А Вы не забыли?

А Первое апреля скоро! Кто еще в Овна хочет превратиться ...для временных, но важных чувств?
 
Народ! У у меня есть к вам вопрос. Важный, серьезный и конкретный.

- А Вы пробовали в 2 часа ночи, бокал красного вина? И на подоконнике, заглядевшись в небо?
 
Последнее редактирование:
Так Первое апреля находится в Овне!
я тоже хотела попробовать стать немножко Овном) ну Дева так Дева) мне и так не плохо))))
Народ! У у меня есть к вам вопрос. Важный, серьезный и конкретный.

- А Вы пробовали в 2 часа ночи, бокал красного вина? И на подоконнике, заглядевшись в небо?
я вино не люблю(((( но на подоконник и в небо я с Вами!)
 
16 апреля Ваш день рождения. - Это не Звезды от Вас далеко. Это Вы от них! Потому, вперед! Все достижимо!
Небо высоко, звёзды далеко, Не достать до них руками. Только всё равно я уже давно Лечу по жизни с облаками!! )))
 
Народ! У у меня есть к вам вопрос. Важный, серьезный и конкретный.

- А Вы пробовали в 2 часа ночи, бокал красного вина? И на подоконнике, заглядевшись в небо?
Пачка печенья и чай, на подоконник постелить одеяло, взять бинокль 10х70 крат, уютно усеться и таращиться до рассвета)
 
@Синильга, Вы знаете, я сейчас буду не настолько романтичной, я бы от текилы не отказалась, тем более тут тему кактусов подняли 😅
 
@Ванилопа, добро пожаловать 😁 бинокль будем передавать, печенек хватит, на подоконнике поместимся, если что кресло приставим, ну и журнальный столик с напитком)
 
А чем эта тема, не подоконник? Тут и Луну со звездами видно. И места много! А романтики, ну просто завались! Как и спиртного.
 
Назад
Верх