Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Как снять приворот, порчу, венец безбрачия

Профессионал Аватар для Jack Jack
    Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24

Как снять приворот, порчу, венец безбрачия

Поделитесь, кто и как снимает эти воздействия, какими способами и методами, каков результат, что при этом происходит с человеком? Делимся опытом.
    Последний раз редактировалось Василина; 13.02.2017 в 07:21.

Участник Аватар для Мадина
    Благодарностей
    13
    видимо никто не снимает) только лишь делают)))

Профессионал Аватар для Людмила Потапенко
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    134
    Цитата Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
    только лишь делают
    Очень сложно найти Мага для приворота, поэтому это самая востребованная услуга.

Участник Аватар для Мадина
    Благодарностей
    13
    Людмила Потапенко, о какой именно сложности вы говорите? найти того, кто согласится? или найти того, кто реально может это сделать?

Профессионал Аватар для Людмила Потапенко
    Записей в дневнике
    2
    Благодарностей
    134
    Людмила Потапенко, о какой именно сложности вы говорите? найти того, кто согласится? или найти того, кто реально может это сделать?
    вопрос риторический

Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    видимо никто не снимает) только лишь делают)))
    снимают, просто делиться не хотят знаниями, это в общем то нормально)
    Последний раз редактировалось Jack Jack; 16.02.2016 в 11:46.

Мыслитель Аватар для Видящая
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    621

Red face

Всем нужны привороты, скоро весна и будет очень большой наплыв влюбленных и желающих вернуть свою любовь. Сегодня была на погосте много практиков повстречала и каждый с клиентом идут опустив вниз глазки.

Модератор Аватар для Наталья
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Видящая Посмотреть сообщение
    Сегодня была на погосте много практиков повстречала и каждый с клиентом идут опустив вниз глазки.
    В Тюмени наверное так же. Неоднократно встречала на Червишевском кладбище практиков. А лет 5 назад в полнолуние, летом, ездила со знакомой, их там было очень много. Видно даже было, как 3 женщины сидели около могилы, все трое в черном, перед могилой и там свечи горели - было ровно 12 ночи. Неужели их так много? Так и хотелось подойти и спросить координаты, но испугалась, вдруг воспримут это как-то негативно. Поэтому проехали мимо

А если приехав на кладбище, мне постоянно животные встречаются? То заяц мне дорогу перебежал, то увидела белочку - к чему это?

Мыслитель Аватар для Видящая
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    621
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    В Тюмени наверное так же.
    Их везде очень много, каждый видит то, что он хочет видеть и если я вижу старушку которая идет по кладбищу и ищет могилку, то не всегда это горем убитая вдова. Вдова как раз отлично знает где находятся могилки близких ей людей, а ищут места чаще всего практики и они могут быть и молодыми девушками и бабушками в черных платочках и мужчины и много кто. В Питере это особо развито, очень много практиков, не тех кто по тв выступает или с битвы экстрасенсов, а обычные с виду люди. Им не нужна слава, чаще всего они скрытные сами по себе и любят побыть в одиночестве.

Модератор Аватар для Альба
    Записей в дневнике
    35
    Благодарностей
    1,371
    Цитата Сообщение от Jack Jack Посмотреть сообщение

Jack Jack, я бы поделилась, правда, если бы я работала с ритуаликой. Диагностирую ясновиденьем, чищу энергиями. Если требуется восстановление, зарядка и балансировка чакр, с помощью РейКи.
    Если себя перегрузила или перетянула гадость какую, что ясность пропала, то диагностирую себя "бабушкиным методом" - живым яйцом. По нему смотрю свое состояние или к тебе обращаюсь за помощью, или к своим ученикам).
    Вот хочу сделать чистку солью, которая здесь приведена на сайте, в качестве самоочищения, когда время придет, на ритуалику меня потянуло). Выбираю сковородку, которую не жалко). Знаю, что заморочек много, как и в любом ритуальном действе. Но на меня нахлынула ностальгия по старым добрым колдовским временам :Заговор:

Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Jack Jack Посмотреть сообщение
    Джек если человек снял, то после положительного результата, ему не нужна Магия и те кто внимает - фактически выходят из аспекта магии навсегда. После чего этих людей редко встретишь на форумах или других ресурсах с подобной тематикой.

Так же как и у меня в группе - кто-то сделал приворот благополучно - и нет человека, далее его Магия не интересует - выход из всех групп, нежелание делиться о том, кто сделал, как сделал и конечно никаких отзывов. Так же и со снятием - проблема решилась - мотив писать? Если смотреть статистику группы, то все кто очень сильно желал сделать что либо по поводу приворота - их уже нет в группе - проблема решилась - и они вышли из группы.

Записей в дневнике
    35
    Благодарностей
    1,371
    Наталья, полностью согласна. Человек воздействие начинает воспринимать как дурной сон, как что-то было, но стерлось. Все, он забыл и зажил полноценной жизнью.
    Конечно, есть постоянные клиенты, которые обращаются за диагностикой какой-либо ситуации или чисткой. Это нормально. Но чисткой не от магических воздействий, а от бытового негатива, балансировкой, зарядкой чакр, исцеления. Некоторых клиентов я уже так и назвать не могу, мы дружим уже несколько лет)
    Хотела отдельно написать об отзывах. Часто читала, что сами себе пишут или просят, чтобы написали. Никогда не просила и тем более сама себе не писала) Долго не хотела и здесь открывать эту тему). Я не против, чтобы отзывались, но важно, чтобы все было искренне. Если человек хочет сказать спасибо, он поблагодарит и в личке, мне очень приятно, что мне удалось помочь. А на форумах "на показ" как душа пожелает) А на PR "чтобы другие видели", в любом случае, будут сомневаться и придумывать, что сами себе пишут).

Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    210
    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    А на форумах "на показ" как душа пожелает)
    На форумах сложнее писать положительные отзывы и это проблематичнее - для этого нужна история работы с клиентом. Вот на сайтах или в Соц. сетях - там очень просто. За 3 часа можно написать сотни отзывов - просто, не надо никакой истории = "Спасибо Наталье, она мне помогла, я был на грани развода и вот чудо". И все в такой роде.. На форумах сложнее, тут люди общаются, сразу видно кто, что и когда зашел, когда ему начали помогать, где его сообщения, вобщем обман возможен, не отрицаю, но проблем больше и времени на это уйдет. Вот поэтому у нас тут и мало практиков. Я многим предлагала, но увидев фронт работ, что бы заработать деньги обманом, они быстро понимали, что ловить тут нечего. Намного проще запудрить мозги когда ты один на один с клиентом и намного сложнее, когда вокруг практики, которые понимают, кто ты и что ты можешь.
    Обратите внимание, что у нас нет ни одного практика с личным кабинетом, который бы делал тот же приворот за деньги. И все потому, что каждый пытается сначала поднять репутацию и потом на ее фоне ему или ей будет проще работать, т.к. будет доверие и не надо будет ничего доказывать.
    Последний раз редактировалось Наталья; 18.02.2016 в 23:22.

Записей в дневнике
    18
    Благодарностей
    24
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Джек если человек снял, то после положительного результата, ему не нужна Магия и те кто внимает - фактически выходят из аспекта магии навсегда. После чего этих людей редко встретишь на форумах или других ресурсах с подобной тематикой.
    и с этим я совершенно согласен
    это нормально

Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    я бы поделилась, правда, если бы я работала с ритуаликой.
    не переживай, кому надо, те поделятся, а я вот тоже не делюсь)

почему - потому что мои методы я открыл сам и работаю только ими, поэтому ни с кем не делюсь, такой я жадный)

Записей в дневнике
    35
    Благодарностей
    1,371
    Наталья, я вот поэтому и уважаю этот форум и Мастеров. Каждого видно как на ладони. Шарлатан сюда не заявится, можно обмануть обывателя, но практика - никогда)

- - - Добавлено - - -

Jack Jack, я поделюсь тем, что доступно каждому, в практиках, в которых буду уверена, что сможет справиться даже новичок.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя