• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

AlisonA

Знаток
Сообщения
225
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: 500 рублей (?)
Телефон: +7(969)-287-17-33
Адрес: Удмуртская 45

Личного опыта обращения к Аде не имею. Просто случайно о ней услышала, и вам,вот ,теперь специально рассказываю😄 Общалась я сегодня по телефону со своей приятельницей из Волгограда .И она,самозабвенно рассказывая о своем новом возлюбленном,обронила фразу : " Представляешь, мне Его нагадали.. Даже имя его говорили.. Только я не поверила этой бабке ".. Ну, тут я, конечно, заинтересовалась, потребовала подробностей))...
Два года назад ,по рекомендации знакомых,она ходила к гадалке.. Смотрела та на кофейной гуще, и " каких-то странных камушках -побрекушках".. Результатом визита моя подруга осталась тогда крайне недовольна, т.к. Ада не дала внятных ответов на, волновавшие ее ,вопросы ,и ничего конкретного не сказала о настоящем. Только о будущем говорила много и подробно .. Описывала неизвестных людей, называла незнакомые имена, предрекала какие-то невероятные, казалось бы, события.. Конечно ,к предсказаниям она отнеслась скептически сначала. Цитирую: "сперва я посмеялась над этой чепухой, после- забыла об этой чепухе, а потом - удивлялась и удивлялась, наблюдая, как вся эта " чепуха " воплощается в реальность "....
Впечатлило меня все, услышанное об этой гадалке , и я решила,что информация о ней достойна вашего внимания, и может оказаться полезной для кого-то. Ну, вот и всё))
Очень интересно будет услышать ваши отзывы и комментарии!🙂😉
 
За 0
Назад
Верх