Акция - Ваше денежное счастье

А как можно платно заказать данный расчет и сколько он стоит?
 
А как можно платно заказать данный расчет и сколько он стоит?
Обращайтесь в кабинет Практика, Вам откроют диалог и в нем вы зададите все интересующие Вас вопросы
 
Извините Синильга ,не прочитала что Что участвовать могут те кто зарегистрировались от первого февраля 2021 года .
 
Здравствуйте. Мои инициалы Б.С.С. дата рождения 28.05.80
 
Возьмите меня поучаствовать :)

Р.С.В. 06.02.1986
Добрый день, А.А.Ф. Александр Андреевич Фартуков 8.03.1995

Добрый день. Меня возьмете? З.Е.П. 19.05.1971
Пока только троих набрала. жду.
 
Здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста. З.Е.Н. 11.06.1976
 
Добрый день. Меня возьмете? З.Е.П. 19.05.1971

Развитие с возрастом​

Продуманный жизненный путь значительно усиливает интуицию. Возрастет чувствительность, иногда будете удивляться, насколько верным оказывается Ваше первое впечатление. Вы станете духовнее, Ваше понимание жизни изменится. Вы будете учиться доверять своей интуиции и более избирательно принимать новых людей в свой мир. Отношения станут сердечнее и прочнее, только относитесь спокойно к поступкам окружающих.

Вас будут интересовать темы ясновиденья, целительства, вопросы здоровья или эзотерические знания. Вас часто будут привлекать как посредника, арбитра или миротворца.

В вас всего так много, что иногда это перебор для повседневной жизни.

Ваши деньги

Вам можно не беспокоиться о хлебе насущном, доход ровный, без скачков. Пусть Ваше состояние не всегда велико, зато стабильно и надежно. Если же с деньгами туго, то, скорее всего, в Вас живет разочарование в людях, а значит проблемная сердечная чакра. Теперь знаете над чем работать.

Путь и управление деньгами.​

Вам обязательно нужно быть лидером в том деле, которым занимаетесь. Наемная работа не принесет вам особого денежного успеха.

Прибыльно участвовать в независимых и оригинальных проектах, работать в частном бизнесе или на предприятии с передовыми, новаторскими идеями и подходами. У вас должен быть свой, отдельный участок работы.

С успехом можете применить свои таланты на руководящих должностях в инженерии, горном деле, кредитовании, книготорговле, здравоохранении и даже в управлении государством. Вы можете работать в правительственном учреждении, руководить связанным с творчеством бизнесом, заниматься улучшением социального положения людей, так же подойдет сфера развлечений и различного рода шоу-представлений (список можно продолжить).

Если предлагают повышение, соглашайтесь. Не уходите от ответственности и успех будет сопутствовать вам во всем!

Ваш уровень Сборки и Равновесия.

Каждый человек четко понимает, что для того чтобы добиться желаемого, нужно быть гармоничным и уравновешенным. При этом, у каждого своя точка равновесия. Иначе ничего не получится. Потому как это очень важный момент. Можно иметь небольшие возможности, но так организовать, упорядочить и уравновесить свою жизнь, что добьётесь больше тех, у кого много возможностей, но сумбур в голове и в поведении.

Как можно лучше концентрируйтесь на своих проблемах, а не уходите от их решения. Вы можете избегать конфликтов, если чувствуете, что это принесет вам боль. Не потакайте своим желаниям в потреблении пищи, алкоголя и лекарств. Можете найти действительно конструктивное решение, как только обратите более пристальное внимание на проблему. Это решение находится в пределах вашей досягаемости.

Я рассказала Вам общую картину и ее тенденции к развитию в статической форме. А теперь посмотрим в Динамике. Как тенденции на всю жизнь. При этом помните основные свои показатели. Хорошо развитые, при внутреннем развитии, они помогут продержаться в самое трудное время.


Внимательно рассмотрев график, Вы поймете его суть. Сейчас же у Вас идет довольно не простое время. И ситуация не в Ваших руках. Так что равновесие, взвешенность Вам особенно нужно. А достигая его, Вы Вы на интуитивном уровне будете находить свой путь.
 
Последнее редактирование модератором:
Синильга большое спасибо.
Именно равновесие и взвешенность.
Подскажите , не четко виден график...внизу цифры это года? А синяя линия это что?
Спасибо вам.
 
@Клавдия, Это года. Синяя- это сила воли. Красная- фатальность. Зеленая- жизненная сила. Если красная линия выше то То Вы подчиняетесь Вселенной на том уровне на котором есть уже достижения.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! 26.03.1969 МЕН
Спасибо.
 
Назад
Верх