Результаты опроса: Вы довольны результатом посещения?

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

0 0%
  • Нет

2 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сектанты - ул.Уренгойская 3 (район Лесобаза)

Модератор Аватар для Наталья
    Записей в дневнике
    1
    Благодарностей
    171

Сектанты - ул.Уренгойская 3 (район Лесобаза)

Услуги: Снятие порчи, родовые проклятья, венец безбрачия - полный ассортимент услуг.
    Стоимость: нет определенной стоимости
    Телефон: нет, записи нет.

4 Женщины работают с клиентками, выходят и принимают по 2 клиента сразу - поток.
    Очень негативное впечатление, обманывают всех подряд, со мной была женщина, все что ей говорили она отрицала и было понятно, что ее обманывают. Когда очередь дошла до меня, все повторилось точь в точь, тоже надо делать чистку, снимать теже порчи и ходить на занятия по духовному оздоровлению. На приеме было человек 15, некоторые ходят уже на протяжении полугода, эффект нулевой. Никому не советую ходить. Смысл сего действа, завлечь вас всему путями в секту, после чего начинаются массовые культпоездки по Казахстану или другим весям и далям, а в итоге вы можете остаться без денег и прочих благ человечества.
    Чистейшей воды обман, осторожно!

Новичок
    Благодарностей
    0
    Сама не была у них, ездила моя подруга. Ездила не одни раз. Говорит народ есть. Но пользы какой то она не увидела в их лечении. Сказали ей что сглаз. За каждый прием оставляла 500 р. Ездила на протяжении 2 недель, но состояние здоровья не улучшилось. Сама я не решилась после этого поехать

Модератор Аватар для Сергей
    Записей в дневнике
    8
    Благодарностей
    461
    К ним моя бывшая секретарша ездила, раз 5. Сказала что там надо при входе мыть руки, так же ей предложили съездить с туром по Казахстану - что ее поставило в тупик. Короче собирают группы идиотов коих у нас навалом и везут вытрясать деньги. Волки леса.

Новичок
    Благодарностей
    0
    Ездила туду с ребенком моя соседка. У ребенка голова ходуном ходи и глазки бегают . Я ей советовала к неврологу но они решили к этим женщинам съездить. Лечили ребенка от сглаза и испуга. Ездила она туду где то недели 2. Каждый раз оставляла по 500р. У ребенка никаких улучшений нет. Сама что то не решилась после этого туда ехать

Катюня
    Гость
    Была я у этих женщин. Народ между прочим ездит. Я в очереди стояла наверное минут 30. Хотя приехала заранее. Принимали они в том году в будни с 16.00. Мне сказали что есть сглаз и порча нужно чистить. Я вроде сначала поверила, но когда выходила две девушки на улице обсуждали везит к ним. Так этим девушкам сказали все тоже самое. Пыль в глаза я так понимаю пускают. А так то свечей что то делают. Сказали что денежные проблемы, так они сейчас у всех. Вообщем на лечение я к ним не пошла.

Знаток Аватар для Маруся
    Благодарностей
    81
    Очередь человек 25, ради интереса зашла. Прив ходе просят всех мыть руки. Вы ходят 3 женщины и распределяют ожидающих проследовать с ним в комнаты. Мне попалась самая опытная и старая. Вошли в комнату, сбоку лежит священная книга - предлагают в него вложить деньги и постоять и озвучить свою проблему. После этого женщина предлагает сесть и начинает песнопение, в течении которого, считывает или озвучивает информацию. Потом называет имена, мое не угадала, всех остальных кто присутствовал тоже. Потом на таком же уровне идет предсказание с чем вы пришли. И так же ни по кому не угадала, но ее это нисколько не смутило и оказалось, что мы все закрыты негативной энергетикой которую необходимо снимать сеансами и отливками и потом все будет видно. Все кто со мной был вышли и ушли с вердиктом обман на деньги. Пока сидела в очереди, оказалось, что несмотря на это находятся те, кто приходит и ходит по 2-3 месяца. Удивительная картина, как будто меня отбросило на 20 лет назад, во времена Алексея Смолякова, на тот момент собирающего толпы. Но он Целитель и действительно были результаты его работы в бане с голыми женщинами со свечами, а здесь какой-то цирк.
    В прошлом ведьма

Новичок Аватар для Sunshine
    Благодарностей
    3
    Я там был)) туда стоит сходить, если хочется посмотреть представление. В процессе с трудом сдерживал смех. И если сначала я надеялся на какой-то результат, то потом уже просто наблюдал. Пели песни, потом воск отливали и всё это создавало впечатление, что люди придумали грамотный способ заработать денег. Все выходившие были разочарованы, зато улыбались.