Африканская страсть - призвать мужчин

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Украшение алтаря предполагает использование как можно большего количества африканских атрибутов, олицетворяющих эту страну и народ. И в соответствии с этими условиями Вы можете применить фантазию и обставить алтарь так, как Вы бы хотели это видеть. И чем красочнее, ярче и интереснее Вы это сделаете, тем большим будет сила Вашего призыва, настроя на нужный лад и отдачи в итоге Вам Силами Богов африканского пантеона. А Духи Вуду очень любят, когда для них стараются.
Нам понадобится: алтарь цвета крови, страсти, раскаленного металла-красный, лепестки красной розы, натуральные камни, чашка с заваренным кофе, красная свеча, благовония (нежные ароматы: роза, сандал, жасмин и др.), красная лента, чашка с кондитерским маком, стакан кипяченой воды с разведенным в ней медом.

"Солнце Африки согревает землю, и раскалённая саванна передает мне свою жару и страсть. О, Духи жаркой матери Африки, придите ко мне и в мою жизнь, и в мою судьбу. О, жар Африки, поселись в мою кровь, согрей мою плоть, окутай страстью. Лев охотится на антилопу, прижимает к себе со всей страстью. Как лев охотится на антилопу, так мужчина охотится за моей любовью.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Тает воск, и мои слова улетают до древних Духов, и пробуждают силу любовную, страсть жгучую, африканскую.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Рыбы в морях в косяки собираются, так и мужчины богатые, щедрые за мною косяками мчатся. Львы за дичью своей прайдом гоняться, так и мужчины богатые, щедрые гонятся за любовью моей.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Солнце встает каждое утро. Я как яркое-яркое солнце для рода мужского. Призываю я в жизнь свою мужчин щедрых, богатых, любящих и разумных. Пусть дарят мне дары, ходят вслед за мною, любуются мною. Берите, Духи, меня за руку и ведите к счастливому алтарю.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.»


Берем в руку чашу с медом и кипяченой водой и заговариваем следующими словами: «Как пчелы летят на мед, так женихи летят яростно за мною».
Половину содержимого из чаши выпиваем. Далее берем мак, высыпаем на левую ладонь и заговариваем:

«Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Страсть африканскую призываю в мою жизнь. Как солнце Африки жарко светит, так страстью пылает ко мне весь род мужской. О, Сила магии, услышь меня. О, Боги древние, Духи созидательные, вездесущие, дайте силу моему заклинанию. Аше! Аше! Аше! Истинно!»

Берем бокал с водой и медом и подходим к порогу своего дома или квартиры и произносим: «Как пчелы летят на мед, так за мною яростно женихи летят». Содержимое бокала выливаем на порог, можно под коврик.
Далее говорим: «Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Да будет так!"
Мак так же высыпаем на порог. Алтарь можно оставить ненадолго, а потом собрать: кофе вылить, свечу можно использовать и в других ритуалах, лепестки выкинуть. А красную ленту необходимо в эти же сутки вынести на улицу и привязать тремя узлами на дерево, растущее рядом с вашим домом, со словами: «Да потянутся ко мне женихи богатые, знатные (можете перечислить качества, которые хотите видеть в своем женихе)». Разворачивайтесь и уходите.
Как только Вы заметите, что внимания в Вашу сторону хоть отбавляй, то непременно почтите Духов Вуду, положите сладости и сок под любое дерево со словами: «В благодарность Духам Африки». В случае, когда Вы определитесь со своим выбором и найдете того самого человека по душе и сердцу, возьмите мед, положите немного в маленькую чашку и отнесите так же под дерево вместе с вином, и поблагодарите своими словами за свершенное.
Не забывайте и самой предпринимать все возможное, а не просто сидеть дома, в надежде, что жених постучит к Вам в двери. Гуляйте, следите за собой, общайтесь, знакомьтесь, если к Вам проявляют интерес, не бегите, как от чертей, будьте отзывчивы и приветливы, больше улыбайтесь, и Ваш человек гораздо быстрее найдет к Вам дорогу, озаряемую Вашей улыбкой.
Ритуал Хосроевой.
 
За 0
Ну, зачем так писать, может у вас личная неприязнь к кому-то, но это не повод быть фамильярной. Давайте уважать друг друга, или хотя бы не оскорблять. Об указанной вами человеке не написано ни слова. На счет засорять мозги, никто не навязывает вам своего мнения, просто каждый делится своей точкой зрения. Никто не говорит вам не верить в судьбу, верьте сколько хотите, но если МурМур не верит в судьбу, то она не хочет, чтобы кто-то пытался навязывать ей свою точку зрения. У нас у всех свое видение. И как было написано в Коране, бог создал людей разными не для того, чтобы они враждовали, а, чтобы учились друг у друга.

А на счет 10 лет, нет гарантии, что мы будем живы, а тем более, что этот вопрос останется актуальным для нас.
Нет к Алисе то я нормально отношусь как к личности, и считаю её очень грамотным тарологом.Все её ритуалы эффективные и жёсткие, все до одного.Вы зря тут расписываете про неприязнь и всё такое, не зная подробностей.А вот про её убеждения, которые идут от тёмного эгрегора, по итогу не приводят к счастливому исходу.
 
можете управлять своей судьбой ВО БЛАГО.
Скажите тогда, на вашем, что такое судьба, кто ее придумал, кто следит за этим и почему магия работает тогда.
Ну или расскажите как это видите Вы.
 
Именно, не этот, а другой ритуал мне притянул 3 мужчин. Я сделала выбор в пользу Разума, а были мысли пойти в пользу Влюблённости или Страсти. Судьба мне дала этих кандидатов, а право выбора оставила мне.
Подскажите пожалуйста, какой ритуал вам помог привлечь нужных мужчин?
 
Подскажите пожалуйста, какой ритуал вам помог привлечь нужных мужчин?
На форуме @Nastya проводила ритуал с определённой группой и плюс крадник @Линда делала, кроме этого я делала ритуал на снятие венца безбрачия, да и еще целую кучу, уже не помню, и чистки конечно же. Ритуалы на исполнение желания. Так сказать огонь во всех направлениях. Также просила ВС изменить ситуацию и изменить меня (а это очень важно - измениться самой, потому что зачастую наши неправильные действия становятся причиной ошибок в отношениях). А главное нужно иметь цель, не просто встретить парня, а встретить такого-то парня для каких-то целей. Критерии парня желательно сократить до 2-3. И еще доска визуализации, выбирайте фотки для доски близкие к реальности, то есть если у вас есть белая кошка, то вставьте фото пары с белой кошкой вашей породы. Если должность начальника, то фото как девушка сидит во главе стола и отдаёт распоряжения и вокруг сидят работники, которые ее слушают. В таком духе. Да, очень много работы, но иначе и не сделаете сами, некоторые ритуалы я составила сама.
 
На форуме @Nastya проводила ритуал с определённой группой и плюс крадник @Линда делала, кроме этого я делала ритуал на снятие венца безбрачия, да и еще целую кучу, уже не помню, и чистки конечно же. Ритуалы на исполнение желания. Так сказать огонь во всех направлениях. Также просила ВС изменить ситуацию и изменить меня (а это очень важно - измениться самой, потому что зачастую наши неправильные действия становятся причиной ошибок в отношениях). А главное нужно иметь цель, не просто встретить парня, а встретить такого-то парня для каких-то целей. Критерии парня желательно сократить до 2-3. И еще доска визуализации, выбирайте фотки для доски близкие к реальности, то есть если у вас есть белая кошка, то вставьте фото пары с белой кошкой вашей породы. Если должность начальника, то фото как девушка сидит во главе стола и отдаёт распоряжения и вокруг сидят работники, которые ее слушают. В таком духе. Да, очень много работы, но иначе и не сделаете сами, некоторые ритуалы я составила сама.
Я сделала несколько ритуалов подряд от Инги, на деньги хорошо сработали, на возврат врагу и порчу вообще никакого эффекта не дали, точнее начались у вражины проблемы но не у нее, а у ее близких, с вызовами и привлечением любви пока глухо(( карту делала несколько подряд, сбылось только мелочи, крупные нет. Пишут, что надо активировать её, например, написать что-то что сможешь сама исполнить, так и сделала, приклеила фото Лободы и потом купила билет на её концерт. Остальные пока не сбылись. Медитации и визуализацию каждый день делать не хватает энергии и времени.
 
Я сделала несколько ритуалов подряд от Инги, на деньги хорошо сработали, на возврат врагу и порчу вообще никакого эффекта не дали, точнее начались у вражины проблемы но не у нее, а у ее близких, с вызовами и привлечением любви пока глухо(( карту делала несколько подряд, сбылось только мелочи, крупные нет. Пишут, что надо активировать её, например, написать что-то что сможешь сама исполнить, так и сделала, приклеила фото Лободы и потом купила билет на её концерт. Остальные пока не сбылись. Медитации и визуализацию каждый день делать не хватает энергии и времени.
Я и хотела вам написать, что надо набираться энергии, каждый сам находит себе метод для зарядки. У меня есть несколько методов, так заряжают, что энергия давит на ладони, так и тянет сделать кому-то массаж. Насколько у вас хватило энергии настолько ритуал и сработал. Один из вариантов зарядки - отключить свет, на алтаре положить блюдце с землёй, бокал с водой, зажечь свечу и благовоние. Обратитесь к стихиям своими словами, например, О, могущественные Стихии, вы создаёте все существующее, вы также уничтожаете, вы забираете жизнь и даете силу, дайте мне часть вашей силы и т.д...., сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, вдох-выдох, представьте как от каждой стихии образовался канал и закачивает в вас энергию. В вас течет кровь кочевников, а кочевники дружили со стихиями, думаю через пару таких практик, вы настроете связь со стихиями.
 
Я и хотела вам написать, что надо набираться энергии, каждый сам находит себе метод для зарядки. У меня есть несколько методов, так заряжают, что энергия давит на ладони, так и тянет сделать кому-то массаж. Насколько у вас хватило энергии настолько ритуал и сработал. Один из вариантов зарядки - отключить свет, на алтаре положить блюдце с землёй, бокал с водой, зажечь свечу и благовоние. Обратитесь к стихиям своими словами, например, О, могущественные Стихии, вы создаёте все существующее, вы также уничтожаете, вы забираете жизнь и даете силу, дайте мне часть вашей силы и т.д...., сядьте, расслабьтесь, закройте глаза, вдох-выдох, представьте как от каждой стихии образовался канал и закачивает в вас энергию. В вас течет кровь кочевников, а кочевники дружили со стихиями, думаю через пару таких практик, вы настроете связь со стихиями.
Благодарю, классная практика, прям мотивирует!
 
Благодарю, классная практика, прям мотивирует!
Да, и конечно же, после таких практик нужно в качестве благодарности что-то сделать для природы полезное. Я предпочитаю кормить уличных животных/птиц. В дальнейшем стихии видя, что с вами приятно сотрудничать, даже без практик будут заряжать вас. Этот энергообмен необходимо поддерживать постоянно.
 
Подскажите пожалуйста, какой ритуал вам помог привлечь нужных мужчин?
Вот тоже хороший ритуал, по принципу доски визуализации, картинку когда будете выбирать, пусть девушка будет визуально на вас похода, и парень чтобы был по вашему желанию, если делового, то в костюме с кейсом в руках, например, благо в инете картинок разных много.
 
Да, и конечно же, после таких практик нужно в качестве благодарности что-то сделать для природы полезное. Я предпочитаю кормить уличных животных/птиц. В дальнейшем стихии видя, что с вами приятно сотрудничать, даже без практик будут заряжать вас. Этот энергообмен необходимо поддерживать постоянно.
Я как раз сегодня купила пшеничную крупу, Космос!😃 Благо дарю! 🙏
 
Назад
Верх