• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алена Муравлянская / Тинкельман - гадалка

Ferdinand

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Услуги: Колдует, гадает оффлайн на дому и по скайпу, делает амулеты
Стоимость: гадание 2500 рублей, консультация - 3000 рублей. Ритуалистика - отдельно.
Адрес: Удалено, по просьбе Алена Муравлянская / Тинкельман
Телефон: Удалено, по просьбе Алена Муравлянская / Тинкельман
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите, а можно оставить отзыв знакомой со своего аккаунта - тема создавалась, чтоб хоть что-то узнать о реальном положении дел, потому как естественно в группах отзывы положительные, и сама практик от своего имени пишет о том, как много людей ей благодарны и тд. а на поверку нифига нет. отзыв знакомой нейтральный, но в целом она не очень довольна обращением к данной особе.
 
никаких оскорблений, просто человеку лень создавать здесь аккуант. да и я если честно от старого не помню пароль. ну как скинет мне - выложу
 
"была у нее на консультации и на годовом раскладе. на консультации больше похоже на поход к психологу с изюминкой. ну сейчас многие психологи практикуют таро. вот так и мне показалось, что это больше похоже на психологические посиделки. и рассчитано на тех, кому к психологу скучно, а к реальной ведьме страшно. где-то псередине с рунами и картами.

в основном топит за то, что если все вокруг плохо, значит ты сам говно. и самооценка у тебя завышенная и т.д. хотя я больше соглашусь с известным психологом что из двух видов неадекватных самооценок лучше иметь завышенную, чем заниженную.

увидела на мне непрофессиональную порчу. хотя потом (мы же все люди недоверчивые) обращалась по рекомендации к другому практику (не ведьме, целительнице, тож есть тема по ней здесь) - ничего такого не видно было. чистки не делала - алена сказала, что не поможет, что порча должна меня как-то там гармонизировать, с небес на землю спустить и вообще что такие штуки как негативные воздействия нужны нам чтобы как-то трансформироваться в лучшие версия себя.

по ритуалам не знаю, не обращалась и если честно уже после годового расклада, на 90% состоящего из воды, не хочется. якобы хвалят ее амулеты, хотя все отзывы пишет в формате постов она сама. типа, ой как многу народу понравилось а сам народ до отзывов почему-то не дошел.

годовой расклад - это отдельная тема. уже по началу года ничего не отыгралось из предсказанного, но конкретики было ооочень мало. в основном про какие-то внутренние состояния и мироощущения. как бэ не для этого годовые расклады делают - этож именно прогноз. не увидела смену работы. по нескольким вопросам, которые ставились напрямую - не попала. что смутило - отвечала если я правильно поняла на той же колоде что и делала годовой. то есть 35 карт на столе, 35 карт в руках. и вот по 35 картам смотрела. на интересующего человека сказала, что с ним возможно еще что-то будет, но через недели три выяснилось, что вообще человек чуть ли не женится собирается (не на мне). так что не знаю. смотрит еще рунами и каким-то видением.

отличный маркетолог. просто уровня бог. умеет себя подать и продать. и я поначалу думала, что нашла реально помощь. но по факту... и опять же если что-то не выходит - сам дурак. каждый запрос новая консультация, отваливай 3 к. позволить ее себе может не каждый - отдельный вопрос обсасывать и 3 тысячи платить. и очень смущает, что мало отзывов при такой подаче, что "много могу, много умею и вообще вас ждет прорыв после моих консультаций". прорыва нет. просто я бы сказала в целом человек не глупый и все, что она делает - это помогает посмотреть где-то не предвзято и увидеть там, где глаз уже замылен."
 
Назад
Верх