Африканская страсть - призвать мужчин

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Украшение алтаря предполагает использование как можно большего количества африканских атрибутов, олицетворяющих эту страну и народ. И в соответствии с этими условиями Вы можете применить фантазию и обставить алтарь так, как Вы бы хотели это видеть. И чем красочнее, ярче и интереснее Вы это сделаете, тем большим будет сила Вашего призыва, настроя на нужный лад и отдачи в итоге Вам Силами Богов африканского пантеона. А Духи Вуду очень любят, когда для них стараются.
Нам понадобится: алтарь цвета крови, страсти, раскаленного металла-красный, лепестки красной розы, натуральные камни, чашка с заваренным кофе, красная свеча, благовония (нежные ароматы: роза, сандал, жасмин и др.), красная лента, чашка с кондитерским маком, стакан кипяченой воды с разведенным в ней медом.

"Солнце Африки согревает землю, и раскалённая саванна передает мне свою жару и страсть. О, Духи жаркой матери Африки, придите ко мне и в мою жизнь, и в мою судьбу. О, жар Африки, поселись в мою кровь, согрей мою плоть, окутай страстью. Лев охотится на антилопу, прижимает к себе со всей страстью. Как лев охотится на антилопу, так мужчина охотится за моей любовью.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Тает воск, и мои слова улетают до древних Духов, и пробуждают силу любовную, страсть жгучую, африканскую.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Рыбы в морях в косяки собираются, так и мужчины богатые, щедрые за мною косяками мчатся. Львы за дичью своей прайдом гоняться, так и мужчины богатые, щедрые гонятся за любовью моей.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Солнце встает каждое утро. Я как яркое-яркое солнце для рода мужского. Призываю я в жизнь свою мужчин щедрых, богатых, любящих и разумных. Пусть дарят мне дары, ходят вслед за мною, любуются мною. Берите, Духи, меня за руку и ведите к счастливому алтарю.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.»


Берем в руку чашу с медом и кипяченой водой и заговариваем следующими словами: «Как пчелы летят на мед, так женихи летят яростно за мною».
Половину содержимого из чаши выпиваем. Далее берем мак, высыпаем на левую ладонь и заговариваем:

«Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Страсть африканскую призываю в мою жизнь. Как солнце Африки жарко светит, так страстью пылает ко мне весь род мужской. О, Сила магии, услышь меня. О, Боги древние, Духи созидательные, вездесущие, дайте силу моему заклинанию. Аше! Аше! Аше! Истинно!»

Берем бокал с водой и медом и подходим к порогу своего дома или квартиры и произносим: «Как пчелы летят на мед, так за мною яростно женихи летят». Содержимое бокала выливаем на порог, можно под коврик.
Далее говорим: «Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Да будет так!"
Мак так же высыпаем на порог. Алтарь можно оставить ненадолго, а потом собрать: кофе вылить, свечу можно использовать и в других ритуалах, лепестки выкинуть. А красную ленту необходимо в эти же сутки вынести на улицу и привязать тремя узлами на дерево, растущее рядом с вашим домом, со словами: «Да потянутся ко мне женихи богатые, знатные (можете перечислить качества, которые хотите видеть в своем женихе)». Разворачивайтесь и уходите.
Как только Вы заметите, что внимания в Вашу сторону хоть отбавляй, то непременно почтите Духов Вуду, положите сладости и сок под любое дерево со словами: «В благодарность Духам Африки». В случае, когда Вы определитесь со своим выбором и найдете того самого человека по душе и сердцу, возьмите мед, положите немного в маленькую чашку и отнесите так же под дерево вместе с вином, и поблагодарите своими словами за свершенное.
Не забывайте и самой предпринимать все возможное, а не просто сидеть дома, в надежде, что жених постучит к Вам в двери. Гуляйте, следите за собой, общайтесь, знакомьтесь, если к Вам проявляют интерес, не бегите, как от чертей, будьте отзывчивы и приветливы, больше улыбайтесь, и Ваш человек гораздо быстрее найдет к Вам дорогу, озаряемую Вашей улыбкой.
Ритуал Хосроевой.
 
За 0
Какой ритуал интересный! Я бы использовала статуэтку бога Мина))) хоть он не имеет отношение к Вуду, как и этот ритуал)), но эффективный)
 
Многие ритуалы знаю Инги Хосроевой, а этот пропустила мимо глаз..
Очень интересный. Благодарю!
 
Далее берем мак, высыпаем на левую ладонь и заговариваем:
@Альба, вы не подскажите для каких цедей мак берут именно в левую ладонь?
Вот в ритуалах с БЭ левая рука для подселения, а здесь с чем может быть связанно?
Я у этого автора еще ритуалы с маком видела и в них тоже мак берется в левую руку, это привлекло мое внимание.
 
@VivatFortuna, знаю примету правой рукой отдавать, а левой брать, поэтому и чешется левая ладонь к деньгам. А мак в левую на привлечение, мы берем этих потенциальных женихов, себе забираем.
 
А какой механизм у этого ритуала?на кого он больше воздействует:на того кто проводит или на противоположный пол?
 
Я не увидела связи с духами Вуду, обращения нет, упоминания нет, механизма взаимодействия с духами - нет (а может и есть, в этих словах, которые непереводимые).
Зачем мед мешать с водой?
И если вылить все на порог - то привязка к дому, а не к девушке.
Лента почему на дерево? Не вижу смысла. Если лента как дар дереву, то обращение должно быть. Если лента как маяк - то на девушку повязано.

Извините если обижу, я вижу данный ритуал как солянку вырваных действий из других ритуалов, которые попытались соединить и для пущего антуражу приплели Африку (хотя Африка тут только косвенно в заговоре участвует).
 
Нет, там на суахили что-то типа Боги, приведите ко мне богатых мужчин.
Это так не работает, тем более в Африканской культуре. Прежде чем обращаться там подготовка долгая, даже у нас в ХЭ есть прелюдия, а там еще более торжественно.
 
А какой механизм у этого ритуала?на кого он больше воздействует:на того кто проводит или на противоположный пол?
Я расскажу, что у меня произошло после этого ритуала. У меня на левой руке на запястье была шишка (видимо тяжесть подняла), если на запястье была нагрузка, то шишка могла увеличиться, потом уменьшалась, но не исчезала. После этого ритуала шишка исчезла. Автор ритуала говорила, что ритуал может убрать небольшие болезни по женски, моя правда в другой области, но все же. Относительно мужчин, у меня проблема - я не могу для себя решить нужны мне отношения или нет, вот делаю ритуал, а потом кто-то появляется, но мне не до этого и я не рассматриваю.
 
Ритуал по содержанию - и правда «каша» из разных культур. Но это никак не отменяет его рабочести. Мне, как говорится, «зашёл», не исключаю, что и отчасти самовнушение добавило уверенности в себе. Но все-таки работал, правда и недолгое время.
Рекомендовала бы делать поддел через месяц-два. И в проведении очень приятный, в процессе ощущается прилив жизненных сил!
 
не долго это сколько?
Я так понимаю на личной силе потянул?
Месяц работал. Причём хорошо так, внимания было очень много. Раскрутился за несколько дней. А вот «тот самый» мне не встретился после ритуала. :)
Думаю, да, на личной силе.
 
Месяц работал. Причём хорошо так, внимания было очень много. Раскрутился за несколько дней. А вот «тот самый» мне не встретился после ритуала. :)
Думаю, да, на личной силе.
У меня было аналогично.Липли все, кому не лень

Но пришла к выводу,что настоящую любовь ритуалами наврядли привлечешь,наоборот только оттолкнешь, пустив в свою жизнь "подвернувшихся" с "ритуалов".Это мой личный опыт. Любовь даётся свыше,не ритуалами
 
настоящую любовь ритуалами наврядли привлечешь
Настоящее любовь или отношения, ведущие к браку? Надо расставить приоритеты, что вы именно хотите найти. Не всегда эти два критерия сходятся у обоих партнеров. Я лично получила хороший ритуал не без помощи ритуалов.
 
Настоящее любовь или отношения, ведущие к браку? Надо расставить приоритеты, что вы именно хотите найти. Не всегда эти два критерия сходятся у обоих партнеров. Я лично получила хороший ритуал не без помощи ритуалов.
Настоящую любовь, ведущую к браку и семье.Конечно же в этом смысле. Вот такие ритуалы не смогут привлечь своего человека, который прописан по судьбе
Но сам по себе ритуал всё-таки хороший, на меня и в вправду обращали внимание все подряд
 
сам по себе ритуал всё-таки хороший, на меня и в вправду обращали внимание все подряд
На меня он больше целительное воздействие производил. Относительно привлечения мужчин именно на сексуальное влечение, так это Чаровник на Елизуду. Там даже 16 летние соседние пацаны приставали 😆
 
Назад
Верх