@Алекс1960, добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно провести диагностику, через обращение к практику она проводится закрыто в диалоге и платно, но я не занимаюсь любовной магией, если ее нужно будет применить, я Вам не помогу. Если Вы готовы оплатить диагностику, я могу Вам открыть диалог.
 
Здравствуйте! Можете открыть мне Личный диалог, меня интересует «гармонизация отношений» стоимость и срок , и хотела бы задать доп.вопросы в личном диалоге. Спасибо!
 
Доброе время суток! Откройте диалог (по акции), пожалуйста! Вопрос по отношениям
 
@Artyom888, добрый день. Акция только на энергетическое исцеление, Если это диагностика отношений, то она ни какого отношения к акции не имеет.
 
@Artyom888, добрый день. Акция только на энергетическое исцеление, Если это диагностика отношений, то она ни какого отношения к акции не имеет.
Есть подозрение, что на мою девушку сделан отворот. Без акции так без акции. Помогите, пожалуйста
 
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Сколько стоит чистка?

@Альба, сколько стоит чистка?
 
Здравствуйте, Альба! Откройте пожалуйста диалог, заранее признателен!
 
Доброго дня, Альба. Откройте, пожалуйста, диалог. Хочу обратиться за услугами
 
@Зиверт, добрый день. Я не занимаюсь любовной магией, Вам нужно обратиться за помощью к практикам, которые ею занимаются.
 
@Зиверт, нет, это энергетический процесс. К магии не имеет ни какого отношения.
Перечитайте внимательно
 
Назад
Верх