Расклад - Анализ одиночества - незавершенные отношения

Alisa

Знаток
Сообщения
166
Пол
Женщина
По многочисленным просьбам я решила написать продолжение своей статьи «Анализ одиночества». Тема, как уже правильно здесь заметили, многогранна, поэтому я напишу здесь о малой части того, что может служить причиной долгого одиночества.
Напомню, как выглядит расклад:
1. Черты характера и личные качества кверента, мешающие построению гармоничных отношений.
2. Наличие энергетических связей с бывшими партнерами, мешающие построению гармоничных отношений.
3. Внутренние блоки и препятствия, мешающие построению гармоничных отношений.
4. Влияние третьих лиц и внешних обстоятельств, мешающее построению гармоничных отношений.
5. Возможность отношений в будущем (срок гадания обговаривается). Если да, то какими будут эти отношения.
6. Чего следует избегать, что может помешать построению гармоничных отношений.

Сегодня мы обратимся к пункту 2, который, как мне кажется, является одним из наиболее важных и встречается у людей чаще остальных. Сюда смело можно отнести так называемые «незаконченные» отношения, когда один партнер просто пропадает из поля зрения, не берет трубку и не отвечает на сообщения без объяснения причин, уходит «по-английски». Чем опасны такие разрывы. Во-первых, тот, с кем расстались таким образом, может и не понять, почему произошел разрыв, если до этого в отношениях не было видимых причин и конфликтов. Кажется, что человек избежал неприятного душераздирающего разговора и такое расставание намного легче, но, к сожалению, это не так. Тот, кого оставили, может годами ждать и надеяться, что его любимый человек вернется, потому что ему никто не объяснил, что «я тебя больше не люблю, я встретил(а) другого (ую)» и пр. Человек ждет и надеется, тем самым создавая вокруг себя информационное поле, что партнер мне не нужен, я жду своего любимого. Еще одна проблема – не зная, что произошло, винить себя. И так может продолжаться много лет. Человек может уже и не испытывать страданий и любви к ушедшему, но на подсознательном уровне эта незавершенность, отсутствие точки может уводить назад и не давать возможности построить новые отношения с подходящим партнером. Чтобы поставить эту самую точку, необходимо каким-то образом связаться с прежним возлюбленным, объясниться, выяснить причины. Зачастую, если партнер ушел, то мы так и не можем с ним связаться, т к он по-прежнему не желает выходить на связь. Но проблему можно решить с помощью карт Таро. Помимо указанного выше анализа, можно выяснить все причины, по которым произошла эта ситуация, переболеть ее и завершить.
Я пишу советы и статьи на основе не только тех случаев, с которыми обращаются ко мне люди, но и на основе прожитого опыта лично мною. Мне почему-то хочется об этом написать. У меня в жизни было такое, что человек исчез не объяснив причин и я не могла долго построить отношения. И только когда я выяснила все, что оказалось причиной и поняла, что в этой ситуации не было моей вины, у меня сразу завязались новые знакомства и отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх