• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кристина 072

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Услуги: Лечит, чистит, не гадает.
Стоимость: Прием 500 р., далее зависит от сложности.
Адрес: ул. Пермякова, д. 81
Телефон: +7(922)-480-35-22
 
За 0
Очень смущает несколько моментов.

1. стоимость 500 руб за прием с чисткой ВОСКОМ.
Тут либо воск как у Клавдии из Падерино многоразовый, что однозначно сработает в минус, либо что-то не так. Разница в стоимости воска и стоимости сеанса делает прием финансово практически бессмысленным.

2. "ходила к ней месяц"
У клиентки, как следует из описания, не было ни страшной кладбищенской порчи, ни острой безвыходной ситуации.

Вот объясните мне, что в такой ситуации можно делать месяц? При том, что собственно чистки делаются только на убывающей, если нет какой-то срочности, тогда можно и подзабить на луну, но пойдет потуже.
И при том что чистки за убывающую луну сделать есть смысл 2-3 максимум. Сделал, продиагностировал, недочистил - подумал, дальше решил как дочищать.
Причем если взять в расчет эффект полученный клиенткой - а это обыкновенная расчистка негатива - то обычного разового отжига тут будет вообще выше крыши.

3. "Записанные молитвы"
Серьезно? Ну это вообще просто непрофессионально. Белосвет любит конечно задать в обрядах "отчитать молитву 21 раз", но это именно отчитать. Это прямо как я приду на кладбище, с умным видом достану айфон и включу начитанный на диктофон заговор. Боюсь, результата я буду ждать до морковкина заговенья.
 
Вот объясните мне, что в такой ситуации можно делать месяц?
Поговорить о жизни. Видимо у Алены Михайловны так много времени свободного, что чистить может годами.
"Записанные молитвы"
С форума наверное нашего и читает :) Может с него и начались занятия магией.
 
Здравствуйте)) Смешная тема получилась :LOL:(y)
Долго думать не пришлось, с мозгами всё слава Богу) - полностью согласна с Девушкой, даже особо и добавить нечего. Галимая незамысловатая реклама. Слишком банально и прозрачно всё, уважаемые "Кристины"))))
 
Обратилась к Алене Михайловне пару дней назад, работает удаленно ( по телефону) . Гадает на картах таро, смотрит по фото, сказала правду, сейчас совершает чистку, будет ли результат, напишу позже. За гадание заплатила 500 руб, за чистку 1500 за человека.
 
Обратилась к Алене Михайловне пару дней назад, работает удаленно ( по телефону) . Гадает на картах таро, смотрит по фото, сказала правду, сейчас совершает чистку, будет ли результат, напишу позже. За гадание заплатила 500 руб, за чистку 1500 за человека.
Доброе утро. Прошло уже более 2-х месяцев, есть результат?
 
@Gringo, какой может быть результат если человек всем рассказывает. Мне кажется это как с желаниями, если загадал и рассказал то не сбудется
 
Во
@Gringo, какой может быть результат если человек всем рассказывает. Мне кажется это как с желаниями, если загадал и рассказал то не сбудется
Возможно. Но бывают же моменты, поверхностные, о которых можно рассказать. Если речь не о твоих делах, и они еще не закончены.
 
У меня прошло почти 3 года после обращения, но я и до сих пор не хочу рассказывать ибо можно сбить программу, а если такой риск существует, тогда какой смысл? Я не про эту гадалку имею ввиду, а вообще.
 
У меня прошло почти 3 года после обращения, но я и до сих пор не хочу рассказывать ибо можно сбить программу, а если такой риск существует, тогда какой смысл? Я не про эту гадалку имею ввиду, а вообще.
Согласен, лучше все это похоронить в себе.
 
Был несколько раз. Читает она по слогам. Неграмотная женщина. Будет результат или нет покажет время. Якобы поставила пожизненную защиту через кусок свинца, днадавала всякой атрибутики...ждем результат. Иногда сама звонит и спрашивает как дела. Был один звонок: в нем она подчеркнула чтобы я не забыл 5 000 ей захватить. Смотрела по яйцу
Чистила яйцами и ножом...Таро толкует слабо... Постоянно при встречах подчеркивала что не обманывает и что плохого не делает. Трудно сказать больше, так как пока не дождался результата.
 
Почитала отзывы , смешно конечно)
Из любопытствова решила посетить нашу Алёну Михайловну!
Итог:
На личный приём к ней так просто не попасть, либо занята , либо ещё что -то..
Предложила выслать фото в Вайбере , в полный рост. На консультацию так сказать.)
Консультация была в общих чертах , если хочется информации больше , то можно погадать за 500₽ на рунах или таро.
Выбрала торо 🤪
Не могу сказать что поражена, НО!...
80% из сказанного меня удивило , в хорошем смысле. Все в точку! Порч слава богу нет!)
Хотелось бы встретится лично , опять же из любопытства)
В целом вроде приятная женщина.
 
Был несколько раз. Читает она по слогам. Неграмотная женщина. Будет результат или нет покажет время. Якобы поставила пожизненную защиту через кусок свинца, днадавала всякой атрибутики...ждем результат. Иногда сама звонит и спрашивает как дела. Был один звонок: в нем она подчеркнула чтобы я не забыл 5 000 ей захватить. Смотрела по яйцу
Чистила яйцами и ножом...Таро толкует слабо... Постоянно при встречах подчеркивала что не обманывает и что плохого не делает. Трудно сказать больше, так как пока не дождался результата.
Вы что можете сказать по прошествию времени?
 
Была на Приеме давно. Ну вообщем мимо, обещала решение проблемы в кратчайшие сроки, вот буквально дни. Но проблема не решилась ни через пол года, ни через год. Почистила, облегчения так же не ощутила.
 
Назад
Верх