• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Малиновского, д.42, кв.76
Телефон: +7(4212)-51-39-43 (городской номер)


Кто обращался?
 
За 0
Хороший психолог,что говорила почти не сбылось.но очередь к ней сумасшедшая
 
Я была у этой женщины лет наверное 10 назад, были сильные проблемы со здоровьем.
Как уже написали выше, к ней просто сумасшедшая очередь, из взрослых и детей, дети вроде вне очереди. Все стоят в лестничном проёме ждут.
На тот момент у нее не было какой-то фиксированной оплаты, я помню приносила продукты -фрукты что-то такое.
Мне лично она не помогла, она дала мне какой-то рецепт народной медицины, но ничего не смогла объяснить о причинах моего плохого самочувствия.
Но помню что люди , стоявшие в очереди, рассказывали друг другу истории кому и как она помогла.
 
Услуги: целительство
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Малиновского, д.42, кв.76
Телефон: +7(4212)-51-39-43 (городской номер)


Кто обращался?
Здравствуйте кто в 23 году обращался стоит ли?
 
Здравствуйте кто в 23 году обращался стоит ли?
Обращалась к этой женщине по телефону через месенжер в декабре.
Личные приемы она не ведет, есть помошница на карту которой необходимо внести оплату за диагностику по фото.
Через час сказали перезвонить, перезвонила ни кто не ответил. Минут через 10 перезвонила сама Алла, сказала была занята.
По моему запросу и обстоятельствам на которые я указала ни чего особенного не ответила. Может права а может и нет. Плохого ни чего сказать не могу. Но и хорошего пока тоже. Чувствуется при разговоре ведут к дальнейшей работе. Но все не навязчиво, аккуратно и лишь немного с нажимом.
Думаю здесь так же как и в лбом другом деле важно найти своего человека.
 
Назад
Верх