Результаты опроса: Вы довольны результатом посещения?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

4 57.14%
  • Нет

3 42.86%
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Лариса Каллистратовна - ул. Урицкого, дом 5

Модератор Аватар для Наталья
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    171

Лариса Каллистратовна - ул. Урицкого, дом 5

Услуги: Гадает на картах.
    Стоимость: 500 руб.
    Телефон: +7(3452)-70-78-48

Последний раз редактировалось Наталья; 06.06.2016 в 12:10.

Новичок
    Благодарностей
    0
    В свое время сказала мне, что у я не выношу беременность и лучше заранее подумать об этом, прямо об аборте не говорила, намеками. Ребеночку уже шестой год, очень хороший и послушный ребенок. Тех ужасов, какие мне обещали, не сбылось. Слава Богу

Участник Аватар для SvetЛана
    Благодарностей
    40
    Была в году, наверное, 2012. Особого впечатления не произвела, на мой взгляд, задавала много наводящих вопросов. Больше не пойду.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Была, много расспрашивает и походу карты раскладывает со своим комментарием.. ну как-бы так.. не айс.. а подруга ходила довольна осталась.. психологическая разгрузка))

Новичок Аватар для Marinade
    Благодарностей
    0
    Была у нее очень давно. Все что сказала ничего не сбылось.

Вот за Ларису могу сказать в чем то сильная , психологически разгружает хорошо! Временное пространство не всегда совпадает ! Хожу к ней давно ! Много чего сбылось, в основном 70-80% а есть моменты что сбывается спустя год! Четко рассказала за 2 мужа, да и за бывшего, особенно когда делили имущество !сбылось! Вообще с уважением к ней отношусь! Может поругать иногда ! Почему то к ней позитивное отношение!

Новичок Аватар для Alice_lice
    Благодарностей
    2
    Ходила к ней по рекомендации подруги. Основной вопрос бы про работу, хотела уйти на другую и не знала стоит ли. Сходу мне сказала что со старой работы надо бежать, что коллектив ужасный и начальство обманывает и денег мне там не заработать никогда (что 100% попадание, я не рассказывала ей, сказала что работа и карьера интересует ). Так же сказала, что работаю не по той специальности по которой должна, типо и образование и работа у меня случайное. И пока себя не найду буду мыкаться (что тоже 100%). Я сказала что нашла вот новую работу, она говорит жёстко, что одно говно на другое меняю, что и там будет коллектив плохой и начальство так себе (что опять же 100%). Про здоровье сама сказала, что более много, но диагноза нет конкретного, что анализы хожу сдаю и один из них будет не правильный (тоже 100% как раз в этот момент я находилась на обследовании и потом так и было один анализ я пересдавала несколько раз). Когда уже уходила она мне предсказала, что личной жизни нет, я тебе парня шлю, жить к себе позовёт мол сама реши нужно тебе или нет. И действительно сбылось спустя время, несколько раз меня звали жить вместе. В целом я осталась довольна. Располагает к себе, воду сильно не льет, вопросов наводящих тоже сильно не задаёт, карты расскладывает и по ним говорит.

8. 2 пользователей поблагодарили Alice_lice:

SvetlanaP (07.10.2016), Екатерина 1001 (25.10.2016)

Ходила, узнавала у нее по судебным делам, в кратце, как сказала, так и случилось)) в остальном полный ноль)..но хочу заметить, что отношусь к людям которых сложно просмотреть и на картах))) поэтому часто просто мимо и прошлое и настоящее)))

Свежая инфа! Прием теперь 1000 рублей !

Гадала у Ларисы 4 раза, первый раз была в 2009, последний - в 2014.
    Вопросов можно задать много, и получить много ответов. 50% сбылось, 50% - не сбылось.
    Точные сроки событий не называет.
    Отличный психолог, умная женщина.
    Последний раз редактировалось Теневой Щит; 06.12.2016 в 21:33.

Новичок Аватар для ОлесяZ
    Благодарностей
    3
    Была у Ларисы несколько раз. Попадание на 80%. Действительно отличный психолог,да она и сама в беседе это упоминает) Лично у меня как второе дыхание открывается после того как сходишь к ней. Мне помогла.

Новичок Аватар для Anechka
    Благодарностей
    1
    Была у нее, правда, давненько. После общения остается позитивный настрой на какой-то период. Хороший психолог. Но не все сбылось. Может чуток "подшаманить", ну, например, ускорить встречу с МЧ. В тот момент помогла.

Новичок Аватар для MariyaS
    Благодарностей
    0
    Была у Ларисы лет 7 назад. Она и психолог отличный и бывает попадает в точку. На счет будущего я уже не помню что она нагадала, а вот то что она сказала такую информацию о настоящем, о которой никто не мог знать и я ей не говорила, вот тогда она меня удивила.