@Синильга, Благодарю Вас!

13.03.1989 Марк
Этого парня нужно нагружать и гонять как "сидорову козу! Жаль, что я даю эту информацию не в 4-5 лет. У него три тенденции развития. И все основные. Если он не будет дисциплинирован и умом и поступками, то будет "разбегаться в разные стороны, как Попандопало" Если же будет следовать, хоть и целенаправленно, по одной тенденции, то будет тосковать и депрессировать, понимая, что "не может весь мир объять"

И так , его тенденции. (они все на одном уровне, а очередность зависит от обстоятельств)

- обладает творческими наклонностями, чувствительностью и интуицией. Такие люди могут, однако, становиться мучениками и жертвами. Они часто жалеют себя и часто становятся жертвами обмана. Им приходится постоянно быть начеку, чтобы не превратиться в чью-то игрушку, чтобы не переусердствовать ради других, когда это вовсе не требуется. Они— интраверты и обладают богатым внутренним миром.

- может обладать очень подвижной психикой и иметь разносторонний пытливый ум. Я встречалась со многими клиентами с подобным расположением, которые отличались большими способностями к изучению иностранных языков. Эти люди легки на подъем, стремительны, остроумны, им в голову приходят разнообразные идеи. Находиться рядом с ними приятно, и они говорят такие остроумные вещи, что кажется, будто смех идет за ними по пятам. Недостаток заключается в том, что они подвержены внезапным переменам.

- имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Он оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте ему титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Им требуется статус, положение и уважение. В конце концов они становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят.
P. S. И все таки, три направления лучше чем два или четыре. Есть подсознательная способность все систематизировать и использовать.

Я такие вещи, предпочитаю просматривать маленьким детям, в качестве руководства по воспитанию и направлению на его путь.
 
@Синильга, огромная Вам благодарность! Очень и интересно и информативно! Действительно в раннем возрасте такие знания очень пригодятся! Но и сейчас тоже полезно.
Вложение не открывается, я сейчас "приду" к Вам кабинет, если можно:)
 
@Синильга, огромная Вам благодарность! Очень и интересно и информативно! Действительно в раннем возрасте такие знания очень пригодятся! Но и сейчас тоже полезно.
Вложение не открывается, я сейчас "приду" к Вам кабинет, если можно:)
Можно. Вложение я убрала
 
28.12.1989 Николай. Спасибо.
Он из тех людей, которые особенно ранимо воспринимают предательство. У людей, рождённых под этими звездами, это, что называется, в крови. С самого рождения они проявляют излишнюю подозрительность, пытаются на чём-то подловить собеседника и выказывают полнейшее неприятие лжи и лукавства. В связи с этим и личная жизнь этого человека часто связанна с постоянным ожиданием неверности партнёра. Ревностью, подозрениями и недоверием он может сильно утомить свою вторую половинку. Но это со временем пройдёт, если не давать повода для ревности. Собственно, отсюда можно вывести главную ошибку в отношениях с Козерогами: позволить им сомневаться в чьей-либо (особенно в своей) преданности. Николай сам не сильно-то рад от своих вечных подозрений и счастлив бы о них навсегда забыть, но если ему подвернётся партнёр, чей телефон оказывается выключен вечерами, чья работа требует постоянных и необъяснимых задержек после восьмичасового труда, чьи сообщения неумолимо удаляются под сомнительным стремлением «освободить память», — то его жизнь превратится в сплошную паранойю. Худший вариант — это если партнёр ещё и намеренно решит заставить его поревновать, совершенно не понимания, какую боль тому причиняют подобные переживания. Люди, рождённые под этой звездой (Сатурном), — довольно сильные и самостоятельные натуры, способные сворачивать горы на пути к своей цели. Единственное, что им для этого необходимо, — чтобы человек, находящийся рядом,не стал бы причиной их неуверенности в собственной жизни, шаткости семейного благополучия и домашнего очага. Как правило, он уже испытал трагедию предательства молодости.
 
Добрый вечер) надеюсь, не откажете :)))) помню, как я в женскую парную дверь с ноги выбил (где тема про спутника для отношений)))
21.01.1993
Ну да, хлопец Вы опытный.
Вот Ваши тенденции.

- Вы тот, кто имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Вам титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. такие людиотличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Вам требуется статус, положение и уважение. .
Но...сейчас у Вас далеко не лучшее время, которое может навредить будущему.
 
Последнее редактирование:
Ну да, хлопец Вы опытный.
Вот Ваши тенденции.

- Вы тот, кто имеет тенденцию становиться начальником, которому власть достается естественным образом. Козерог оказывается лидером просто потому, что его называют лидером. Дайте Вам титул или назначьте его президентом какой-либо организации, и он будет счастлив. Козероги отличаются способностью подниматься по лестнице до самого верха. Вам требуется статус, положение и уважение. .
Но...сейчас у Вас далеко не лучшее время, которое может навредить будущему.
Спасибо)) Вы - как всегда, в позитивном ключе) Приятно с Вами общаться)
Но! Я все эти годы себя к водолеям относил)) или к этому, как его..змееносцу) хотя да, пограничный - 21.01, а 20 еще козероги..
Над остальным работаем, главное - не сдаваться
 
Спасибо)) Вы - как всегда, в позитивном ключе) Приятно с Вами общаться)
Но! Я все эти годы себя к водолеям относил)) или к этому, как его..змееносцу) хотя да, пограничный - 21.01, а 20 еще козероги..
Над остальным работаем, главное - не сдаваться
Я считаю по стеллиуму планет. А он у Вас в Козероге. Так что... вот так!
 
Я считаю по стеллиуму планет. А он у Вас в Козероге. Так что... вот так!
Сейчас загуглил, что такое "стеллиум" - стало ясно) спасибо! Я не спорил, но спасибо, что ответили)!
В общем, работать над настоящим нужно для светлого будущего) как и всегда, в прочем)))
Спасибо еще раз!
 
Добрый вечер, Уважаемая Синильга!
Можно на сынулю посмотреть? И как найти этот раздел? Спасибо.
Выбирайте тему


Здесь несколько акций. Каждый пользователь выбирает только одну акцию на выбор.

Ответы будут короткие, в чем-то больше классические.. Подробный анализ только в кабинетах, в составе полной диагностики судьбы.

Повторяю - акция только по одному показателю!

  • Критическая ошибка, которую Вы можете сделать в отношениях с близким человеком.
Нужна его дата рождения и имя
  • Какого мужа Вам лучше искать?
Ваша дата Рождения
  • Какую жену ищет этот мужчина?
Его дата рождения и имя
  • Как себя поведет партнер, когда он Вами недоволен?
Дата и имя рождения партнера!
  • Ваша основная тенденции по жизни Ваша дата рождения
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
  • Можно меня посмотреть по Акции
  • Ваша основная тенденции по жизни Ваша дата рождения
. Наташа 13.10.1977
 
Добрый вечер!
  • Можно меня посмотреть по Акции
  • Ваша основная тенденции по жизни Ваша дата рождения
. Наташа 13.10.1977
Такой человек ка Вы, особенно при правильном воспитании обычно обладает большим тактом и дипломатичностью. Дело в том, что большинство отличается склонностью к манипуляциям, но астрологи не говорят об этом. В действительности Вы выделяетесь способностью видеть две стороны проблемы, учитывать все ее аспекты и в любой ситуации находить как хорошее, так и плохое. Весы обладают способностью хорошо ладить с окружающими, и большинство людей уверены, что считают Вас своими лучшими друзьями. Я часто оказываюсь на вечеринках, где речь заходит о политике. Вы в такой ситуации в такой ситуации скажете : «Да, да, конечно. Вы правы. Демократы то, демократы се. Они гуманисты. Они заботятся об общем благе». А через десять минут можно услышать, как тот же самый человек, беседуя с кем-то другим, произнесет: «У этих республиканцев головы на месте. Они молодцы потому-то и потому-то». Они будут занимать прямо противоположные позиции и соглашаться с обеими сторонами. Они не двуличны, они просто во всем видят и достоинства, и недостатки.
 
Добрый день,ув.Синильга!

Пожалуйста,посмотрите мою основную тенденцию в жизни.

17.12.1984,Анна

Спасибо
 
Назад
Верх