Активация работоспособности

Синильга

Практик
Сообщения
14 631
Пол
Женщина
Активация работоспособности.

В первую очередь, нужно понимать, что ничего и ни откуда не берется. В данном случае, руны активизируют Ваши ресурсы. А если их нет. То и активации не будет. Но мы же живы, а значит, у нас все есть.

Формула наносится на обе руки так, чтобы со стороны не было заметно. Рисовать от себя. Чтобы Вы сами ее видели прямо. Вы работаете с собой и свои же ресурсы приводите в порядок и активизируете для решения, каких либо вопросов. Наносите перед делом. А по окончанию этого дела или части его, смываете с благодарностью. На ночь не оставляете. Вы живете обычной жизнью. Работаете и отдыхаете. Только эта формула упорядочивает Вашу энергетику, дает спокойствие и радость от того что делаете. И может быть похожа на медитацию.

Соуло- творческий подход

Уруз- внутренние силы и целенаправленность.

Дагаз - Новые возможности продвижения (даже по мелочам)

Вунье- расширение условностей, рамок и чувство радости и удовлетворения.



P.S. - Свои формулы и рунескрипты я давно не выставляю. Потому что делаю только под себя. Потом (как сейчас) иногда выставляю.

Активация работоспособности.jpg
 
@Синильга, а одной из другой тем, было , что не правильно нарисован став. Поясните пожайлуста,еще раз, вот это: "Рисовать от себя. Чтобы Вы сами ее видели прямо."
Т.е. низ формулы (где трава нарисована) на руке будет ближе к локтевому сгибу, а верх- ближе к запястью. Понятно, что она будет вся на запястье- я имею ввиду направление. Правильно? Таким образом, как я вижу формулу так и рисую.
 
Если Вы рисуете став, который действует на других, то надо так размещать, чтоб он нарисован был как для него. Сейчас Вы делаете воздействие на себя.
 
Да, конечно. При том, может с первого раза запустится не сильно. Ему же раскачка нужна.
 
Поделюсь обратной связью. Утором нанес и активировал. День выдался нагруженным так как не вышел один из сотрудников и пришлось заниматься фактически не своими обязанностями. Обычно когда такая ситуация, день проходит в напряжении и сам весь на нервах, но сегодня нет, такого не было. Не буду утверждать что формула рабочая 100% и прочее, может и совпало, но зная себя....
@Синильга, как часто можно использовать данную формулу?
 
Поделюсь обратной связью. Утором нанес и активировал. День выдался нагруженным так как не вышел один из сотрудников и пришлось заниматься фактически не своими обязанностями. Обычно когда такая ситуация, день проходит в напряжении и сам весь на нервах, но сегодня нет, такого не было. Не буду утверждать что формула рабочая 100% и прочее, может и совпало, но зная себя....
@Синильга, как часто можно использовать данную формулу?
Ее можно использовать. Но на время отдыха, обязательно с благодарностью снимать. Я бы предложила , все равно, между предыдущими следующим нанесением, минимум три дня выдерживать. Вот сегодня, Вы нанесли и на ночь снимите (это обязательно)А потом минимум через три дня можете использовать. А вообще, смотрите сами, можете и большие перерывы делать.


Ну и... как говорят практики-рунологи, у рун совпадений и случайностей, не бывает. Удачи Вам!
 
@Синильга, попробую еще потом. Время не подходящее только выбрал, тепло уже стает и в футболке уже скоро ходить. А на ноги если нанести? извините за назойливость)
 
Как вариант на бумажный носитель ведь тоже пойдёт думаю. По крайней мере, в таком варианте можно быстро деактивировать в случае с внештатной ситуацией. Мало ли что, ощущения всё-таки индивидуальны.
 
Мои рунескрипты наносятся только на собственную кожу.И только для себя. Деактивация - смыл, поблагодарил, отпустил.
 
Это гениально!!!!
Нанесла.Благодарю ув.Синильгу,перед нг как раз всё успела
Обнимаем из Донецкой народной республики
 
Вчера утром на целый день,переделала много работы,притащила сосну.Вечером поблагодарила и сняла.Думаю сегодня повторить
Не нужно. А то загоните себя. Он при снятии еще три дня работает.
 
Назад
Верх