• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Хочупонять

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03, +7(927)-723-53-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Привороты не делает, только молитвами пару отчитывает. Приятная, общительная, отливает воском 500-00 р один сеанс. Принимает на 18 км Московское шоссе д.1. В целом сказала всё правильно, удивила. Посмотрим результатов после чистки.
 
Общение было онлайн, я так поняла что на картах, честно не спрашивала, но попадание было 99%, я молчала в трубку говорила только она.

В личном приеме отчитывает молитвами, мало что спрашивает, приятный позитивный человек, если удобно то и дома принимает и я так поняла ещё работает на выезд. Освятить квартиру, салон и ТД. Свои проблемы озвучивать не хочу. Но я довольна.

Наверное не правильно написала не освятить - почистить
 
На мой взгляд, люди с реальными возможностями в соцсетях ни к кому не добавляются, они не знают как от клиентов "отписаться", очередь к ним, 99% даже у Мессинга и ему подобных не было , самые крутые- правдивость 80%. Как новичок-так отзыв хвалебный, а имена Просветленных просто завораживают.
 
Я написала совпадение, про себя, а вы если такие грамотные зачем тут сидите и чего ищите? Создали клуб, а сами скептики. И хаете всех подряд. Отзыв оставила потому что сама искала решила вам в копилку добавить. Но вы тут видимо бывалые все. Сами всех бабок обошли чего то ищите но уже сами не верите. Отзыв ещё раз прочитайте. Кроме того что совпало у меня из первого общения с ней настоящее, что она сказала больше ничем не рекламирую. Каждому решать самому. А вообще клуб если честно ни о чем. Ни инфо нет - сама поделишься тебя же и заклюют.
 
Создали клуб, а сами скептики
Мы ничего не создавали, а скептиками стали, потому что не отзыв то заказуха или пишут о себе гадалки под видом благодарных клиентов, приходишь к такой на прием, а она не петь ни рисовать, а только отзывы писать.
 
Я написала совпадение, про себя, а вы если такие грамотные зачем тут сидите и чего ищите? Создали клуб, а сами скептики. И хаете всех подряд. Отзыв оставила потому что сама искала решила вам в копилку добавить. Но вы тут видимо бывалые все. Сами всех бабок обошли чего то ищите но уже сами не верите. Отзыв ещё раз прочитайте. Кроме того что совпало у меня из первого общения с ней настоящее, что она сказала больше ничем не рекламирую. Каждому решать самому. А вообще клуб если честно ни о чем. Ни инфо нет - сама поделишься тебя же и заклюют.
так вы сами всех подряд "обхаили" 5 или 6 негативных отзывов причем "пустых" и потом бац тема о чудо-гадалке
 
Лично для меня странно, что эта Аделина Самарская в соц сети постучала и прям сразу попала к человеку, которому очень нужна помощь! Ни фига себе совпадение? Блин, что вот до сих пор ко мне в соц сети ещё ни разу никто не постучал из практиков, прям не знаю....
 
Аделина Самарская в соц сети постучала и прям сразу попала к человеку, которому очень нужна помощь!
Она же экстрасенс - знает к кому стучатся.
так вы сами всех подряд "обхаили" 5 или 6 негативных отзывов причем "пустых" и потом бац тема о чудо-гадалке
Стратегия аналитики страдает, привычка из соц. сетей, забывают о возможности форума проследить все сообщения аккаунта.
 
Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились.
Но вы тут видимо бывалые все
Сами же всё понимаете, это форум, научились уже видеть где реклама, привыкли к обилию возгласов - супер, девочки это лучшее что со мной было, сильнейшая ведьма России и так далее. Понятно же все, особенно учитывая прошлые ваши отзывы.
 
Да мне и не нужна была помощь, она постучалась я стала смотреть оказывается у моих друзей она тоже добавлена. Я добавила, а через время решила погадать. А к Веронике и Юрию я ходила три года назад после развода. Для меня они показались совершенно пустыми и ничем не помогли. Вероника что то там карандашами рисовала, муть нагнала и никуда не попала. А Юрий вообще ни о чем. Высказала свое мнение. У вас что не отзыв так заказуха.Ваше дело верить или нет. Но набрасываться на людей то зачем.

И не рекламировала я ее. Поделилась. Что погадала она мне он лайн хорошо. Привороты она не делает, хотя на странице написано, что верну любимого и ТД. Когда я к ней поехала с этим вопросом она сказала что не делает и никому не советует. Что может посмотреть отношения и сказать есть будущее или нет. Поэтому с тем что мне нужно было она не помогла. Но погадала повторюсь в точку все. Ошиблась только сказала что дети разнополые у меня, а они однополые. Поэтому и пишу что в моем случае 99% попадания вышло.

А и ещё Дарина онлайн мне гадала, я о ней через подругу узнала, хотя подруга тоже сказала, что гадает ни о чем. Так и в моем случае она вообще никуда не попала и гадала очень мало. Сюда пришла искать проверенного человека, увидела тех к кому ходила сама, поэтому и свои отзывы добавила. И решила проверить эту Аделину и в копилку отзыв добавить. Мне приворот нужен, а здесь таких отзывов нет.
 
Последнее редактирование:
Звонила ей, женщина в грубой форме начала расспрашивать откуда номер телефона у меня ее, потому что этот номер она нигде не светила с ее слов, потом начала давить спрашивая что мне от нее нужно. Просто положила трубку, потому что такое общение сразу не понравилось(((
 
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
Я была и всем теперь советую 🤩👍всю правду сказала и помогла очень! Я пошла к ней по рекомендации через других людей мне про неё мне говорили и Я осталась в восторге и под хооошим впечатлением! Позвонила, записалась на приём на время! Пришла она сразу сказала садись и молчи я сама все скажу👀🙄Наталья все рассказала и все у меня сбылось👍Спасибо ей! Очень Светлый и добрый человек она! Я всем ее теперь тоже рекомендую! Она и гадает она и лечит людей, но как я поняла берётся не за всех, а только за тех кому может помочь! Здесь только цену превысили она меньше берет!!! После другие от меня ходили она их намолила и у них ребёнок родился, а до этого никто не мог помочь, а она помогла и отмолила! Побольше бы таких Светлых и Добрых как она людей🙏

Звонила ей, женщина в грубой форме начала расспрашивать откуда номер телефона у меня ее, потому что этот номер она нигде не светила с ее слов, потом начала давить спрашивая что мне от нее нужно. Просто положила трубку, потому что такое общение сразу не понравилось(((
Она рекламу не даёт к ней все идут те кто был и все передают говорят про неё другим поэтому она возможна вас и не взяла с улицы вы потому что! Грубость это не про неё от неё наоборот свет и доброта чистая идёт!!!

Привороты не делает, только молитвами пару отчитывает. Приятная, общительная, отливает воском 500-00 р один сеанс. Принимает на 18 км Московское шоссе д.1. В целом сказала всё правильно, удивила. Посмотрим результатов после чистки.
Вы правы после молитв я порхала и у меня все поменялось в жизни в 👍лучшую сторону, спасибо ей!!!
 
Я была и всем теперь советую 🤩👍всю правду сказала и помогла очень! Я пошла к ней по рекомендации через других людей мне про неё мне говорили и Я осталась в восторге и под хооошим впечатлением! Позвонила, записалась на приём на время! Пришла она сразу сказала садись и молчи я сама все скажу👀🙄Наталья все рассказала и все у меня сбылось👍Спасибо ей! Очень Светлый и добрый человек она! Я всем ее теперь тоже рекомендую! Она и гадает она и лечит людей, но как я поняла берётся не за всех, а только за тех кому может помочь! Здесь только цену превысили она меньше берет!!! После другие от меня ходили она их намолила и у них ребёнок родился, а до этого никто не мог помочь, а она помогла и отмолила! Побольше бы таких Светлых и Добрых как она людей🙏


Она рекламу не даёт к ней все идут те кто был и все передают говорят про неё другим поэтому она возможна вас и не взяла с улицы вы потому что! Грубость это не про неё от неё наоборот свет и доброта чистая идёт!!!


Вы правы после молитв я порхала и у меня все поменялось в жизни в 👍лучшую сторону, спасибо ей!!!
Тогда как к ней попасть? Если она с улицы людей не берет?
Или ждать пока она вк сама добавиться? И предложит свои услуги?
 
Тогда как к ней попасть? Если она с улицы людей не берет?
Или ждать пока она вк сама добавиться? И предложит свои услуги?
Я шла по рекомендации от людей а вк у неё страница и там кстати очень много полезной информации и на сколько я знаю она сама не предлагает свои услуги

Реклама чистой воды и никакой конкретики -))
Мне то что рекламировать я написала как есть и все а вы что хотите то и пишите
 
Она рекламу не даёт к ней все идут те кто был и все передают говорят про неё другим поэтому она возможна вас и не взяла с улицы вы потому что!
А зачем ей тогда страница в соц. сети с полезной информацией? Я знаю магов кто не берет клиентов с улицы, естественно у них нет никаких соц. сетей, потому что они им попросту не нужны, как и клиенты с этих самых соц. сетей, это же как день :)
Спасибо конечно за отзыв, но он носит рекламный характер, видимо у некой Аделины плохо с клиентами.
 
Там
А зачем ей тогда страница в соц. сети с полезной информацией? Я знаю магов кто не берет клиентов с улицы, естественно у них нет никаких соц. сетей, потому что они им попросту не нужны, как и клиенты с этих самых соц. сетей, это же как день :)
Спасибо конечно за отзыв, но он носит рекламный характер, видимо у некой Аделины плохо с клиентами.
у неё там нет рекламы а информация молитв и заговоров что мы сами можем делать и читать для себя и по поводу клиентов я не с первого раза попала а по записи
 
Назад
Верх