• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 589
Пол
Женщина
Услуги: руническая магия, финансы, любовная магия.
Стоимость: не фиксированная
Адрес: ул. Лесная, д.43
Телефон: +7(985)-766-40-07, +7(985)-629-79-19

О себе: "Я - ведьма Анаконда, единственный специалист на европейской территории РФ, практикующий руническую магию. Я получила посвящение от великого колдуна Владимира Старовера, став преемницей его магического пути. Я - хранительница особых знаний, имеющая полное право пользоваться ими в любом времени любой эпохи. По линии моей крови через время и пространство я провожу в этот мир силу древних богов.
Я посвящена богу Велесу, который был у наших предков, славян, покровителем достатка и удачи; его называют также "скотим богом", ошибочно предполагая, что Велес ведал стадами домашних животных. На самом же деле, слово "скотия" обозначает хранилище денег, золота, драгоценностей; и поэтому моя специализация - это элитная денежная магия."

"Я, ведьма Анаконда (Евгения Александровна Белова) родилась в Москве. С раннего детства демонстрировала наличие способностей к рисованию, игре на музыкальных инструментах и литературному творчеству. Имею два высших образования: психологическое и лингвистическое, специализируюсь на языках романской группы. Живо интересуясь классической музыкой и имея музыкальное образование по классу скрипки, писала статьи по музыкальной критике и рецензии на оперные постановки для портала «Женский академический вокал», являлась редактором-копиратером проекта «Neoclassic». На протяжении семи лет я изучала эзотерические дисциплины под руководством знаменитого колдуна Владимира Старовера; во время обучения вела самостоятельный прием людей, снималась в различных видеопроектах, где демонстрировала свои сверхъестественные способности. В 2010, 2011 и 2012 признавалась лучшим российским экстрасенсом по версии Всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины «Эниом» Я. Г. Гальперина, имею различные награды в области экстрасенсорики. Практикую руническую магию крови; специализируюсь на вопросах бизнеса, развития, карьерного роста и защиты."
 
За 0
Позвонил, попросил записать на приём, хотел узнать адрес, пол часа старалась выведать, кто я такой, кто я по знаку зодиака, почему решил обратится к самой сильной ведьме страны, что за ситуация, сложная ли она, у кого уже был, где и кем работаю. Говорю ей - запишите меня на завтра, скажите адрес, я приеду с фото, поговорим. Нет говорит надо по телефону еще разговаривать долго, что бы я поняла нормальный ли вы, у нее типо очереди и она не хочет терять время на прием ненормальных, если я нормальный то прим будет очень долго длится. Когда вопросов стало уже перебор, выяснилось, что я недостоин быть принятым, потому что нервный. А как я могу быть не нервным, если за 20 минут постоянных вопросов, мне так и не сказали, куда придти на прием? Пусть дальше продает свои веники, я к таким не ходок. Впервые такое, всегда звонил и говорили адрес и что надо принести, спрашивали только имя, возраст и по какой проблеме, 2 минуты и записан.

Ведьма Анаконда.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх