• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кристина 072

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Услуги: Лечит, чистит, не гадает.
Стоимость: Прием 500 р., далее зависит от сложности.
Адрес: ул. Пермякова, д. 81
Телефон: +7(922)-480-35-22
 
За 0
Подруга записалась к ней на чистку недавно. Пока рано говорить о каком-то результате, конечно. Но говорит, что все же чувствует какой-то сдвиг, энергии прибавилось. Чистку проводит с помощью отливки на воске. Принимает женщин только по женским дням, мужчин, соответственно, в мужские дни. За прием она заплатила 500 руб
 
Значит можно в любое время приходить 😁 никто не знает как точно
 
Всем Доброго дня! Кто ещё был поделитесь отзывами пожалуйста..
 
Сходила, Не понравилось от слова совсем! Говорю сразу отзыв - чисто мое субъективное мнение! Итак, мне дали яйцо и на телефоне включили молитву какого-то христианского батюшки, (меня уже это немного напрягло, во-первых потому что я веры другой, которую церковь не принимает не в каком виде, и самой молитве если действительно слушать уже само мое существование противоречило😊😊) к тому же опять же, мое мнение, если мастер вкладывает силы, то он молитвы читает сам... хозяйка ушла на кухню по своим делам, на телефоне во время молитвы пару раз реклама включилась... 😊😊 Алена вернулась и начала чистить (заженной свечой вокруг) и тут всё началось.. 😊 о том что у меня столько всего, я даже от людей с которыми у меня так сказать разность мнений не слышла😁 там было Всё, и порча и 2 родовых проклятия, и зависть, и сглаз, и всё, всё, всё.. то есть ориетирован человек на мысль, что когда у человека всё хорошо он по бабкам не пойдет.. а тут его надо брать горяченьким..
 
Попытки угадать что же со мной и у меня не так... после всего еб сказанного, я поняла, что у меня вообще все не так плохо, а очень даже хорошо, 😁я поблагодарила, расчилась и ушла😊
Имхо. Может она кому-то и реально помогает. Просто не моё... мне кажется когда приходишь к подобным людям, ты либо ловишь с ними одну волну и в иготе после посещения наступает какое-то чувство умиротворения и спокойствия, либо наоборот.. у нас контакта не получилось..
 
здравствуйте!Была я у этой женщины и во преки вашим разногласиям ,осталась довольна.
Мне посоветовала подруга сходить к ней.Она у нее была,курс длился примерно месяц "ее проблему описывать не буду"
и спустя еще 2 недели результат привзошел себя!Она стала жизнерадостной как раньше была,ей предложили хорошую должность по образованию,появился на горизонте ухажер,вообщем все дела с божьей помощью в гору пошли!этот результат и заставил меня пойти к Алене Михайловне.
Для достижения результата нам потребовалось испробывать не одну технику,в том числе,отлив на воске,яйцо,ножи,устные молитвы и так же как писала выше девушка молитвы проигрывались с телефона ,а в это время нужно было держать 2 яйца,после происходила обкатка яйцом.
К чему я это все,человек который хочет помочь тем ,кто в этом нуждается ,выкладывается на все 100 прибегая к разным техникам,дабы результат был быстрее и очевиден.К каждому человеку свой подход!

" Просто не моё... мне кажется когда приходишь к подобным людям, ты либо ловишь с ними одну волну и в иготе после посещения наступает какое-то чувство умиротворения и спокойствия, либо наоборот.. у нас контакта не получилось. "

Вы не в салон красоты приходите одну волну ловить,где должны вас облизывать и подыгрывать вам)))
Раз вы мусульманка ,что ж вы по бабкам то бегаете?ХАРАМ!!!
Тем более тем кто с Каранам не работает?
 
Всех приветствую ,Алена Михайловна с телефоном еле справляется, а тут чатится?ну вы реально расмешили))
Скажите что я еще Алёна Михайловна))

У нас еще и ник совпадает, вот так страности)))
 
Здравствуйте всем!
Не знаю как дела обстоят с теми кто себя рекламирует на щитах ,мне кажется это бред полный...Не доверяю если честно..
Вот мне в свое время порекомендовали гадалка одну ,хожу к ней года 4 уже ,по русски плохо говорит ,зато гадает отменно не разу промахов не было и всегда у нее очереди ,без рекламы)
Еще к одной женщине ходила ,Она не гадает, только лечит,чистит и тд.
Ставит блоки разные, дак вот решила себя от курения кодировать и я в шоке ,помогло! Уже месяц как,просто в восторге,а курила 8 лет,не знаю конечно на сколько хватит надеюсь навсегда)
Она еще не по всем дням принимает что меня удивило,женские дни,мужские дни.
Еще мужчина есть на червике живёт, как то ездила к нему на чистку, тоже понравился но грубый слишком((
Так что если интересует лечение,чистка и тд. Посоветую вам к Алена Михайловна тел.89224803522
Если качественное гадание Евгения
89129945612
Не пожалеете!)
Ух как рекламщики на меня накинулись, спасибо прояснили ситуацию кто есть кто, все встало на свои места (y) Аж вдвоем сразу всплыли и открывшая тему мигом примчалась оправдываться - молодцы :LOL:
Прям напомнили Баширова и Петрова (y)

Вердикт - голимая реклама, тема создана с подачи самой Алены Михайловны, либо сама и создала.
 
Последнее редактирование:
Ух как рекламщики на меня накинулись, спасибо прояснили ситуацию кто есть кто, все встало на свои места (y) Аж вдвоем сразу всплыли и открывшая тему мигом примчалась оправдываться - молодцы :LOL:
Прям напомнили Баширова и Петрова (y)
Это ваще мнение насчет рекламщикоа)))
Если вы не в курсе приходит уведомление на почту о новом ко ентарии и чудо ,я решила зайти и посмотреть решив не оставить без внимания вас))
 
Ух как рекламщики на меня накинулись, спасибо прояснили ситуацию кто есть кто, все встало на свои места (y) Аж вдвоем сразу всплыли и открывшая тему мигом примчалась оправдываться - молодцы :LOL:
Прям напомнили Баширова и Петрова (y)

Вердикт - голимая реклама, тема создана с подачи самой Алены Михайловны, либо сама и создала.
Скажу так, на ваше мнение мне с высока..Кому реально нужна помощь сделает выводы сам.
я просто поделилась своим опытом и не более,навязывать кому,куда идти не собиралась.
 
Вы не в салон красоты приходите одну волну ловить,где должны вас облизывать и подыгрывать вам)))
Раз вы мусульманка ,что ж вы по бабкам то бегаете?ХАРАМ!!!
Тем более тем кто с Каранам не работает?

А о мусульманстве ни слова не было!!😁😁 Я сказала Другая вера, не христианство.. и я ещё раз повторю на мой взгляд конект у целителя и обращающегося должен быть !!
и она вот прям точно так же сказала, "зачем по бабкам ходить».. так что я "Девушку" поддержу, что некая связь АМ с Вами прослеживается..
P.S. с телефоном говорите еле обращается, а на мой взгляд молитвы на нем довольно лихо находит в интернете и включает.. 😁
 
P.S. с телефоном говорите еле обращается, а на мой взгляд молитвы на нем довольно лихо находит в интернете и включает.. 😁
Так это же понятно как день, сама создала эту тему, утром зашла с другого фэйкового аккаунта, открытого утром, себе отзыв написать и тут напоролась на меня. Быстренько включила второй свой аккаунт, давай оправдываться. Вобщем тема полностью шита белыми нитками. Могла бы честно сказать, я Алена Михайловна, принимаю, оказываю услуги, приходите, пишите отзывы. Но видимо нет клиентов и приходится писать самой себе вот и пишет, теперь еще меньше клиентов будет.
 
Назад
Верх