• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Хочупонять

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03, +7(927)-723-53-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
Я была, мне ее знакомые рекомендовали. Нужна была помощь дали номер, позвонила по номеру, но другому не тот что указан у вас, трубку взяла не сразу со второго раза, приятный голос, я записалась на время приехала зашла, показала фото задала вопросы , рассказала эта Наталья все правильно и совпадение 100%, я была удивленна совпадению , потом приезжала с ребёнком к ней, она отмаливала ее, малышка выздоровела( не буду писать причину) мне все понравилось! Кстати потом добавилась ВК к ней, там она значится как Аделина Самарская. Страница закрытая от посторонних там у неё много полезной информации я нашла для себя! Поэтому хочу вам написать что мне она понравилась, моя жизнь изменилась дочка растёт от болячки мы избавились да и моя личная жизнь изменилась, спасибо таким светлым людям как Наталья!
 
Звонила ей, женщина в грубой форме начала расспрашивать откуда номер телефона у меня ее, потому что этот номер она нигде не светила с ее слов, потом начала давить спрашивая что мне от нее нужно. Просто положила трубку, потому что такое общение сразу не понравилось(((
Возможно вы не туда звонили я не по этому номеру звонила . Женщина очень добрая и по телефону общение приятное
Какие то карты старые и потертые все, но всю правду сказала.
По какому другому?
Ну не тот что указан здесь
Да мне и не нужна была помощь, она постучалась я стала смотреть оказывается у моих друзей она тоже добавлена. Я добавила, а через время решила погадать. А к Веронике и Юрию я ходила три года назад после развода. Для меня они показались совершенно пустыми и ничем не помогли. Вероника что то там карандашами рисовала, муть нагнала и никуда не попала. А Юрий вообще ни о чем. Высказала свое мнение. У вас что не отзыв так заказуха.Ваше дело верить или нет. Но набрасываться на людей то зачем.

И не рекламировала я ее. Поделилась. Что погадала она мне он лайн хорошо. Привороты она не делает, хотя на странице написано, что верну любимого и ТД. Когда я к ней поехала с этим вопросом она сказала что не делает и никому не советует. Что может посмотреть отношения и сказать есть будущее или нет. Поэтому с тем что мне нужно было она не помогла. Но погадала повторюсь в точку все. Ошиблась только сказала что дети разнополые у меня, а они однополые. Поэтому и пишу что в моем случае 99% попадания вышло.

А и ещё Дарина онлайн мне гадала, я о ней через подругу узнала, хотя подруга тоже сказала, что гадает ни о чем. Так и в моем случае она вообще никуда не попала и гадала очень мало. Сюда пришла искать проверенного человека, увидела тех к кому ходила сама, поэтому и свои отзывы добавила. И решила проверить эту Аделину и в копилку отзыв добавить. Мне приворот нужен, а здесь таких отзывов нет.
я спрашивала но она не делает привороты только как я поняла белый маг она
 
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
Я была, мне дали номер родственники.Когда пришла первый раз к ней, а это было года два назад мне она понравилась.Все что я хотела услышала и все что она сказала сбылось.Теперь я живу и работаю в другом городе, вышла замуж родила сына, живу хорошо. И когда приезжаем в Самару всегда к ней заезжаем на отмаливание.Я ее теперь всем советую.

По какому другому?
У меня тоже другой номер . Видимо номер поменяла.

Так напишите свой номер, возможно вы о другой гадалке пишите.
Адрес правильно указан. Я помню его наизусть, ее легко найти.
Общение было онлайн, я так поняла что на картах, честно не спрашивала, но попадание было 99%, я молчала в трубку говорила только она.

В личном приеме отчитывает молитвами, мало что спрашивает, приятный позитивный человек, если удобно то и дома принимает и я так поняла ещё работает на выезд. Освятить квартиру, салон и ТД. Свои проблемы озвучивать не хочу. Но я довольна.

Наверное не правильно написала не освятить - почистить
Я кстати в другом городе живу теперь и если мне надо что то узнать, звоню ей по телефону и она тоже мне так гадает. Не понимаю этих людей, что пишут здесь гадости, не зная человека совс
Услуги: белая магия, снятие порчи, отливанте воском, любовная магия
Стоимость: первый прием 1500
Телефон: +7(937)-171-00-03
Адрес: Московское шоссе 18 км., д.1

Всем доброе утро. Недавно добавилась ко мне в соцсети Аделина Самарская. Где то на ее странице нашла что зовут ее Наталья и номер телефона для записи +7-937-171-00-03. Я к ней обратилась выслав наше фото с МЧ с которым расстались. За первичный прием по телефону перечислила 1500-00 рублей. Попадание 99%, даже сказала, как мы познакомились. На днях запишусь на личный прием, потом напишу впечатления и адрес. Может кто уже был у нее? Делитесь.
У меня есть ее другой номер, но я не могу написать его вам. Вам если она нужна у неё В Контакте страница ее есть. Там и номер написан.
 
Аделина она же Наталья - предлагает всем пройти в соц. сети, там удобней ей разговаривать, очень понятный посыл. То дали родственники телефон, то знакомые рекомендовали - у вас все ее там знают что ли, вобщем одна реклама, а не отзывы.
 
Почитав здесь о ней,нашла ее в соцсетях,страницы закрыты. Написала ей, в ответ она спросила откуда я знаю о ней. Я написала честно что прочитала на сайте вот таком-то, ответила что на таких сайтах не сидит,только по рекомендации, больше ничего не отвечает . Люди,если есть связи с ней ,помогите плиз с рекомендацией.
 
помогите плиз с рекомендацией
Какие грамоты с печатями ей нужны? Где заверенные и у кого? Нотариально заверенные подойдут?
Бросьте вы искать к ней подход, она себя на форуме рекламировала одно время, сейчас поутихла со своей рекламой, на форуме намного лучше есть гадалки.
Тему предлагаю закрыть и переместить в архив, пахнет новым пиаром.
 
Почитав здесь о ней,нашла ее в соцсетях,страницы закрыты. Написала ей, в ответ она спросила откуда я знаю о ней. Я написала честно что прочитала на сайте вот таком-то, ответила что на таких сайтах не сидит,только по рекомендации, больше ничего не отвечает . Люди,если есть связи с ней ,помогите плиз с рекомендацией.
+79277235303 её номер
 
Я была, мне ее знакомые рекомендовали. Нужна была помощь дали номер, позвонила по номеру, но другому не тот что указан у вас, трубку взяла не сразу со второго раза, приятный голос, я записалась на время приехала зашла, показала фото задала вопросы , рассказала эта Наталья все правильно и совпадение 100%, я была удивленна совпадению , потом приезжала с ребёнком к ней, она отмаливала ее, малышка выздоровела( не буду писать причину) мне все понравилось! Кстати потом добавилась ВК к ней, там она значится как Аделина Самарская. Страница закрытая от посторонних там у неё много полезной информации я нашла для себя! Поэтому хочу вам написать что мне она понравилась, моя жизнь изменилась дочка растёт от болячки мы избавились да и моя личная жизнь изменилась, спасибо таким светлым людям как Наталья!
Здравствуйте!!! А можно ссылку на ее страницу в контакте
 
Назад
Верх