• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алена Курилова - Киев

Сообщения
105
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, целительство, снятие/наведение приворотов, порч и т.д
Стоимость: вводная диагностика - 6000 грн
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +38(067)-573-92-90
 
За 0
Хотела бы поделиться личным опытом общения с участницей БЭ. Моя мама постоянно смотрит данный проект,смежные проекты типа "Следствие ведут экстрасенсы".. Воспринимает все за чистую монету, я никогда не лезла, ну развлекается, чего ее расстраивать)
Когда возникла потребность в поиске хорошего специалиста(при том, что рассматривала вариант именно гадания), мама начала ооочень уговаривать меня обратиться к Алене Куриловой. Прям плакала в трубку, мол она очень сильная, вот прям только к ней!! Я не забила на поиск, но решила обратиться. В соц сетях и по телефону отвечает ее секретарь.Спросила, с какой я проблемой (вопрос по личной жизни), замужем ли я(ответила что да. на самом деле нет) официально ли мы развелись(сказала, нет), кто где живет, есть ли дети и дальше. короче норм такое интервью) нет, ни коим образом не поддерживаю людей, которые приходят и молчком, мол ну сами расскажите"тыжэкстрасенс", вопросы, что интерисует-это важно. Но там прям резюме было(но кстати именно по жизненным событиям, ни имен ни дат рождения не спросили). В общем послушали, обещали перезвонить. Перезвонили через пару дней, сказали, что мужа у меня увели приворотом, на мне порча, на развод он пока не собирается подавать, но надо возвращать ибо все, хана будет. Надо приехать, посмотреть все детально (гадание стоит 6к грн!), там сразу после этого меня почистят, снимут приворот и сделают ритуал возврата.Цены за все эти услуги определят уже по месту, дополнительно к гаданию.Все в один день. Сеанс 40 мин. Вернется в течение недели! Но ехать надо сейчас, потому что время утекает!
Как бы после этого всего, даже при всем моем незнании темы( благо потом привело меня что-то на этот форум, здоровья его резидентам и практикам!)я поняла. что дело пахнет не просто керасином. а чем покрепче. Но самое жесткое, что даже после рассказа всего этого маме, она начала плакать и говорить, мол я денег найду. насобираю и дам тебе. ты только сходи, она сильная! несколько дней ей обьясняла и снимала лапшу с ушей. А вот сколько людей все равно пойдут же, даже после такого красочного приветствия)Естественно потом еще почитала отзывы, тех, кто был на приме. ничего хорошего.
Обидно, что далеко не все люди могут действительно оценить информацию, найти нужную.. Особенно это касается людей более преклонного возраста, плохо дружащих с интернетом и возможностями поиска. И мама и подруги просто таки пенсию копили, чтобы к ней попасть.
Вот так. Так что еще раз Вам всем огромное спасибо за то, что пишете статьи, делитесь мнениями, мыслями, опытом, знаниями! Подсказываете и помогаете! Очень жаль, что не все вовремя находят такую помощь.
 
Обидно, что далеко не все люди могут действительно оценить информацию, найти нужную.. Особенно это касается людей более преклонного возраста, плохо дружащих с интернетом и возможностями поиска. И мама и подруги просто таки пенсию копили, чтобы к ней попасть.
Вот так. Так что еще раз Вам всем огромное спасибо за то, что пишете статьи, делитесь мнениями, мыслями, опытом, знаниями! Подсказываете и помогаете! Очень жаль, что не все вовремя находят такую помощь.

Курилова и моей маме очень нравится, она как-то тоже всё хотела к ней попасть и у меня она вызывала доверие, до вашего отзыва. Жаль, что вы не общались лично с ней, так даже похоже на развод какой-то и цена заоблачная.
 
Курилова и моей маме очень нравится, она как-то тоже всё хотела к ней попасть и у меня она вызывала доверие, до вашего отзыва. Жаль, что вы не общались лично с ней, так даже похоже на развод какой-то и цена заоблачная.
Вы можете позвонить по номеру и утвердиться в стоимости приема) А вообще в интернете очень много отзывов тех, кто был лично. Потратить такие деньги на то, чтобы точно разочароваться-я не стала, по такому диалогу стало понятно, что дело вообще не чисто. В теме Битва Экстрасенсов другая девушка писала схожую историю
 
Вы можете позвонить по номеру и утвердиться в стоимости приема) А вообще в интернете очень много отзывов тех, кто был лично. Потратить такие деньги на то, чтобы точно разочароваться-я не стала, по такому диалогу стало понятно, что дело вообще не чисто. В теме Битва Экстрасенсов другая девушка писала схожую историю

Я ни в коем случае не сомневаюсь в вашем отзыве и дам его почитать маме, а то, что расценки у неё такие это и так понятно, ведь Курилова уже давно стала брендом.
А во все эти битвы я давно не верю, однажды обращались к одному участнику, нашему земляку, к сожалению, фамилии не вспомню,но это было ещё до его участия в программе, так он такой ахинеи нагородил, что на голову не наденешь, а потом мы его в этой программе увидели и он там так долго продержался, вот как?
 
Уважаемые участники, давайте не будем уходить от темы, а тема - отзывы от тех, кто был на личном приеме у Алёны Куриловой.
Тема разрастается флудом, бессмысленностью и бесполезностью для прочтения.
 
Назад
Верх