Гульнара, главное желание и намерение и с помощью "Табекс". Пить зеленый чай и сауну раз в неделю для вывода токсинов. Для заядлых курильщиков рекомендована замена никотина - кофеином. Но это смотрите по состоянию здоровья, если ВСД, то опасно. Заедать лучше чем-то вкусным и не калорийным, например, яблоками или апельсинами. Если хочется сладкого - финики, изюм, чернослив, курага. Конфеты, пироженки - нельзя.
 
хочу спросить совета как избавится от курения
Я в дневнике напишу как избавится, хотел еще месяц назад свой рассказ о курении создать, у Альбы, - прошу прощения что влез в ее вотчину :) Извините.
 
Я начала встречаться с молодым человеком , наши отношения начали развивать очень быстро и бурно. Мы не ругались, даже поводов не было ни ревности ни разборок. Каждое свободное время проводили вместе , работает почти рядом и в свободное время бегали к друг другу чтоб увидеться, подняться, пожаловаться. Все было хорошо. Но месяц назад мы расстались с молодым человеком, говорит что я хорошая и все в этом роде , но в голове у него его бывшая он о ней думает когда со мной. Я его люблю и хотела бы его вернуть. Что мне можно и нужно делать в этой ситуации. Его зовут Сергей, 08.11.1994 г. Юлия, 23.12.1986 г. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.

Здравствуйте! Существуют ли заговоры против ревности? Или не заговоры, а другие эффективные средства? Я ревнива и мне это очень осложняет жизнь. Хотелось бы избавиться от этого "недуга".

- - - Добавлено - - -

интересно вот хочу спросить совета как избавится от курения,думаю что это тоже зависимость которая очень влияет на качество жизни,чтобы вы посоветовали?
правда я дымлю не так много,а вот подруга пачку только так за день скуривает, а у меня когда ка когда 4 шт когда и вообщем не прикасаюсь если нет рядом курильщиков
может кто посоветует?

Я курила лет 10 наверно. Было много попыток бросить, и табекс и книга Алена Карра, ничего не помогало. В конце концов я однажды буквально услышала внутренний голос свой - "Еще хоть раз закуришь сигарету, я перестану тебя уважать!!" И так не по себе стало..В итоге я наткнулась на молитву против курения в интернете и читала ее каждый день. Прям как просыпалась - сразу читала, читала, пока "не отпустит желание закурить". И я бросила! Впервые тогда без таблеток и прочего, просто одной молитвой. Это был 2010-или 2011 год.
 
Мари999, мы прорабатываем негативные эмоции практиками, а заговоров от ревности я не знаю.
Я рекомендую Вам разобраться в психологических причинах своей ревности, а возможно действительно есть повод.
Диагностику провести не мешает, посмотреть на причины Вашей проблемы и возможно найти методы ее решения.
 
Юлина, добрый день. Отношения сгорели, Сергей нашел повод разорвать отношения с Вами якобы чувствами к бывшей. Он Вам не нужен и возвращать его ни к чему. Скоро у Вас в жизни появится другой парень.
 
Я его очень люблю, не могу без него, хочу вернуть, сделать ничего нельзя? Магия не поможет мне?
 
Юлина, поможет, но Вам не надо его возвращать. Вы можете сделать энергетический развод, чтобы легче разлуку пережить.
 
Юлина, в этом вопросе я Вам не помогу. Обращайтесь к практикам форума.
У меня к Вам просьба, установите аватарку на свой профиль.
 
Посмотрите диагностику. С мужем ссоры последнее время.
 
Последнее редактирование модератором:
Я Марина 09.11.1984 муж Вадим 26.07.1980 Последнее время ссоры. Прям места себе не нахожу, внутри все выворачивает, переживаю. Ревную. После ссор он молчит, неделями, гордый очень. И мне тяжело в таком зависшем состоянии, на диалог склонить не могу пока. У нас сын 5 месяцев. Прям мне иногда хочется, чтобы во мне вообще чувства умерли к мужу и чтобы больше не ревновать, не переживать где он и с кем. Т.к. ссоримся из-за того, что я ревнивая.(( Думаю, пусть бы лучше он меня так сильно любил, а я бы просто ровно относилась к нему. Такие браки и гармоничнее, чем моя страсть бестолковая.((

- - - Добавлено - - -

еще хотела спросить, мы раньше жили в моей однушке, потом мои родители ее продали и купили двухкомнатную. И предложили нам с мужем и ребенком там жить, пока своим жильем не обзаведемся. Раз квартира была в долю взята - нам надо было временно снимать жилье. Мы поснимали, а потом его сестра родная предложила нам пожить у них с мужем на квартире - а они в Москву уехали сами жить, т.е. мы с мужем с августа 2015 живем на их квартире - заодно ее продаем, нас попросили показывать ее для продажи. Так вот - в этой квартире когда жили сестра его с мужем - они как кошка с собакой дрались, здесь разбитая мебель, стекла в дверях, мебель какая-то страшная б/у куплена. прям гнетущая обстановка здесь. Может ли на нас отражаться - что они тут дрались без конца??? Хотя в квартире, которую родители купили мои - ремонт сделан, но муж туда переезжать отказывается, гордый, что не его квартира.. и здесь ругань.(( что делать в такой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
Мари999, да, конечно. Влияние негативной энергетики квартиры может оказывать воздействие на отношения. Очень важно содержать жилье не только в чистоте физической, но и на энергетическом уровне. Рекомендую ее почистить.
А Ваша фотография?
 
у меня фотографии в самом сообщении ссылками выделены, никак не разберусь как их еще вставлять. Одна ссылка - фото мужа, вторая моя
 
Мари999, фото желательно свежее и необработанное фоторедактором, не из социальной сети. Вы же хотите, чтобы я нормально посмотрела Вашу проблему с ревностью?
 
Последнее редактирование:
ну фото мужа - он сам себя снял на телефон -оно не обработано, мое тоже без обработки, он на фотоаппарат снимал меня
 
Последнее редактирование модератором:
Мари999, ревность это Ваша психологическая проблема, любит он Вас и верность хранит, ревнуете его беспочвенно. Можно поработать с ревностью, но Вам надо будет менять мыслеформы, если не провести эту работу, толку не будет.
Гармонизацию не рекомендую, в Вашем случае надо квартиру чистить.
 
Назад
Верх