• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: гадание, целительство, снятие негатива, любовная магия
Стоимость: 2 тыс.
Телефон: +7(495)-104-65-95
Адрес: ул. Дениса Давыдова, 7

Была у нее. Это участница БЭ, но цены у нее за работу по сравнению с другими участниками приемлемые, в среднем 20-30 тыс. Другое дело, что она себя позиционирует как Белый маг, а к магам из этой категории есть смысл идти только с легкими ситуациями (либо если хотите за приемлемые деньги на персонажа из Битвы посмотреть вживую). Гадает на Ленорман, использует церковную атрибутику. Видит что-то на диагностике точечно, через раз. Думаю, сделать что-то сможет, если у вас с мужчиной небольшая ссора, или если муж только что загулял, но пока не уходит. Если что посложней - рекомендует свою сменщицу, ведьму Еву Брюс. Мне лично Альбина помочь не смогла, но и гарантий не давала. Вообще, главным "коньком" Селицкой считается целительство, а в этом плане я не обращалась к ней и сказать ничего не могу.
 
За 0
Тоже была. Ситуация была несложная. В принципе все в точку. Принимала на Парке Победы. Приём 1000 руб + за свечи 500 руб, зато все официально. Договор, все дела. Да, в основном там белая магия. Приворотами и прочими не занимается вроде. Принимает в каком-то офисе, который находится в подвале. Красивый антураж, благовония, свечи. Для несложной ситуации пойти можно. Добрая тетка, меня к себе расположила. А пошла к ней по совету, знакомая расхваливала ее.

- - - Добавлено - - -

Да за ритуал, а-для снятие негатива и т д просила 20тыс. Первоначальный приём был 1000руб)
 
Привороты она делает, но опять же белые. с использованием молитв. Возможно, у кого-то иногда и срабатывает, если ситуация ну совсем простая.
 
Назад
Верх