Мне нужна помощь в финансовом плане. Я работаю с Екатериной. Она мне вас посоветовала.
Сейчас она занята. Поэтому я вам написал.
 
Добрый вечер! Как с Вами связаться тут?

Добрый вечер! Откройте, пожалуйста, сообщения
 
Mari-Mari, гармонизацию можно делать на расстоянии. Все описанные мною здесь практики выполняются и очно и дистанционно. На результат расстояние не влияет.
Добрый день . Альба как можно с вами связаться
 
Посмотреть вложение 9697

Приветствую Вас.

Я биоэнергет. Я не занимаюсь магией, не порчу, не привораживаю, я не использую ритуалику. Положение луны в моей практике не имеет значения.
Я работаю с энергиями.

Итак, что я делаю. Вижу, чищу, исцеляю, обучаю, работаю с существами и кармой.
Работаю дистанционно и очно. Ваша близость ко мне не влияет на результат, то есть расстояние ни как результат не ухудшает.

Обучение. Здесь сложнее. Даже если у вас есть большое желание у меня учиться я могу вас не взять. Я могу взять Вас, научить, но не открыть тайного учения. Вам нужно будет давать множество обетов и Ваша жизнь изменится. Я строгая и требовательная. Личная встреча нужна обязательно.

Услуги, которые я предоставляю:

Диагностика ситуаций

Чистки от магических воздействий

Чистка от бытового негатива

Очищение квартиры, помещения, офиса, автомобиля, личных вещей.

Защита от магических воздействий

Открытие финансовых и сердечных дорог

Раскрытие финансового потенциала, расширение денежного потока

Гармонизация отношений

Энергетический развод

Идеальный партнер Привлечение в жизнь идеального партнера

Энергетическое исцеление

Инициация и курсы исцеляющих сеансов РейКи

Реабилитация энергетического состояния.

Отправка неупокоенных душ, существ, полтергейста. Избавления от вселившихся в Вас сущностей – если вас беспокоят сущности и тому подобные энергетические существа, призраки умерших людей, отправляю их в измерение, из которого они пришли либо помогаю перенаправить в лучшее перерождение.
Добрый день, где конкретно вы находитесь и как к вам попасть?
 
Назад
Верх