• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алла Фёдоровна - Александровка

Tasha14325

Новичок
Сообщения
66
Пол
Женщина
Услуги: Чистки оловом, воском, заговоры на соль и воду.
Стоимость: 1000 р.
Адрес: Александровка, ул. Каменногорская (дом с желтой калиткой).
Телефон: ?

Алла Федоровна - Александровка, ул. Каменногорская (дом с желтой калиткой).
Чистки - через ХЭ, бабулька с юмором и силой мощной
Комплекс 4 чистки, 1000 руб./чистка.
Ничего не расспрашивает - отчитывает и отливает воском + чистка ножом, заговаривает соль и воду (приносить с собою), в
4-ю чистку ставит защиту на олово.
Мне лично сняла кладбище (я не уточняла проблему, просто пришла на чистки - не хотела лишних вопросов, поэтому не рассказала ей) - она после первой же отливки увидела в чем дело) но, судя по реакции - вообще частенько сталкивается с таким и смело чистит дальше.
Запись заранее - ТОЛЬКО с 19 - 20.00
Номер тел. дать не могу - но рассказать о ней хочу (кому нужно будет - найдет, она одна из немногих в Ростове, кто действительно силен).
 
За 0
@Tasha14325, здравствуйте,а как она проводит диагностику (или сразу садит на чистку воском где смотрит, что отлилось с человека(так это уже чистка,а не диагностика,если правильно поняла из контекста)? Приходит человек,сразу идет на чистку, может у человека самонегатив, а чистки все жёсткие...
В один день проводит все 4 чистки или с какой-то выдержкой?
Защита на олово, очень интересный метод
 
В Самаре тоже есть такие, диагностику делать не умеют, но снимают порчи/привороты которые с их слов есть на каждом.
Это все равно что пить таблетки от болезней которых нет.
 
@Tasha14325, здравствуйте,а как она проводит диагностику (или сразу садит на чистку воском где смотрит, что отлилось с человека(так это уже чистка,а не диагностика,если правильно поняла из контекста)? Приходит человек,сразу идет на чистку, может у человека самонегатив, а чистки все жёсткие...
В один день проводит все 4 чистки или с какой-то выдержкой?
Защита на олово, очень интересный метод
она не делает диагностики- чистик и все.
бытовой влет снимает (пол года назад проводила чистку с этой целью).
а вот потом "намагичила"- и это тоже сняла.
так как людей тьма- со всей России и республик едут, нужно звонить- запишет в окошки (работает с 7 утра до вечера самого).
4 чистки примерно подряд , в 4-ю олово,, затем перерыв в 33 дня и дочищает 5-й.

В Самаре тоже есть такие, диагностику делать не умеют, но снимают порчи/привороты которые с их слов есть на каждом.
Это все равно что пить таблетки от болезней которых нет.
да, тут согласна- если уж "пришибает" и уверен, что нужно чистить- тогда и идти.
 
если уж "пришибает" и уверен
То тогда надо ехать к таким кто делает диагностику. Как эта женщина понимает, что что то сняла, если не проводит диагностику?
Не все можно снять отливками, а если там еще и стоят замки, то толку от таких чисток не будет.
 
она не делает диагностики- чистик и все.
Бабки, в принципе, старой закалки и не делали диагностик, все по чуйке
бытовой влет снимает (пол года назад проводила чистку с этой целью).
а вот потом "намагичила"- и это тоже сняла.
так как людей тьма- со всей России и республик едут, нужно звонить- запишет в окошки (работает с 7 утра до вечера самого).
4 чистки примерно подряд , в 4-ю олово,, затем перерыв в 33 дня и дочищает 5-й.
Я так поняла, 4 дня по одной чистки в день, верно?
Как Вы поняли, что кладбище снято, если она не проводит диагностических работ?
Как она понимает, что снимать вообще, я не пойму? (Вы пришли и сказали почистить вас, она запускает 4 чистки сразу и всё)?

Сколько живу впервые о ней слышу, если честно...

Как позвонить с 19-20.00, если не выкладываете телефон, это ее желание?Просто, если у нее тьма людей, со всех регионов, то врятли приедешь и она будет выходить к каждому, кто приедет просто записаться
 
Последнее редактирование:
Сколько живу впервые о ней слышу, если честно...
Раньше таких было очень много, потом количество сбавилось, это все кто остался. В основном люди верующие, но к Магии отношения не имеющие и боящиеся любых ее проявлений.
 
Да понятно же, что ничего она делать не умеет и чисто берет деньги

Как можно сделать чистку, не зная есть ли проблема или нет

Развод чистой воды, захотела заработать лёгких денег
 
Бабки, в принципе, старой закалки и не делали диагностик, все по чуйке

Я так поняла, 4 дня по одной чистки в день, верно?
Как Вы поняли, что кладбище снято, если она не проводит диагностических работ?
Как она понимает, что снимать вообще, я не пойму? (Вы пришли и сказали почистить вас, она запускает 4 чистки сразу и всё)?

Сколько живу впервые о ней слышу, если честно...

Как позвонить с 19-20.00, если не выкладываете телефон, это ее желание?Просто, если у нее тьма людей, со всех регионов, то врятли приедешь и она будет выходить к каждому, кто приедет просто записаться
по 1 чистке в день-верно
оооо... меня так пришибло, что когда отпустило- чувствуется сразу) (хотя, если честно, не надеялась на 100% результат, так как нацепила немало мертвяков)- но (!) диагностику мне делали проверенные люди и сделали после- сказали- чистенькая, и тоже были удивлены, что я "легко относительно" отделалась.
у нее стандартная чистка и в оговорах (что смогла разобрать) снимает все- и бытовуху и колдовство- быстро читает молитвы, но там было это все.
да- к ней, правда, нужно сказать кто отправил (можно любое имя- людей тьма).
на самом деле, Вы правы- раз озвучила ее- значит так нужно было, если решила поделиться. сейчас выложу тел. надеюсь, во благо всем и ей.

Раньше таких было очень много, потом количество сбавилось, это все кто остался. В основном люди верующие, но к Магии отношения не имеющие и боящиеся любых ее проявлений.
да, она не любит колдующих)
но я не признавалась...

Да понятно же, что ничего она делать не умеет и чисто берет деньги

Как можно сделать чистку, не зная есть ли проблема или нет

Развод чистой воды, захотела заработать лёгких денег
имеете право на мнение)
я только описываю свой опыт и решила поделиться

по 1 чистке в день-верно
оооо... меня так пришибло, что когда отпустило- чувствуется сразу) (хотя, если честно, не надеялась на 100% результат, так как нацепила немало мертвяков)- но (!) диагностику мне делали проверенные люди и сделали после- сказали- чистенькая, и тоже были удивлены, что я "легко относительно" отделалась.
у нее стандартная чистка и в оговорах (что смогла разобрать) снимает все- и бытовуху и колдовство- быстро читает молитвы, но там было это все.
да- к ней, правда, нужно сказать кто отправил (можно любое имя- людей тьма).
на самом деле, Вы правы- раз озвучила ее- значит так нужно было, если решила поделиться. сейчас выложу тел. надеюсь, во благо всем и ей.
прошу прощение, но тел все таки выкладывать не буду.
так как есть негативно мыслящие люди и чисто из уважения к Алле Федоровне, не буду подвергать ее риску хоть малейшего взаимодействия с ними.
поэтому- теперь многие знают, что такая есть и, кто ищет, тот всегда найдет.
 
Случайно не к ней сейчас посылает Мила с Ленина?

Кстати, на чистке сказала, что на таро смотрю- женщина, которая бабульке помогала, сказала, что есть некая Мила, которая тоже хорошо смотрит на картах. Поэтому- очень возможно.
 
Кстати, на чистке сказала, что на таро смотрю- женщина, которая бабульке помогала, сказала, что есть некая Мила, которая тоже хорошо смотрит на картах. Поэтому- очень возможно.
Если это так, то прочтите ветку с Милой. Уже проходили все эти чистки.
 
Была 1 раз и больше не ходила ничего не видит, даже элементарное на воске и силы нет, просто читает молитвы(наверное и рекламу делают поэтому) в Ростове посильнее есть, которые берут меньше. У кого хоть хоть какая то сила могут, хоть что сказать, это на не видит ничего, её помощница нахваливает Была в свое время у 3,2просто отказали видели ситуацию, сказали помочь не могут, описывали, но и денег не взяли,здесь сложилось впечатление развод.
 
Последнее редактирование:
То тогда надо ехать к таким кто делает диагностику. Как эта женщина понимает, что что то сняла, если не проводит диагностику?
Не все можно снять отливками, а если там еще и стоят замки, то толку от таких чисток не будет.
Скажите пожалуйста , можно ли снять замок ? По отливкам постоянно выходит что - то типа кота/тигра который охраняет замок . Много кто снимал с мамы порчу ,но видимо не до конца ,так как четко виден замок , то есть я понимаю это стоит защита того ,кто навёл
 
по 1 чистке в день-верно
оооо... меня так пришибло, что когда отпустило- чувствуется сразу) (хотя, если честно, не надеялась на 100% результат, так как нацепила немало мертвяков)- но (!) диагностику мне делали проверенные люди и сделали после- сказали- чистенькая, и тоже были удивлены, что я "легко относительно" отделалась.
у нее стандартная чистка и в оговорах (что смогла разобрать) снимает все- и бытовуху и колдовство- быстро читает молитвы, но там было это все.
да- к ней, правда, нужно сказать кто отправил (можно любое имя- людей тьма).
на самом деле, Вы правы- раз озвучила ее- значит так нужно было, если решила поделиться. сейчас выложу тел. надеюсь, во благо всем и ей.


да, она не любит колдующих)
но я не признавалась...


имеете право на мнение)
я только описываю свой опыт и решила поделиться


прошу прощение, но тел все таки выкладывать не буду.
так как есть негативно мыслящие люди и чисто из уважения к Алле Федоровне, не буду подвергать ее риску хоть малейшего взаимодействия с ними.
поэтому- теперь многие знают, что такая есть и, кто ищет, тот всегда найдет.
Подскажите телефон Аллы Федоровны?
 
Были у нее с мужем в 2022, проблем и ситуаций не видит, всех записавшихся чистит подряд, читает молитвы , проводит манипуляции с ножом (вроде как разрезает оковы чтоли).Соль наговаривает, дома нужно этой солью натираться при водных процедурах, мыть полы, солить еду. Еще начитывает мак, который якобы помогает в различных делах.(не помог). По итогам чистки тоже результата не было. После нее чистились, не в Ростове.
 
Назад
Верх