8 ноября 2022 г.- плохой и хороший день.

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина

Опасности и способ их предостеречь​

Во вторник, 8 ноября 2022 года состоится сразу два астрономических явления – полнолуние и полное лунное затмение. Можно ли будет волжанам увидеть их, и как они могут отразиться на жизни людей.

Лунное затмение 8 ноября 2022 года​

Во вторник, 8 ноября состоится полное лунное затмение. Начнется затмение примерно в 11:00 по московскому времени и закончится приблизительно в 17:00 по мск. Максимальная фаза, как ожидают специалисты, придется на 14:00.

Это значит, что увидеть это астрономическое явление волжанам 8 ноября, в сущности, не удастся. Но это не значит, что его не будет. Астрологи уверены, что даже невидимое затмение может повлиять на людей.

Например, Волгоградский Региональный Информационно-Аналитический Центр (РИАЦ) приводит мнение астрологов, которые рекомендуют начинать подготовку к лунному затмению уже 7 ноября.

«В первую очередь стоит привести свои эмоции в спокойное состояние. Последний день перед затмением следует посвятить интеллектуальной работе — это единственный допустимый вид деятельности при ретроградном Марсе. 7 ноября — самый лучший день для учебы, размышлений и интеллектуальной работы», — пишет РИАЦ.

Чем может быть опасно лунное затмение 8 ноября​

В целом это затмение считается сложным. Во вторник, 8 ноября будут велики риски ДТП и травм.


Накал страстей и эмоции будет особенно силен, поскольку быстрые планеты сейчас движутся по знаку Скорпиона. Напряженная точка затмения усиливает подъем внутренних переживаний, а под действием эмоций люди чаще совершают ошибки.

Именно поэтому этот день лучше провести в покое, уединении, без лишних эмоций и передвижений.

Что делать в лунное затмение​

Вместе с тем энергию затмения можно обратить себе на пользу:

  • Разглядеть свои страхи и тревоги, и, поняв их причину, избавиться от всего, что гнетет.
  • Сила дня позволит порвать отношения людьми, которые вас давно напрягают.
  • Рассчитаться с долгами.
  • Подвести итоги периодов жизни и сделать честные выводы.
Затмение 8 ноября станет последним в 2022 году. Им заканчивается осенний коридор затмений, который начался 25 октября.

Полнолуние 8 ноября 2022 года​

Кстати, на 8 ноября приходится еще и полнолуние. Лунное затмение начнется в 13:59 (по мск) и продлится 6 часов. По мнению астрологов, этот период станет самым опасным для людей.


Его волжанам можно будет наблюдать ночью, если небо не закроют облака. Ноябрьское полнолуние поэтически называют «Бобровая Луна». По мнению астрологов, это явление также может оказать влиянию на людей.

Чем опасно полнолуние​

Полнолуния сильно воздействуют на подсознание, душевное состояние, эмоции человека. Ум становится особенно уязвимым для негатива, возрастает число конфликтов, проявляются внутренние проблемы.

По словам астрологов, важно быть осторожным с любой получаемой в это время информацией, включать логическое мышление и не поддаваться на провокации, избегать конфликтов.

Кроме того, не следует совершать излишние физические нагрузки, пытаться поставить рекорд, добиться чего-то грандиозного. Также в период полнолуния и затмения не рекомендуется искать новую работу, переезжать в новый дом или квартиру, совершать дорогие покупки.

Словом, 8 ноября 2022 года может стать очень противоречивым днем. В лунное затмение астрологи советуют изменить судьбу, а в полнолуние – не делать резких движений…

Затмение 8 ноября станет последним в 2022 году. Им заканчивается осенний коридор затмений, который начался 25 октября.

Денежное полнолуние 8 ноября 2022: как привлечь богатство уже сегодня​


Ночь в полнолуние издревле считается энергетически сильной и магической. Медиумы и маги рекомендуют использовать энергетику полнолуния по полной программе. Особенно хорошо в такой период работают денежные ритуалы.

Ритуалы для привлечения денег в полнолуние​

1. Лунная вода

Если вас одолели финансовые проблемы, проведите несколько простых ритуалов в ближайшее полнолуние, способствующих привлечению денег в ваш дом. Очень действенным обрядом для привлечения богатства является приготовление «денежного напитка», заряженного не только вашим желанием, но и силой Луны:


  • · налейте в бутылку чистую воду,
  • · создайте в уме «денежную» картинку (к примеру, как на вас с неба падают деньги),
  • · зафиксируйте этот образ в сознании, затем сделайте вдох,
  • · на выдохе «перебросьте» вашу картинку в бутылку с водой и поставьте ее на освещенный луной подоконник на 2–3 часа,
  • · храните денежный магический «настой» в темном месте, куда не попадают лучи солнца,
  • · раз в день делайте из бутылки по несколько глотков воды, проецируя в голове тот самый образ, который был вложен в воду.
2. Обряд для привлечения богатства

Мощной силой обладает еще один обряд на деньги, помогающий разбогатеть на «ровном» месте:

  • · в полнолуние сядьте в поток света, льющегося из окна,
  • · возьмите купюру и согните ее уголки таким образом, чтобы получился ровный треугольник.
  • · треугольник сложите вдвое,
  • · поднесите деньги очень близко к губам и прочитайте заговор: «Как большая река мелкие ручьи собирает, как море широкое себе реки забирает, как женщина мужчину к себе привязывает, как ночь день притягивает, так и деньги эти будут к себе другие деньги притягивать, чтобы желания мои исполнять. Аминь».
  • · произносите слова внятным шепотом, повторяя наизусть, чтобы усилить воздействие молитвы,
  • · купюру, на которую осуществлялось привлечение денег, нужно положить в кошелек и не разменивать.

3. Простейший и действенный денежный ритуал

Необходимо взять свой кошелёк с деньгами внутри и оставить на подоконнике в течение всей ночи на полнолуние. За это время кошелек накопит в себе нужную силу и превратится в самый настоящий магнит для денег. Проверено годами и опытом нескольких поколений.

Напоминаем, что ритуалы следует проводить в одиночестве и без спешки. А чтобы не спугнуть денежную удачу, перед обрядами примите ванну с морской солью. Она очистит вас от негатива и улучшит притяжение лунной энергетики.

Из сети
 
Последнее редактирование модератором:
У меня сегодня не очень день, все "валиться из рук", на работе нервирует все... Решил тогда "филонить", делаю частые перекуры (сам не курю совсем, но там чая попью, два раза делал себе напиток"теплое молоко с ложкой меда", в общем так весь день и "перекантовался" ))).
(нет, энергетически чувствуется все таки упадок вокруг энергетики. А сейчас и вообще в 6 вечера, а на улице кромешная тьма (пик затмения)...
 
У меня сегодня не очень день, все "валиться из рук", на работе нервирует все... Решил тогда "филонить", делаю частые перекуры (сам не курю совсем, но там чая попью, два раза делал себе напиток"теплое молоко с ложкой меда", в общем так весь день и "перекантовался" ))).
(нет, энергетически чувствуется все таки упадок вокруг энергетики. А сейчас и вообще в 6 вечера, а на улице кромешная тьма (пик затмения)...
Стоять! Все пройдет. Все будет хорошо, правильно и перспективно.
 
А у меня спокойный (ттт). Но я, если честно, чего-то такого и ждала. Застоя. А всё что можно я уже выплеснула и получила за последнюю неделю. Даже не представляю куда больше-то). Да и как-то чот вот прям самовнушением убедила себя, что с 8го всё точно должно быть хорошо). Не после 8го, а именно "с"
Единственное - очень надеялась на решение одного вопроса. Но судя по всему до пятницы никак.
Но это я вообще наглею. Штилю надо радоваться, наверное)
 
А у меня спокойный (ттт). Но я, если честно, чего-то такого и ждала. Застоя. А всё что можно я уже выплеснула и получила за последнюю неделю. Даже не представляю куда больше-то). Да и как-то чот вот прям самовнушением убедила себя, что с 8го всё точно должно быть хорошо). Не после 8го, а именно "с"
Единственное - очень надеялась на решение одного вопроса. Но судя по всему до пятницы никак.
Но это я вообще наглею. Штилю надо радоваться, наверное)
Штиль нужно использовать.
 
Вот у меня таки весь день на драйве и позитиве. Штиль после обеда перешёл в динамику. Прям как сёрфер) и так ненапряжно. И все такие приветливые, главное) обычно всё гораздо хуже.
Поскольку самое плохое случается всегда у меня на работе, а она уже кончилась - то отчитаюсь - просто вау. Как начала с настроем, что вот всё отлично будет - так и провела.
Правда ещё домой надо дойти :ROFLMAO: Может там все сюрпризы, впереди за бортом :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Поскольку в астрологии я не в зубногой особо... но исключительно логикой и аллегориями - моя чёрная лилит в том же знаке, что солнце. Можно это как-то сопоставить с затмениями и как они проходят для меня? Интересненько :).
Всегда считала, что это достаточно сильное время - время любых затмений, и почти всегда у меня в них всё шло как надо.
 
Я тоже достаточно позитивно провела сегодняшний день ,да и коридор затмений в целом.
Старалась быть на позитиве и разрушительную энергию направить,,на генеральную уборку 🙄😃.
Сны только замучили,,каждую 🌃 ночь,, не спала ,а как будто в кино была.
 
Насчет Кота в Мешке. А его не было. Я всеми силами отвлекала народ от Коридора Затмений. И все. Теперь посмотрим, что нам 12 ноября расскажут. Это уже, похоже развлечение. Между прочим 12 ноября, у моего сынули день рождения.
 
Последнее редактирование:
Вчера день был обычным у меня, а вот сегодня ужасный. Знаю, что коридор действует еще пару дней после затмения, но я все равно додумалась запланировать на сегодня небольшую операцию🤦🏼‍♀️
Слава Богу, сейчас все хорошо.
 
котов некрасивых не бывает :love:

я не себе, я девочкам)
Им тоже здесь найдется! Вот конкурс начинается. Можно брать победителей, а можно пригреть и погладить, побежденных.
 
Назад
Верх