• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алла - пос.Старомихайловка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение; снятие порчи
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: проживает и принимает в поселке Старомихайловка Донецкой области (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +380(67)-252-21-01



Принимает с 9.00 до 12.00, приезжать необходимо с 2-мя церковными свечками. Кто обращался?
 
За 0
Телефон отключен. У кого есть актуальный номер? Поделитесь, пожалуйста.
 
Телефон отключен, так как этот оператор у нас не работает. Многое видит, раньше принимала в будние дни, кроме праздничных. У неё там под воротами обычно живая очередь была.
 
Кто нибудь знает ее новый телефон,была у нее лет 10 назад,настоящая ясновидящая
 
Кто нибудь знает,она сейчас там живет в Старомихайловке,там же обстрелы периодически,адрес знаю,но телефона нет позвонить спросить,пожалуйста напишите кто нибудь был недавно у нее,принимает ли она сейчас?
 
Кто нибудь знает,она сейчас там живет в Старомихайловке,там же обстрелы периодически,адрес знаю,но телефона нет позвонить спросить,пожалуйста напишите кто нибудь был недавно у нее,принимает ли она сейчас?
Съездите и узнайте, на данный момент нет никаких сведений о ней.
 
Кто нибудь знает,она сейчас там живет в Старомихайловке,там же обстрелы периодически,адрес знаю,но телефона нет позвонить спросить,пожалуйста напишите кто нибудь был недавно у нее,принимает ли она сейчас?
Подскажите адрес пожалуйста
 
Назад
Верх