Акция "Ваш ведущий аркан Таро" нумерология

Anna2018Di

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте! Бесплатно рассчитаю Ваш ведущий аркан по дате рождения через нумерологию и расчет матрица судьбы
Оставляйте заявку в теме с датой рождения и ожидайте ответа


Благодарите за ответ отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.

 
Можно буду первым с вашего позволения. 28-06-1991
 
Можно буду первым с вашего позволения.
Ваш Аркан Отшельник (9)
Вы человек, который любит одиночество и уединение. Вам комфортно быть наедине с собой. Вы духовно развиваетесь самостоятельно без наставника. Находитесь в поиске знания и своей дороги
 
Здравствуйте
Мне тоже очень интересно.
20/10/1986
Заране благодарю вас 🌸
 
Рассчитайте, пожалуйста,
Ваш Аркан 12 - Повешенный
Вы достаточно стабильный человек, медлительный и пассивный. Вам стоит научиться отстаивать свои границ личные, выстроить психологическую защиту. Вы можете легко сходиться с людьми, но нужно ценить мнение других и выстраивать общение на ровне
 
Мне тоже очень интересно.
Вам также выпадает Аркан Отшельник 9 (Мудрец) - одна из главных задач, делиться с людьми и не закрывается не уходить. Основная черта — самодостаточность.
 
Здравствуйте, хочу узнать свой аркан
21.02.1987
 
Тоже хочу поучаствовать
Колесница (Воин-Победитель) основной Аркан, дополнительный Иерофант-
Фокус этой энергии в том, что человек с такой энергией достигает всего, что он только поставил себе за цель, но отталкиваться нужно, только от того, что он хочет, а не от того, что он может – тогда у него будет стремительный взлет. Если он отталкиваться будет от своих ресурсов и возможностей, то тогда он демотивирует себя и победа может ему не достаться

Иерофант (Первосвященник)
Энергия 5 АРКАНА – это энергия человека знающего, он учитель, он первосвященник, он от куда-то постоянно получает информацию, обрабатывает ее, выдает в понятном для людей виде.
 
Добрый вечер! И мне очень интересно, дата рождения 19.10.1985
 
Бесплатно рассчитаю Ваш ведущий аркан по дате рождения через нумерологию и расчет матрица судьбы
Подскажите, а как происходит данный расчет? Насколько я понимаю вы описываете карты таро старшего аркана, но по каким критериям присваиваются эти значения?
 
11.04.1976. Натали.я очень заинтересовалась, буду ждать с нетерпением!
 
Подскажите, а как происходит данный расчет? Насколько я понимаю вы описываете карты таро старшего аркана, но по каким критериям присваиваются эти значения?
Здравствуйте! Это метод матрица судьбы (подсчет через нумерологию по старшим арканам Таро по дате рождения)
 
Можно буду первым с вашего позволения. 28-06-1991
Вот это сложение не правильное
2+8+0+6+1+9+9+1=36=3+6 =9
Правильное вот это.
2+8+0+6+1+9+9+1=36 - 22 =14
Почему?
Цитата -Чтобы определить свой аркан, нужно сложить все цифры даты рождения.
Если получившееся число больше 22, то от него нужно отнять 22, чтобы получить
искомый аркан. Если меньше 22, то аркан равен этому числу.


Работа с Арканами не предполагает собой девятеричную систему расчета. Только 22 х -ричную. Тем более, если Вы утверждаете, что используете Матрицу Судьбы. Но есть еще ошибка. Сама матрица Судьбы, кроме 22 ричного расчета, еще расчитывается и с учетом Фамилии имени и отчества. Не только самого человека, но и данных его родителей.

Так что для Морис
2+8+0+6+1+9+9+1=36 - 22 =14
Умеренность. Данный аркан Таро означает гармонию, спокойствие, равновесие.
Людям этого аркана важно заниматься тем, что вызывает у них положительные эмоции.
Не стоит проявлять свое эго и гордость.
 
Сама матрица Судьбы, кроме 22 ричного расчета, еще расчитывается и с учетом Фамилии имени и отчества. Не только самого человека, но и данных его родителей.
Я работаю по системе, по которой меня обучали.

Цитата -Чтобы определить свой аркан, нужно сложить все цифры даты рождения.
Если получившееся число больше 22, то от него нужно отнять 22, чтобы получить
искомый аркан. Если меньше 22, то аркан равен этому числу.
И это не совсем этот метод подсчета
 
Здравствуйте! Могу и для меня попросить рассчитать 13.11.1962
 
Меня посчитайте пожалуйста тоже!
11.04.1997

Заранее благодарю💐
 
Назад
Верх