Наталья2008

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Меня зовут Наталья 21.01.1985 г.р муж Дмитрий 17.02.1984 г.р,
Возобновятся ли у нас отношения?
Он ушел к другой после 10 лет брака неожиданно, и в отношении нас с ребенком только агрессия началась.
не понимаю как себя вести. Прошу очень помочь
 
Последнее редактирование модератором:
Возобновятся ли у нас отношения?
Нет, возобновления отношений я не вижу, у мужчины на сердце обиды, бытовые конфликты и усталость. Обратно он не хочет и всеми методами старается выйти и забыть.
 
За 0
За 0
Видящая а можно с вами лично пообщаться, очень нужна помощь

- - - Добавлено - - -

Можно ли исправить ситуацию?и как?
 
За 0
Наталья2008, я вижу, что у мужчины нет жизненной силы, он истощен и больше не может переносить те испытания характера, которые выпадали уже ему в прошлом. Молодая семья - это в частности, потому что сам факт ее существования выжал из человека больше, чем он мог дать.
Этот человек несет и будет нести на себе проклятие, которое потребляет в себя практически все жизненные силы. Поэтому с годами этот мужчина все больше и больше будет создавать предательств, обманов и плодить себе врагов.
К вам он не вернется, если только не остановить двойную жизнь его сущности. А она находится в смешении миров: мира духов и времени, к которому принадлежат только люди. Поэтому при разрешении этой ситуации правильность перетекания сил духовных вызовет прекращение метания человека - он вернется к прежнему образу жизни, и вы сможете снова быть с мужем.
 
За 0
Назад
Верх