сходите к той женщине, у которой вы были и, которая вам открывала дорогу на удачу. Она сделает диагностику вашей ситуации и обязательно вам поможет. И вообще, по тому что вы написали, мне кажется, что многое из происходящего вы реально притягиваете за уши - это может быть простое стечение обстоятельств.

Новичок
    Благодарностей
    0
    А вот мне интересно, Артур, вам делали ритуал, чтобы открыть дорогу на удачу или, чтобы открыть дорогу на деньги? Потому как разница в ритуалах есть и довольно таки существенная. А вся ваша ситуация напоминает именно открытие дороги на деньги. Тогда и временные ограничения совпадают и здоровье близких - показатель, и раздал любовных отношений - все из одного пучка. Бегите к вашей барышне и уточняйте в срочном порядке.

Новичок
    Благодарностей
    0
    По тому, что у Артура происходит, скорее всего это ритуал на открытие дороги на деньги. А там есть такая фишка, что его делают на год и целый год человек живет как у бога за пазухой и ни о чем особо не думает. Вот только, если через год этот ритуал не повторить, то станет все как прежде, плюс навалится еще и то, что было отодвинуто ритуалом за целый год. Так что Артуру нужно бегом бежать продлевать действие ритуала.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Артур, если я правильно понял, то запас времени у вас еще есть до окончания года. Мой вам совет, обратитесь сначала к той женщине, которая делала вам этот ритуал, скажем так, чисто чтобы прояснить ситуацию, чего вам ждать по окончании срока действия. Внимательно послушайте, что она вам будет говорить. И если поймете, что речь идет о ежегодном подделе, то лучше всего уйти и искать более сильного мастера, который вам все это исправит, уберет все препоны на пути к нормальной жизни, но не подвяжет вас на подделы.

Иванов
    Гость
    Есть хорошие обряды на Купалу, делаются один раз в год.Этот обряд реально работающий, делается на свежем воздухе, открывает пути , не забирает здоровье

Просветлённый Аватар для Рьяна
    Записей в дневнике
    19
    Благодарностей
    1,056
    Цитата Сообщение от Артур28 Посмотреть сообщение
    Но стал замечать, что вокруг меня много нехороших вещей происходит.
    А вы вообще уверены, что это от ее ритуала? Если у вас нищета была, может у вас и порча была какая-то.