ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Этот магический обряд лучше всего выполнять в период роста луны либо в полнолуние. Для его выполнения вам потребуется: зеленая свеча, спички, мешочек из красивой материи, любая крупная монета, лавровый лист, листок бумаги и ручка.
Зажгите зеленую свечу. Сконцентрируйтесь на сумме, которую вы хотели бы заработать в течение года. Запишите ее на листке бумаги. На оборотной стороне бумаги напишите свое имя, либо имя человека, обратившегося к вам за помощью. На бумажку со стороны суммы положите лавровый лист, поверх него монету и сложите бумагу так, чтобы ее содержимое не высыпалось.
Положите бумагу в мешочек и завяжите либо зашейте его. Поднимите мешочек над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся. Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и произнесите:
«Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»
Пусть свеча прогорит до конца в честь Дажьбога.
Амулет в течение года носите при себе либо храните на рабочем месте. В славянской магии верили, что такой амулет привлекает деньги.
Спустя год амулет закопайте под любым плодоносящим деревом.
 
За 0
На бумажку надо еще нанести руну Дажьдбога.

runa-dagdbog.jpg


Уважаемые практики, имеет место быть такой амулет?
Конечно имеет быть место, его делают, вчера например такое видела.
 
Как хорошо, что предупредили, я за чистую монету восприняла. Т.е. это скандинавские руны, с измененной транскрипцией?
 
Как хорошо, что предупредили, я за чистую монету восприняла. Т.е. это скандинавские руны, с измененной транскрипцией?
Наверное на базе скандинавских создавались. Я не в курсе. Но у славян не было ни рун, ни даже письменности до глаголицы.
 
Наверное на базе скандинавских создавались. Я не в курсе. Но у славян не было ни рун, ни даже письменности до глаголицы.
Да и даже если бы он и был :) как то глупо надеяться, что повесив или нося это с собой к тебе будут идти деньги, таких чудес не бывает. Если только в сказке
 
Да и даже если бы он и был)как то глупо надеяться, что повесив или нося это с собой к тебе будут идти деньги, таких чудес не бывает. Если только в сказке
Ну почему же. При правильном оговоре скандинавские рунические талисманы и обереги вполне рабочие.
 
А клевая, кстати, идея ритуала. Только я бы заговорную часть поменяла на что-то типа "Да то не вода студеная, с неба пролитая, то богатство природное, древнее да ценное. Сколько капель воды с неба прольется, столько монет золотых в мой кошель деньгой обернется. Быть по сему." И делала бы его во время дождя каждый раз, просто смотря на небо и начитывая несколько раз. И кошелек бы под дождем немного намочила, чтоб прямая связь была.
Чисто на личной силе были бы неплохие по мелочи прибыли.
Если добавить Даждьбога, то тут можно привязаться к вообще всем осадкам на земле и тогда итог будет по-приятнее. Но мне кажется, что он не особо щедрый дядька.
 
Наверное на базе скандинавских создавались. Я не в курсе. Но у славян не было ни рун, ни даже письменности до глаголицы.


Это точно, все знания от волхва к волхву передавались такими "напевными стихами", все только устно и "бес контактно -духовно"с предметами "силы".
(я как то с одним товарищем(магом) "сцепился" на "ярмарке-мастеров", он наделал на продажу кучу "талисманов" с "бояновыми" рунами...))). Он упертый как "б....", так и не смог ему обьяснить, что не было тогда никаких "бояновых рун", "инорогов" и пр...)
 
И делала бы его во время дождя каждый раз, просто смотря на небо и начитывая несколько раз. И кошелек бы под дождем немного намочила, чтоб прямая связь была.
Стараюсь делать вызовы только на непогоду, значительно лучше срабатывают - Вызов Фагот - не работал пока не стала использовать погодные явления, осадки предпочтительно.
 
он наделал на продажу кучу "талисманов" с "бояновыми" рунами...)))
Все эти символы, конечно, новодельные и их еще надо нарабатывать. Они работают у многих больше на силе намерения. Правильно, что "сцепились". Практик может пользоваться чем ему удобнее и при необходимости даже создать вообще свои собственные символы. Но выдавать за "так и было" - это уже фальсификация истории, неуважение какое-то к предкам. Типа нам виднее, как вы там жили. И если об этом молчать,подлинная традиция будет просто погребена. На славянских праздниках творится чушь порой. Какие мощные у нас есть символы для обережной вышивки, диву даешься. Нет же, приходят юные девушки в костюмах вдов, старухи в невестиных платьях, мужчины с вышивкой на рубахе, скопированной с полотенец ит.д.
 
@Isengard, тоже может сработать на намерении и на вере покупателя. Сам себе человек бы не внушил, а тут от бабы Нины же и своей по сути верой деньги и притянет. Чушь только в том,что рандомные символы с хазарских фибул выдают за бабнинины.
 
рандомные символы с хазарских фибул
лишь бы не оказывали негативного воздействия, но выглядит амулет и правда довольно стильно)

на намерении и на вере покупателя
хм.. обладать бы такой непоколебимой верой))) 🤭
 
лишь бы не оказывали негативного воздействия
Негативное это вряд ли, на себя вряд ли что плохое цепляли. Максимум это похоже на половую или сословную принадлежность. Ну нацепит мужчина, например, знак отличия что он девушка, и готов к браку и зачатию, бог с ним)
хм.. обладать бы такой непоколебимой верой))) 🤭
Не дайте боги вам такой обывательской доверчивости)
 
Все эти символы, конечно, новодельные и их еще надо нарабатывать. Они работают у многих больше на силе намерения. Правильно, что "сцепились". Практик может пользоваться чем ему удобнее и при необходимости даже создать вообще свои собственные символы. Но выдавать за "так и было" - это уже фальсификация истории, неуважение какое-то к предкам. Типа нам виднее, как вы там жили. И если об этом молчать,подлинная традиция будет просто погребена. На славянских праздниках творится чушь порой. Какие мощные у нас есть символы для обережной вышивки, диву даешься. Нет же, приходят юные девушки в костюмах вдов, старухи в невестиных платьях, мужчины с вышивкой на рубахе, скопированной с полотенец ит.д.

Знаки, да, зто точно, или вообще путают от незнания и "переиначивают"на свое усмотрение определения Род и (род).., очень грустно за "таких славян" (((...
 
Крупная монета -10 рублей монетой можно взять? Если через год забудешь закопать могут ли быть последствия? Если допустим кто-то случайно увидит амулет будет ли откат?
 
Назад
Верх