Армантский

Мыслитель
Сообщения
268
Пол
Мужчина
13721


Доброго времени суток. Зовут меня Александр Армантский. Более десяти лет я занимаюсь практикой. В сфере моего пристального внимания находится работа с энергетикой человека, зарядка предметов, работа со стихиями, Таро, осознанными сновидениями, практики различных медитаций. Также уже имеется и опыт в обучении перечисленным выше направлениям.

Хотелось бы отметить следующие важные моменты. Обучение чему-либо процесс часто длительный и достаточно сложный. Он требует высокого уровня отдачи как от ученика, так и от учителя. Быстрые результаты, к сожалению, часто приводят к неприятным последствиям. Потому всем желающим я бы изначально советовал настроиться на долгую и плодотворную работу и быть готовыми к тому, что после обучения Вы будете уже совершенно иным человеком.

Любое обучение комплексное. Даже при изучении Таро исключительно для предсказаний Вам придется освоить и медитации, и минимальные навыки владения энергией, и иметь представления об энергосистеме человека.

Также отмечу, что перед началом обучения будет собеседование, в ходе которого и будет принято решение. Обучение платное.

С моими работами Вы можете ознакомиться на данной площадке.

Тема создана только для желающих пройти обучение, никаких дополнительных услуг не оказывается.


С уважением, Александр Армантский.

Отзывы
 
Добрый день, скажите пожалуйста, какова стоимость обучения или это всё индивидуально?
 
Здравствуйте. Какова стоимость обучения для начинающих? (На таро Райдера Уэйта.) Спасибо
 
Здравствуйте. Какова стоимость обучения для начинающих? (На таро Райдера Уэйта.) Спасибо
В предыдущем сообщении @Армантский ответил на точно такой же вопрос.
@Avagorna, здравствуйте. Индивидуально и обсуждается в личных сообщениях.
 
В предыдущем сообщении @Армантский ответил на точно такой же вопрос.
Приношу свои извинения. Я только сегодня нашла этот форум, не понимаю что и как на этом форуме. Как можно с вами связаться или найти вашу школу? Буду благодарна за ответ
 
Приношу свои извинения. Я только сегодня нашла этот форум, не понимаю что и как на этом форуме. Как можно с вами связаться или найти вашу школу? Буду благодарна за ответ
Открыл диалог.
 
Назад
Верх