Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как исполнить желание за семь дней

Гуру Аватар для Селена
    Записей в дневнике
    17
    Благодарностей
    428

Как исполнить желание за семь дней

Для реализации мечты вам понадобится только листок бумаги, длинная тонкая свеча и сильное желание осуществить задуманное.

Как исполнить желание

Этот ритуал рекомендую начинать на молодой месяц. Возьмите новую белую свечку и листок бумаги. Напишите на листочке свое желание. Далее разделите на глаз свечку на семь равных частей и пометьте их. На свечке должно быть ровно семь полосок. Зажгите свечу, а листок бумаги подложите под нее.
    Сконцентрируйтесь на своем желании и внимательно смотрите на пламя свечи. Как только она догорит до первой отметки, потушите ее и оставьте на подоконнике. На следующий день сделайте то же самое.
    Когда свеча догорит до последней отметки (на седьмой день), сожгите в пламени листочек со своим желанием, а пепел развейте по ветру через окно.

Желание исполнится очень быстро, если соблюдать некоторые условия этого ритуала:
    - Глядя на огонь свечи, думайте только о своем желании.
    - Испытывайте искреннюю радость, когда думаете о своем желании.
    - Думайте не о том, какими средствами вы достигнете желаемого, а о конечной цели.
    - Не бойтесь загадывать желания, которые, на ваш взгляд, нереально осуществить. Не важно, как именно реализуется ваша мечта, но она реализуется!
    - Не рассказывайте никому о своем желании. Пусть оно пока останется в тайне.
    - Старайтесь не думать в течение семи дней о своем желании. Вспоминайте о нем только во время ритуала.
    - Исполнить желание поможет вера в то, что оно непременно исполнится. Верьте в себя, доверяйте себе. Если у вас не будет доверия к себе, то как вселенная сможет дать вам то, о чем вы просите? Ведь вы будете не уверены в том, что загаданная вами мечта может осуществиться.
    Этот ритуал поможет вам исполнить желание в короткие сроки. Верьте в себя, и тогда у вас все получится!

2. 3 пользователей поблагодарили Селена:

OTDup (1 неделю назад), SvetlanaP (1 неделю назад), Альба (1 неделю назад)

Мастер Аватар для OTDup
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    344
    Селена, подскажите, я понимаю не нужно думать откуда вселенная даст мне мое желание, но все же, когда я сама прошу у вселенной денег, она дает мне работу, чтобы заработать эти деньги, а если я например попрошу новую ауди, как вселенная на это отреагировать может? Просто порой нужно бояться своих желаний, так как их исполнение требует довольно приличных затрат
    Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий.

Новичок
    Благодарностей
    0
    А если не получается совсем не думать о желании?Оно помимо воли всегда в голове возникает в течении дня..

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста по поводу формулировки желания.Просто некоторые пишут, что желание надо загадывать в настоящем времени, а некоторые - на будущее (я хочу..)..как правильно?

Гуру Аватар для Селена
    Записей в дневнике
    17
    Благодарностей
    428
    Аннэт, я считаю, что нужно желание представлять как свершившийся факт.

OTDup, с неба золотой дождь вряд ли посыпится, по труду и оплата. Многие как то же зарабатывают и ауди и лексусы, вопросов больше, чем ответов. Открыты ли каналы, готов ли сам получить и отработать, не взял ли в долг у пространства, все индивидуально. Вера, везение, случай, то бишь стечение обстоятельств. Достаточно вспомнить истории с выигрышами в лотерею, когда люди просто не готовы к большим деньгам.

6. 1 пользователь поблагодарил Селена:

OTDup (3 дн. назад)