Посмотреть вложение 13194

Меня зовут Алиса Фролова. Я ведьма и я не отношу себя ни к одной, существующей на данный момент Традиции. Источник моей Силы - саморазвитие и познание законов работы с окружающим миром во всех его проявлениях. Имею практический опыт работы с рунами (как символами), северными богами (не очень большой, но есть что рассказать), кладбищем и силой Смертной, христианством (не очень большой), зеркальной магией и бесами в рамках тесного сотрудничества с Бесовским эгрегором, как его части.
Последние несколько лет я занимаюсь обучением практической магии и работы с таро. Моя система обучения не похожа на стандартные системы обучений, представленные в различных ковенах и школах (я много где бывала, поэтому точно знаю о чем говорю). Я учу думать и анализировать, видеть причинно-следственные связи и исправлять их как самостоятельно, так же и с помощью управления энергией (своей, окружающего мира и тех, кто в нем обитает). Все, чему вы сможете научиться у меня, основано исключительно на моей собственной практике и продолжительном наблюдении за практикой моих коллег. Я рассказываю о нюансах и ошибках, которые не описываются в книгах, но которые имеют очень сильное влияние на итоги каждой работы. Я изменяю восприятие каждого ученика, заставляя его выходить из зоны комфорта туда, где творятся настоящие чудеса. Но это достаточно тяжелый и долгий путь, поэтому идти по нему хотят многие, но действительно идут - единицы. Поэтому перед тем, как приступить к обучению, у меня есть краткое собеседование, по итогам которого я могу отказать в обучении любому.

Я не занимаюсь благотворительностью, поэтому все мои работы - платные.

Тема создана только для желающих пройти обучение, никаких дополнительных услуг не оказывается.

Отзывы
Здравствуйте, а можно узнать про обучение, пожалуйста.
 
Назад
Верх