Результаты опроса: Безответная любовь - что делать?

Голосовавшие
27. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Буду мучиться и ждать ответа

3 11.11%
  • Сделаю приворот и добьюсь своего

16 59.26%
  • Стану встречаться с другим и забуду

5 18.52%
  • Постарюсь добиться своими способами

3 11.11%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Безответная любовь

Мудрец Аватар для Egor
    Благодарностей
    869
    Цитата Сообщение от Дарита Посмотреть сообщение
    Поэтому какое-то время спустя, как я понимаю уже после работы мастера, Вы снова пишите о неудачной любви
    Вы не знаете зачем я был у мастера в Москве, поэтому как можете делать какие-то выводы? Я не озвучивал что я там делал и не озвучу - это мое личное. А про любовь я пишу и буду писать, хоть даже буду жить с девушкой, у меня за плечами есть опыт, я его и описываю.
    мастер или психолог
    Моя работа оплачивает - психолога, стоматолога, любых врачей и даже вертолет если у меня будет аппендицит где нибудь в удаленном от транспорта месте. Глупо не пользоваться, не так ли. Психолога посещаю по привычке, мне он помогает избавиться от депрессии или неправильных судьбоносных решений в жизни. Буду в Москве еще и к гипнологу схожу, посоветовали хорошего специалиста. И да еще в Тайланд поеду делать Сак-Янт, тоже говорят помогает в жизни.

- - - Добавлено - - -

Кажется Вы об этом в Тюменской ветке писали
    Такого не было (по крайней мере я такого не помню). Зачем? Я обещал написать отзыв, написал.

Профессионал Аватар для Мариночка
    Благодарностей
    104
    Любовь можно вернуть а например забыть из прошлого что то или принять тяжело, в этом случае хорошо поможет психолог.

Модератор Аватар для Альба
    Записей в дневнике
    36
    Благодарностей
    1,431
    Психолог может помочь, чтобы изменить ситуацию, выйти из замкнутого круга, но эта работа не на один месяц, мое мнение, что если состояние критическое, то лучше прибегнуть к ритуалам.

4. 2 пользователей поблагодарили Альба:

Алёночка (2 недель(и) назад), Елена (2 недель(и) назад)

Участник Аватар для Наташа Север
    Благодарностей
    8
    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Психолог может помочь, чтобы изменить ситуацию, выйти из замкнутого круга, но эта работа не на один месяц, мое мнение, что если состояние критическое, то лучше прибегнуть к ритуалам.
    Мне психолог никак не помог, выбрала одну из лучших по совету маминой подруги врача. Было несколько приемов, я все ей рассказала как на духу, потом еще были приемы она мне систематизировала мои чувства, отношения, но во первых это дорого, 1 сеанс стоил 4 тысячи, последующие по 5 тысяч в час. Во вторых я не испытала облегчения, выговорюсь, на 3 часа легко на душе, к вечеру все возвращается обратно, депрессия, скука, все серое и никаких хороших новостей. Знакомый парень предложил съездить в Питер на 2 дня, съездила, лучше всяких психологов. А потом я работала с магом, там все намного быстрее пошло в гору. Не жалею о потраченных деньгах на психолога, без этих приемов я бы возможно не пришла к желаемому. Все что происходит как говорят - ведет нас к цели и без потерь наверное никак нельзя, но главное придти, а остальное мелочи жизни

Записей в дневнике
    36
    Благодарностей
    1,431
    Наташа Север, работа с психологом предполагает работу на несколько месяцев, иногда в объявлениях можно услышать - психолог решит проблему за 5 сеансов, ну это как приворот с результатом на 3й день) И не всегда дорого означает качественно.

Участник Аватар для Женя Титова
    Благодарностей
    36
    С психологом нужно всю жизнь работать.
    Это как состоять в клубе анонимных алкоголиков. Ты должен всегда быть под наблюдением, иначе можно сорваться, так же в психологии.

Участник Аватар для Gerda
    Благодарностей
    36
    Цитата Сообщение от Женя Титова Посмотреть сообщение
    С психологом нужно всю жизнь работать.
    Это как состоять в клубе анонимных алкоголиков. Ты должен всегда быть под наблюдением, иначе можно сорваться, так же в психологии.

Женя Титова, не соглашусь. Если конечно цель психолога сделать на пациента деньги, то да.. По идее, специалист должен указать вам вектор, на что обратить внимание, как посмотреть на ситуацию под другим углом, помочь обрести себя. Ещё раз повторюсь, хороших специалистов днём с огнём не сыщешь, в основном это сапожники без сапог. У нас в школе учился мальчик с ужасным поведением, с начальной школы пил, курил, ну и поведение оторви и брось, его мама была детским психологом.

Мастер Аватар для Мур мур
    Благодарностей
    235
    У меня все знакомые которые обращались к психологам, теперь по любому поводу бегут на прием. Незнаю хорошо это или плохо, но я скептически отношусь к нашим специалистам.

Записей в дневнике
    36
    Благодарностей
    1,431
    Есть хорошие специалисты, не все распиаренные являются хорошими и не обязательно их сеансы стоят тысячи. Можно сказать также и в магии - что если практик говорит, что для реализации задуманного необходим комплекс работ и необходимо время, люди делают выводы, что из них пытаются вытянуть деньги. По любому поводу люди могут идти и к гадалке и к магу. Можно провести параллель со спортом - многие хотят за месяц достичь невероятных результатов, а когда говорят, что это каждодневный труд и изменение режима и своей привычной жизни - на этот месяц и хватает - за месяц кубики на животе не выросли - пустая трата денег и времени.

11. 2 пользователей поблагодарили Альба:

Gerda (1 неделю назад), Алёночка (3 дн. назад)

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9