• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Kiza-spb

Знаток
Сообщения
404
Пол
Женщина
Услуги: Снимает порчи, негатив, любовная магия( скорее белая), делает обряды на материальное благополучие. Так же амулеты и талисманы заряжает.
Стоимость: 2 т.р., всего 30 мин., гадание 500 руб.
Адрес: ул. Лёни Голикова, д 12
Телефон: +7(921)-930-75-62
 
За 0
Была на приеме. Человек грамотный, честный. По её словам она единственная в городе, кто открыл ИП по эзотерике и работает по лицензии.
Однако приём 30 мин, показался для меня малым по времени.
 
А подскажите, пожалуйста, в чём разница в цене: возле стоимости у Вас написано 2 т.р., а гадание - 500 рублей? И как Вам понравился сам приём?
 
А подскажите, пожалуйста, в чём разница в цене: возле стоимости у Вас написано 2 т.р., а гадание - 500 рублей? И как Вам понравился сам приём?
За приём она берет 2000, а гадание у неё стоит дистанционное 500. Приём понравился, однако слишком быстро пришла следующая клиентка, мне показалось на мою проблему с которой я пришла, время было обрезано.
 
Решила обратиться к Алле, ситуация у меня не острая, скорее, посмотреть пару текущих моментов. Женщина очень деликатная, доброжелательная, располагает к себе. Общалась по телефону, хоть и хотела приехать лично, но она в данный момент сама в отъезде. Один вопрос, а точнее сказать, одна ситуация стоит 500 рублей. Она не совсем гадалка, как она говорит, ведунья, поэтому карты «читает» несколько иначе. Но по факту сказала всё верно, ничего лишнего, ничего притянутого за уши, никаких «вытягиваний» из меня. Несколько нюансов совпали абсолютно в цвет, догадаться было невозможно. Обращением довольна, для прояснения непростой ситуации очень полезный контакт.
 
Я тоже обратилась к Алле по телефону .
Мне конечно понравилось .
Вопрос был касаем личных отношений .
Все абсолютно в точку было описано ,и мое состояние ,ну и собственно ответ на вопрос я услышала .
Который был и так очиведен,но мне хотелось все таки удостоверится.
Очень советую .
Схожу лично .
 
Я погадала дистанционно .
в чем то да она попала в точку
Потом сказала о серьёзной порче но ещё несколько человек , которые делали диагностику ничего такого не увидели

Добавлю 800 руб дистанционно стоит
 
Первый раз в жизни пишу отзыв.Пишу потому что пол года искала гадалку в питере,чтобы не попасть на развод.Наконец-то наткнулась на этот форум и это единственное место,где я более менее верила комментариям.Выбор упал на Аллу,даже не знаю почему.действительно дистанционно гадает за 800р.прием стоит 2к.гадает 40 лет.
По самому гаданию не могу сказать что прям в восторге,но и обратного тоже не скажу.
Нужно ждать,чтобы понять правда или нет.
В общем-то все хорошо.
Бреда не говорила.
Где была вода,там так и говорила:ЭТО В ОБЩЕМ,ЭТО НЕ ТОЧНО.
конечно жалко что только одно гадание и 800 р.
Ну может на приеме побольше сказала бы.
Не очень понравилось,что это был не звонок,а голосовые сообщения.
Это конечно не страшно,но когда после гадания я начала задавать вопросы(по гаданию,не всякие дополнительные),она даже мне показалось разозлилась,и сказала что я задаю очень много вопросов.ведь я вам и так хорошо все рассказала.ну ладно.
По номеру ей можно написать в вотс,диагностику она проводит бесплатно.даст ссылку на свой вк и инст,там много интересного.так же бесплатно может подобрать ритуалы,которые можно выполнить самостоятельно.
Вообще женщина приятная)
Есть у нее онлайн гадания еще)
Может я ожидала большего)
Но вообще рада тому,что с первого раза попала на реальное гадание,а не все-таки не на развод)
И кстати проверяла развод или нет,просто гуглив номер телефона.
Если развод то вылазит куча сайтов и где-нибудь да напишут что это мошенники,а на ее номер ничего подобного.просто всякие базы данных,операторы)
Так что всем удачи,не бойтесь)Аллы так точно)
 
Я очень удивлен. Мне понравилось. Всё что показали карты подтверждаю. Моменты указанные в диагностике, затрагивают далёкие времена, которые подтвердили мои родители. Моменты указанные в гадании, подтверждаю сам. Буду ждать до конца года, подтверждение того что сказали карты про будущее.
 
Я очень удивлен. Мне понравилось. Всё что показали карты подтверждаю. Моменты указанные в диагностике, затрагивают далёкие времена, которые подтвердили мои родители. Моменты указанные в гадании, подтверждаю сам. Буду ждать до конца года, подтверждение того что сказали карты про будущее.
а как по оплате??
 
диагностика-это на негатив?

а это одна ситуация с которой обратишься?ну к примеру тема отношений с мужчиной?
Да на негатив. Плюс просил гадание на ближайшее будущее.

диагностика-это на негатив?

а это одна ситуация с которой обратишься?ну к примеру тема отношений с мужчиной?
Про ситуации не знаю. Я задавал два разных вопроса, по разным людям. Это было как два гадания. 2000
 
Алла гадает на картах, прием у нее личный уже 3к... На все про все меньше часа. Говорит подробно, но оказалось мало толку. За это время все полностью разобрать не удалось - времени не хватило. Не понравилось что у нее достаточно жёсткий прейскурант и время. Если хочешь ещё одно гадание - ещё 1к сверху... Бизнес бизнесом конечно но такие люди все же должы быть настроены решить проблему клиента. В моем случае я этого не увидел
 
Обращалась к Алле дистанционно. Женщина очень приятная в общении, но как гадалка ммм.... слабовата. увы 😒
Но она себя так и не позиционирует, мне она сказала, что больше по амулетам
 
Я очень удивлен. Мне понравилось. Всё что показали карты подтверждаю. Моменты указанные в диагностике, затрагивают далёкие времена, которые подтвердили мои родители. Моменты указанные в гадании, подтверждаю сам. Буду ждать до конца года, подтверждение того что сказали карты про будущее.
Вы остались ею довольны, да?
 
Да на негатив. Плюс просил гадание на ближайшее будущее.


Про ситуации не знаю. Я задавал два разных вопроса, по разным людям. Это было как два гадания. 2000
Странно, живу рядом и никогда не слышал о такой. Схожу напишу свое мнение
А Вы в Питере работали с тем кто магией занимается? может посоветуете кого-нибудь?
 
Назад
Верх