• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Аида Мартиросян - гадалка

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение
Стоимость: от 15 тысяч
Адрес: уточняйте по телефону
Телефон: +7 (926) 632-52-52

С её сайта:
Приветствую Вас, мои дорогие друзья! Меня зовут Аида Мартиросян, я — эксперт программы «Человек-невидимка» на телеканале ТВ-3, где более известна как гадалка Аида. Представляю Вашему вниманию мой официальный сайт.

А теперь расскажу немного о себе. Многие из Вас меня спрашивают о моих врожденных способностях, а именно, про дар, который я получила от дедушки, известного под именем куйр Вард, который был слепым. Его почитали на родине и ехали к нему со всей Армении, чтобы получить ответы на интересующие вопросы. Он помог многим людям, поэтому старое поколение армян знают и помнят о нем.

С раннего детства дедушка предсказывал, что его дар перейдет мне по наследству, но моя семья долгое время отказывалась верить в это, пока не пришел день, который перевернул всю мою жизнь.

Когда мне исполнилось 6 лет, судьба забрала моего дедушку. В день похорон в наш дом съехалось много людей, для того чтобы оплакать горе и выразить свои соболезнования. Больше всех я запомнила страдания своей мамы. Когда она заметила мое недоумение о происходящем вокруг, она попросила меня подойти к дедушке и попрощаться с ним. Я незамедлительно выполнила просьбу. Дотронувшись до дедушки, я почувствовала нечто невероятное — как будто вся энергия, находящаяся в нем, оказалась во мне. Тогда и перешел ко мне весь его дар.

Первое предсказание я совершила спустя несколько месяцев. Возвращаясь с мамой домой из детского сада, я встретила на своем пути соседку, которая остановилась, чтобы поговорить с нами. Я прервала ее и предсказала ей скорую кончину, на что моя мама сильно разозлилась, отдернула меня за руку, сказав, что так нельзя разговаривать со взрослыми. Через 3 дня мое предсказание сбылось. Этот случай подтвердил слова моего дедушки, и мои родители сильно насторожились, поняв, что мне придется нести огромную ношу. Несмотря на быстрое распространение этой новости, мама пыталась скрыть от всех мои способности, и на семейном совете было принято решение покинуть наш дом в Армении и переехать жить в Россию.

Но переезд не изменил ситуацию, видно так было предначертано судьбой, и всей моей семье пришлось принять этот факт и смириться с моими способностями.

С тех пор прошло много лет, я научилась направлять свой дар в правильное русло, и также, как дедушка, считаю своим долгом — помогать людям.

Кто был у неё на приёме поделитесь впечатлениями? Совпадает ли экранный образ с реальностью?
 
За 0
Назад
Верх