• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алена Щёголева - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, финалистка 2-го сезона программы "Черное-белое"; медиум; таролог; ритуальщик. Диагностика и устранение негативных энергетических воздействий; очистка родового потока от негативных магических воздействий. С приворотами и порчами просьба не обращаться!
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: приём ведётся в Санкт-Петербурге (адрес уточните по телефону)
Телефон: +7(911)-235-87-44


Жду отзывов!
 
За 0
Была у Алёны на диагностике, чистке, расстановках, семинарах... Очень довольна и рекомендую её своим знакомым. Работать с Алёной комфортно и совсем не страшно, а цены на услуги очень приемлемые. Жаль только, что живет она не в Москве, а в Санкт-Петербурге, и бывает в столице не так часто :)
 
Приходил недавно на прием, помогла как словом так и делом. После этого в жизни появилось много новых положительных эмоций, начал смотреть на проблемы по новому. Спасибо ей огромное, это первый человек который реально мне помог.
 
Добрый день, Василина, в вк есть моя группа в которой содержится вся необходимая информация, в том числе, отзывы обо мне.
Заходите, почитайте :)
Хорошего дня!
 
Алёна Щёголева, У нас независимый форум и отзывы мы собираем только здесь, а не на сторонних ресурсах и точно не в соц. сетях.
Хорошего дня!
 
Да я и не настаиваю, просто если человек ищет информацию обо мне, я сообщаю где ее можно найти. Так как сайтов у меня нет, а в интернете был сайт мошенников на мое имя.
 
Алена-потрясающая, опытный маг, хороший учитель. Это тот самый человек, который действительно поможет и не оставит Вас одного со своими проблемами. После встречи с ней - Вы поймёте о чем я и Ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Советую, рекомендую, желаю что бы в Вашей жизни появилась Алена!)
 
Мне посчастливилось познакомиться с Алёной ещё ДО того, как она стала участницей проекта. Первое общение прошло по интернету, но она меня сразу удивила точностью ответов, даже приблизительно не зная ситуацию. И уже через пару дней я была у Алёны в гостях. В гостях - ну потому что приходя на приём, ты попадаешь в домашнюю атмосферу, где много тепла.
Алёна вытащила меня из откровенной Ж. Я ей буду благодарна всегда и часто её вспоминаю.
Согласна и с выше сказанным - Алёна всегда поможет, если это требуется. А после обязательно поинтересуется, как дела :)
 
Здравствуйте! Раньше в трудные моменты я обращалась к одной девушке, которая с недавних пор стала ооочень известна. Но нынешние цены её приёмов распространяются теперь и на старых клиентов тоже...Цена выросла ровно в 10 раз... Не смогла я понять этого факта... Начала искать информацию. Увидела очень добрый, уважительный комментарий Алёны в интернете в адрес её конкурентки, можно сказать) Наверное, сердце подсказало позвонить записаться на приём ... Всё было просто, понятно, корректно, ооочень терпеливо... Нууу, немножко проверила способности . И на самые мои сомнительные вопросы Алёна давала однозначные ответы!!! Супер точные! Она разобрала ни одну мою проблему от и до, и даже то, что я давно уже закопала в себе. Ничего не навязывалось. Лишних денег с меня не взяли.
Прошло достаточно времени с того момента, но даже сейчас я получаю поддержку от Алёны! Только тёплые слова в её адрес!
Составили план на будущее для достижения целей. Жду...
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! С Аленой я познакомилась летом 2015 года. В то время я не знала, что она является участницей программы "Черное-Белое". Случаю было угодно , чтоб в тяжелый момент жизни, мне попалась информация о способностях Алены. Я нисколько не пожалела , что обратилась к ней. На первый прием я пришла с трясущимися руками , расшатанной нервной системой и разочарованием в людях. Обстоятельства жизни убили веру в чудеса. Алена ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Она специалист своего дела. Отзывчивая, внимательная, тактичная, всё точно, всё по делу, ничего лишнего. Чудо случилось и все в моей жизни встает на свои места. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на ее помощь и совет, всегда чувствую ее внимание и поддержку. Алена не только помогла мне, но и стала моим учителем. Таролог, ритуальщик , она проводит очень интересные и познавательные семинары. Я не перестаю удивляться ее талантам. Благодарна судьбе за встречу с Аленой!
 
Познакомилась с Аленой несколько месяцев назад. Очень благодарна Алене, что она помогла мне понять причины происходящего. При первой встрече ничего не рассказывала Алене о себе - она сама все рассказала, даже больше чем я предполагала, она сразу увидела суть проблем, корни этих проблем и в какой направлении идти, чтобы их решить!!! После общения с ней дышится глубже, небо выше, а восприятие происходящего более жизнерадостное, ощущение, что все тебе под силу. Общение проходит в такой мягкой, позитивной и информативной форме, что не хочется уходить!!!! И главное, есть положительные результаты после сеансов Алены, что является самым главным показателем дара, силы и энергии Алены.
 
Добрый день! Была на диагностике и чистке в конце октября 2016г. Во время чистки сразу почувствовала силу Алёны! Очень высокий профессионализм в своей области и человек замечательный!!! Доступно по деньгам, ничего не навязывается. Очень комфортно с ней во время приёма. И самое главное -видно, что для Алёны важен результат и она искренне старается помочь! Алена беспокоится и не оставляет клиента и после приёма. Я очень благодарна Алене!!!
 
Добрый день!Несколько месяцев назад, изрядно набегавшись по врачам и не получив от оных никаких положительных результатов и ответов, с каждым днем становясь все слабее, в момент, когда у меня практически не осталось жизненных сил, я по совету совершенно незнакомого мне человека, которого видела первый раз в жизни, позвонила Алене. Разговор был короткий:Алена, здравствуйте, простите за беспокойство, можно к Вам записаться на прием?Вопрос от Алены: Я так понимаю Вам надо срочно?Я ответила:Да. Ответ был короткий: Приезжайте! Собравшись из последних сил я приехала к Алене.Как только вошла в помещение, где Алена принимает, почувствовала спокойствие и умиротворение. Все по теме, по тем вопросам, которые меня измучили, четко, без "воды", получила исчерпывающие ответы. Не хотелось уходить, настолько человек притягивает к себе своей тактичностью, добротой, желанием помочь и войти в положение клиента. На следующий день Алена пригласила меня на один из своих семинаров.Доступная подача информации, простота общения и искрометный юмор сделали атмосферу семинара незабываемой.После семинара Алена еще раз поработала со мной(одного раза было мало). После сеанса появилось желание жить и работать, жизненные силы возвращались ко мне с каждым днем и в скором времени я наконец то пришла в себя. Но, самое главное Алена не только вернула меня к жизни, но и помогла найти и обрести то, что я так долго искала.Она стала для меня другом, наставником и учителем!Это человек нереальной силы,обладающий огромными магическими знаниями!Таланты ее, поверьте, многогранны!Господа, поверьте, чудеса существуют и чудесные люди реальны!Случайных встреч не бывает!Все происходит в то время, когда и должно произойти!АЛЕНА -"ЧЕЛОВЕК КОСМОС"!Такой я ее вижу!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. В конце декабря был на приеме у Алены. Чудом втиснулся в ее плотный рабочий график. В то время чувствовал себя ужасно. Долгое время не мог "отпустить" человека, с которым уже по сути три года не общались. Алена очень помогла. Спасибо ей огромное. Не знаю как она это сделала (в магию,честно говоря,не верю), но прошло 40 дней и все случилось так, как она сказала. Я чувствую себя как Lamborghini Diablo, после аварии прошедшая реставрацию!))) Постараюсь,конечно,ситуацию до такого критического уровня больше не доводить и к магам по возможности не обращаться. Но если вам действительно плохо и сил бороться с несчастьем больше нет, то идите к Алене. Она поможет. Я за свои слова отвечаю. Мне она очень и очень помогла!Спасибо Алена!
 
Добрый день, по этому поводу уже писали администраторы сайта, поищите в теме. Фейков нет :) Хорошего дня!
Наталья
Наталья вне форума
Модератор
Тему перенесли в Санкт-Петербург, совпадений по запросу IP адресов не выявлено.
 
Не надо быть семь пядей во лбу, что бы отличить настоящие отзывы от ненастоящих. IP адрес не является главным фактором, видно же пишут фэйки с 1 сообщением. Я так же могу придти в интернет салон и оставить отзыв, завтра из другого интернет салона или бесплатного городского Wi-Fi адреса.

- - - Добавлено - - -

Алёна Щёголева, Нам то что, пишите их сколько угодно, вы же этим только себе хуже делаете.

Ваша система может работать только в VK и если у вас есть свой сайт, там никто так и не разберется, кто написал отзыв, на форуме же все это выявляется на раз и 2. Именно поэтому на форуме и проще понять, кто есть кто.
 
Последнее редактирование:
Алёна Щёголева, та система отзывов, которая работает в соц сетях никогда не будет работать здесь - от пользователей с 1 -5 сообщениями.


Алёна Щёголева, Задумайтесь как это выглядит со стороны. Тут же любой поймет у кого IQ выше 68, что вся Ваша реклама от одного лица.
 
Доброй ночи, к сожалению, я вас разочарую, но отзывы подлинные :) мне жаль, что вы не в состоянии в это поверить. Сайта у меня нет, не вижу в нем необходимости. А вот люди, которые тут пишут, вполне себе реальные :) каждого из них я помню и каждую историю знаю :) к сожалению, в наше время люди в первую очередь ищут негативную информацию и поверить в позитив не могут :) не надо грязи, вы же не знаете не меня не тех людей, которые пишут! Мне обидно за них, ибо написать положительный отзыв способен не каждый, а вот ваши комментарии застявляют людей задуматься о необходимости это делать!
Я благодарю своих гостей, которые тратят свое время, чтоб зарегистрироваться и написать тут!

- - - Добавлено - - -

Я бы хотела попросить администратора сайта проверить подлинность отзывов, чтоб у посетителей данной темы не возникало подобных вопросов. Благодарю!
 
я вас разочарую, но отзывы подлинные
А кто все эти люди, приходящие, пишущие 1 сообщение тут и уходящие в никуда? Не странно ли что только Вам такое пишут? Посмотрите других магов или гадалок в этом разделе форума. И Вы пишите, что знаете, что отзывы настоящие? Как вы различаете этих людей на нашем форуме? Как Вы понимаете, где настоящий отзыв, а где нет. Если я напишу о вас плохой отзыв - это будет не настоящий отзыв? А как вы поймете, что его написала именно я? Вот из этого и понятно, что отзывы вы пишите сами, Вы же знаете кто все эти люди.

И не надо никаких проверок IP - без них, по смыслу сообщений всё понятно.

Вы своим клиентам даете ссылку на наш форум, что бы они тут оставляли отзывы о Вас? Если так, то это не отличается от PR компании.

И можно узнать, какой у этих людей Мотив, массово бежать на форум и писать отзывы? И почему только Вам? Не странно?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх