Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Основные правила работы на кладбище

Новичок Аватар для Margo
    Записей в дневнике
    5
    Благодарностей
    17

Основные правила работы на кладбище

1. Откуп (монеты, водка, можно добавить сигареты ( без фильтра) и кровавый кусок мяса, можно печень(используется только говядина)), если специально не оговорено, оставляется на перекрестке сразу после обряда или не позднее чем через сутки(после заката).

2. Свечи (восковые) категорически нельзя задувать. Их тушат пальцами, либо специальным устройством.

3. Заговор должен быть выучен наизусть, в крайнем случае, можно его переписать от руки и читать. Текст произносится без запинок, пауз, искажений. Если нет иных предписаний, утренние заговоры читаются , стоя лицом к востоку, вечерние -к западу и т.д., то есть в ту сторону, де в данный момент находится солнце. На число повторов текса должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое плечо (при белых обрядах) или через правое (при черных обрядах) плечо. Число повторов фиксировать в уме, пальцы не загибать. Если число повторов велико, можно взять соответствующее число спичек, или четки.

4. Если заговор произносится в помещении, форточка должна быть открыты( исключение - обращение к духам умерших), а дверь закрыта на замок (чтобы не помешали).

5. Правила внешнего вида: босиком(если работа идет в помещении); однотонная одежда, без заколок, украшений и косметики; волосы распущены (если есть возможность, с утра не расчесывать);

6. Время работы: позитивные ритуалы (приворот на деньги, на красоту. защита) делать на растущей луне; негативные (порча, рассорки, остуды) - на убывающей.

7. Чистку делают на убывающей луне, обряд на похудение также на убывающей. Если обряд белый и направлен на то, чтобы забыть прошлое - его делают на восходе(например, чистку), если на то, чтобы повлиять на будущее - после захода солнца. Не лишним для начинающих (особенно при белых ритуалах, лечении и чистке) будет учет так называемых "мужских"(пн, вт,чт) и "женских (ср,сб) дней.

8. При выполнении любых магических действий, включая чтение заговоров, часто возникает чувство, что за тобой кто-то наблюдает, но оборачиваться ни в коем случае нельзя! Все равно никого не увидите, а ваши действия теряют силу. Если читали заговор вне дома, не оборачивайтесь все время, пока идете домой, и ни с кем не разговаривайте до тех пор, пока не переступите порог дома.

9. Время для "черных дел" - с заката до рассвета следующего дня. Но оптимальное и самое благоприятное время с 00:00 до 03:00 (время ведьм).

10. Ритуалы проводим в темном и тихом помещении, где никто не побеспокоит. Животных также не должно быть. Мобильный телефон, или что еще может оторвать вас от работы - выключаем.

11. Ритуалы русского чернокнижия проводим, стоя лицом на запад, ритуалы западноевропейской традиции - лицом на север.

12. Многие предметы для ритуала покупаем новые и без сдачи. Естественно свои магические инструменты (нож, специальную посуду, одежду) используете одни и те же во всех обрядах, если не оговорено иного.

13. Свечи для черных ритуалов можно использовать церковные (но не везде). Церковные свечи, естественно, переворачиваем (лучше просто покупать восковые)).

14. Если в обряде нужна фотография, то и распечатанная на цветном принтере подходит. У объекта на фото не должны быть скрещены руки.

Участник Аватар для Viktori
    Благодарностей
    7

Работа с кладбищем

При любой работе с кладбищем необходим откуп хозяину/хозяйке кладбища.
    Откуп хозяину/хозяйке можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить. Перед тем как поставить откуп произносят следующие слова:
    «Выслушал так прими, да неотвергни, то услада , то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь» После этих слов ставится откуп.
    Откупы обязательны на кладбище как хозяину/хозяйке, так и на самой могиле с которой проводится работа.

Для каждого обряда откуп обычно свой.

Для Хозяина - бутылка водки (такой, которую и сами бы пили). Хозяйке оставляется обычно вино вместо водки и конфеты.
    Если оставляете бутылку – открыть ее, немного вылить на землю, и оставить открытой.
    Чаще всего для откупа используют:
    - мед смешанный с мукой до получения однородной массы.
    - яйца белого цвета.
    - свиное сердце
    - кусок сырого мяса
    - животные жертвы (любого цвета курица, черный петух, цыплята).
    Тем самым задабривается хозяин/хозяйка кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов.
    Откуп оставляется для хозяина/хозяйки на перекрёстке (пересечение тропинок), покойнику на могиле.
    Откуп сперва хозяину/хозяйке перед обрядом, а затем уже покойнику(после обряда).
    Чаще всего за помощью в любовных делах обращаются за помощью к хозяйке кладбища, а в наведении порчи и т.п.- к хозяину.
    Сделать кладбищенский приворот самостоятельно очень сложно. Необходимо соблюдать и знать все тонкости обряда, т.к. малейшая ошибка может понести за собой тяжелые последствия!
    Считается, что такой приворот является наиболее эффективным и быстродействующим. Эффект иногда достигается за несколько дней.
    При проведении кладбищенских приворотов действовать надо уверенно и со знанием дела. Вы как минимум должны иметь опыт в проведении обрядов, чтобы совершать приворот самостоятельно. И еще больше важен ваш опыт контакта с умершими.
    За весь лунный месяц наиболее подходящее время - ночь в полнолуние. В остальные дни поддержка темных сил будет слабой, вы либо не сможете установить контакт с умершим, либо не сможете полностью наложить заклятие.

Просветлённый Аватар для Рьяна
    Записей в дневнике
    19
    Благодарностей
    1,056
    Я бы не называла это "откупом". Скорее это дары, подношения Хозяевам. Хозяевам оставляют дары либо на центральном кладбищенском перекрестке, либо под большим деревом, либо просят показать - куда оставить, подвести к этому месту. Хозяину обычно оставляют - хороший коньяк или водку, сигары, крупные купюры. Либо что-то из этого. Хозяюшке - вино, фрукты, сладости, украшения, ароматические свечи. К Хозяину обращаются перед порчами, чистками, защитами, обрядами на богатство. Хозяюшку просят помочь в обрядах любовной магии.
    Покойнику кладут, тоже правильнее будет сказать не откуп, а помин. Обычно это выпечка, кутья, вареные яйца, блины, яблоки. Соль на погост не носят, как и сильно соленые продукты. Ели покойник курил при жизни - ему сигарет, если любил выпивать - стакан водки.
    Могилы детей пригодны только для порч, остальные обряды через них не пойдут. Детям оставляют фрукты, сладости, игрушки.

Входя на погост надо поприветствовать мертвое царство и его обитателей: Хозяев, покойных, стражей. Приветствуют своими словами. Можно поприветствовать текстом, который приводит Мансур : "Поклон царству мертвому, уважь имею" и слегка поклониться. Далее оставить дары Хозяевам. Потом найти нужную могилу. (Здесь тоже можно обратиться к Хозяевам погоста с просьбой помочь отыскать). А вообще могилу лучше искать не в день ритуала, а загодя. Чтобы в день обряда придти и провести спокойно, не тратя времени на поиски. Поприветствовать покойника, попросить прощения за беспокойство. оставить помин. И затем провести ритуал. Затем нужно уходить. Попрощаться с Хозяевами, поблагодарить их. Перед выходом желаельно либо кинуть мелочь, либо сказать скорые слова наподобие :"Чо ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь.", "Какая пришла, такая и уйду" (кроме чисток) и т.д.

С погоста идут до дома молча, не оборачиваясь. желательно "запутать след" - войти в пару магазинов, походить там и выйти, особенно если это был порчельный обряд или обряд по снятию негатива. Дома желательно принять душ.

На погосте нужно вести себя уважительно, тихо, не прыгать, не шуметь без надобности. Стараться не наступать на могилы, не стучать по крестам. если такое вышло случайно, извиниться перед покойным.
    Ничего нельзя на кладбище поднимать, нести домой, только если это не оговорено в условиях обряда.

- - - Добавлено - - -

Прошу прощения, в соседней ветке увидела, что все из приведенного уже более-менее было описано. Но пусть будет, здесь есть некоторые важные дополнения.

Профессионал Аватар для Людмила Потапенко
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    134
    Цитата Сообщение от VIKTORI Посмотреть сообщение
    Сделать кладбищенский приворот самостоятельно очень сложно.
    Сложно, но у многих получается как не странно.

Мудрец Аватар для SvetlanaP
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    534
    Ситуация - надо найти мне могилу друга - 9 дней прошло, 40 еще не было.

Вопрос - вино хозяйке брать что бы помогла найти? Читала что оставляю машину, выхожу и справа выливаю половину, вторую половину на могиле

Потом
    Цитата Сообщение от Рьяна Посмотреть сообщение
    Можно поприветствовать текстом
    Ели покойник курил при жизни - ему сигарет
    Курил. Брать?

Уходя
    Попрощаться с Хозяевами, поблагодарить их
    "Какая пришла, такая и уйду"
    Так? Или может я перестраховываюсь?

Пользователь заблокирован Аватар для Кудеяр
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    123
    Покойнику необходимо брать все что он любил при жизни - если пил - пиво или вино, водку, курил - сигарету зажечь и оставить пачку.

Вообще ради того чтобы помогли найти могилу вовсе не обязательно ради этого ставить вино хозяйке, достаточно просто несколько конфет оставить у кладбищенского дерева или перекрестка и попросить силы кладбища помочь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    14. Если в обряде нужна фотография, то и распечатанная на цветном принтере подходит. У объекта на фото не должны быть скрещены руки.
    Если нет иного фото, то приходится работать с чем есть, поверьте, скрещенные руки это пустяк по сравнению с родовой защитой или хорошо ставленным отводом)

7. 2 пользователей поблагодарили Кудеяр:

SvetlanaP (21.06.2016), Рьяна (22.06.2016)

Просветлённый Аватар для Рьяна
    Записей в дневнике
    19
    Благодарностей
    1,056
    Цитата Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
    Так? Или может я перестраховываюсь?
    Вы идете просто навестить друга? Тогда все, кроме просьбы и печеньки Хозяйке отпадает. Идти домой тоже можно оборачиваясь и разговаривая. если же вы идете на обряд, то строго соблюдайте ВСЕ правила.

9. 1 пользователь поблагодарил Рьяна:

SvetlanaP (03.02.2017)

Пользователь заблокирован Аватар для Мария Москва
    Благодарностей
    54
    Абсолютно согласна с высказыванием

Участник Аватар для Паночкаf
    Благодарностей
    32
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    А почему только на цветном? Раньше вообще фото не было, работали с образами.

- - - Добавлено - - -

И еще такой момент. Я хорошо контачу с кладбищем и усопшими, но никогда не понимала как некоторые определяют кто на кладбище главный Хозяин или Хозяйка) По мне так ВС не имеют пола.

Могу дополнить:
    * Для покойника, помершего взрослым, откупом служит табак (сигареты), открытая бутылка водки или спирт (главное тут качество спирта и крепость, легкие настойки не подноси), монетки серебристого цвета. Лучше, разумею, медные или серебряные, в некоторых работках оговорена золотая деньга (откуп от Смерти), тогда заменять ничем нельзя.
    Последний раз редактировалось Паночкаf; 09.09.2016 в 17:43.

Гуру Аватар для Zena
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    333
    Цитата Сообщение от Паночкаf Посмотреть сообщение
    Раньше вообще фото не было, работали с образами.
    Не было фотографий, но были картины и так же делали на вещи и так далее, не много чего и изменилось.

Участник Аватар для Никола
    Благодарностей
    12
    Скажите как понят Хозяин или Хозяйка на кладбище??? Объясните пожалуйста!

Пользователь заблокирован Аватар для Мария Москва
    Благодарностей
    54
    Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    Думаю это тот, кого похоронили самым первым на кладбище, вот он и является хозяином ( хозяйкой кладбища). Пусть меня практики поправят, если я ошибаюсь.

Модератор Аватар для Екатерина
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    721
    Хозяин кладбища это дух, олицетворяющий всех покойников кладбища, коллективный разум, который защищает и поддерживает спокойствие на кладбище, всегда наблюдает за происходящим в границах погоста. Хозяйка кладбища, она же Черная Вдова, также является нематериальной сущностью. Духи покойников, пребывающих на кладбище в ожидании Божьего Суда, находятся в ее подчинении, она также повелевает и полчищами бесов, выбравших кладбище местом проживания.

16. 3 пользователей поблагодарили Екатерина:

Egor (01.02.2017), SvetlanaP (26.01.2017), Кристина72 (01.02.2017)

Участник Аватар для Afedoten
    Благодарностей
    0
    Здравствуйте, я только начинаю " практиковать", по этому первый обряд на кладбище выбрала " на заре". До обряда была на " знакомстве" с кладбищем", всё как положено, приветствие, " гостиницы" Хозяину и Хозяйке , просьба разрешить работу и т.д., у меня там дедушка лежит, который меня очень любил, по этому выбрала именно это кладбище.Собственно к вопросу: после обряда ( соответственно все "нужное" - приветствие, разрешение, закупки, откуп, помине, было соблюдено), когда я уже собралась уйти, собиралась прощаться, с той стороны, где я совершала обряд вышла женщина, а с другой, соседней, дороги вышел мужчина "в возрасте", он прошел мимо меня, внимательно с интересом на меня посмотрел, потом они , с этой женщиной вместе, поровнялись около ворот и вышли вместе, в ворота, а не в калитку. Скажите, это может что-то означать, или я мне просто от "впечатления" первой. " работы" так показалось

Новичок Аватар для Чародейка
    Благодарностей
    2
    Вы это почувствуете в процессе работы. Вообще, у нас в городе есть одно кладбище, там Хозяйка всему голова. Это ощущается сразу, при входе только. И приворотно-любовные работы там идут на "ура". А есть другое - там прям Хозяин. И даже как-то не особо тянет там любовной магией заниматься. Больше переклад да порчи.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя