А Вы не забыли?

@Синильга, вот это Вы)) это именно Вы со своими звездами, а у нас бинокли)
То есть... я где то там. далеко со своими звездами, а вы тут меня в бинокли рассматриваете? Да еще снизу? надо красивое белье надеть...со стразами
 
@Ванилопа, Да не на поддоннике я!!! Меня Альба заперла, ни много ни мало, на сами Звезды! Я там вот рашерепилась, сразу на всех сидеть хочу! А вы снизу наблюдаете! Так вот и ...короче уже одела красивое белье со стразами.
 
@Ванилопа, Да не на поддоннике я!!! Меня Альба заперла, ни много ни мало, на сами Зведы! Я там вот рашерепилась, сразу на всех сидеть хочу! А вы снизу наблюдаете! Так вот и ...короче уже одела красивое белье со стразами.
так это ваши стразы сверкают?!
@Ванилопа, Да не на поддоннике я!!! Меня Альба заперла, ни много ни мало, на сами Зведы!
ну гипотетически же))))) ну тогда от нашего подоконника - Вашему звездоконнику))))
 
Ждем с нетерпением! ;) А мои весенние цветочки все под снегом полегли... Февраль был очень тёплый, и март - очень холодный, со морозами, со снегом. И крокусы, и примулы, и подснежники - все замерзли. Для нашего региона это совсем ненормальная погода. Буду ждать тюльпаны!
 
Ждем с нетерпением! ;) А мои весенние цветочки все под снегом полегли... Февраль был очень тёплый, и март - очень холодный, со морозами, со снегом. И крокусы, и примулы, и подснежники - все замерзли. Для нашего региона это совсем ненормальная погода. Буду ждать тюльпаны!
аналогично((( но сегодня у нас +12, нарциссы смотрю отходят вроде и роза почку выбрасывает. Завтра пойду розами займусь, обрезку сделаю)
А на следующей неделе у меня запланирован ремонт на кухне) только это пока секрет от моих домашних :giggle:
 
аналогично((( но сегодня у нас +12, нарциссы смотрю отходят вроде и роза почку выбрасывает. Завтра пойду розами займусь, обрезку сделаю)
А на следующей неделе у меня запланирован ремонт на кухне) только это пока секрет от моих домашних :giggle:
Да у вас вообще весна вовсю! А мы тут ещё в пуховиках ходим, и это в Ессентуках! Вчера с мужем снег во дворе чистили, такого марта даже старожилы не помнят
 
Время , конечно, еще есть. Но делаю предварительный подсчет. На сейчас 14 златорунных Овнов (Овних)
Хочу сказать, так как в эитом нет никакой тайны:

Овен, это Искатель Достойной Награды.
Он никоим образом не скрывает это, так как именно это, помогает ему на пути. Он никогда не врет. Все что он говорит о себе, всегда чистейшая правда.

Он честен, смел и открыт.

@Селенушка, @Ванилопа, @Натуся 2011, @Лиия,, @Simona, @Ника, @Светлаша, @Анат, @Назара, @Ромашка78, @Генератор, @Alice, @Секвойя,, @Натуська,

В общем, ждем пополнения!
 
Назад
Верх